Вопросы по стимуляторам (фен, винт, соли) Обсуждаем

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ну да или, или бегая по хате сниматъ на 0,3 мп. Камеру,лазерную атаку
это ещё не самые весёлые моменты
уходить от погони в поля и прятаться на болоте посмешнее было:D
хотя там плюсом виагра шла
ключевое слово плюсом
матор с таких миксов в ахуе
основатель плэйбоя умер от передозировки виагры ,правда в возросте 80 лет...вроде
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Естественно мало кто от кокса умрёт в Омске :LOL:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
далбаеб
 

waitmar

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Господа, подскажите чем можно разбодяжить метамфетамин, что б можно было курить.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Господа, подскажите чем можно разбодяжить метамфетамин, что б можно было курить.
Кури чистый.


ЗЫ. И не нужно дублировать один и тот же вопрос в разных темах.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не знаю не одного,кто бы здох от нормального фена,мета или кокса
максимум сносит башню)
И зубы:LOL::du-ra:

Господа, подскажите чем можно разбодяжить метамфетамин, что б можно было курить.
Не можишь курить КОЛИ ебт
 
Последнее редактирование модератором:

ares1000

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
Привет! =) может я что-то и пропустила, но все же. Что вы делаете чтоб хорошо выглядеть после марафонов на фене? Быстродействующие способы избавиться от "стремного" состояния, мешки под глазами, зраки и прочее всем известное. Вот так чтоб с утра на глаза людям показаться не страшно) И они не шарахаются в сторону от тебя и не спрашивают "не заболел ли ты?" "ты себя нормально чувствуешь?"... Я думаю, суть вопроса ясна - создать видимость нормального состояния после веселых выходных)
Баклосан 25мг 3-4 табл, через 2 часа прекрасное настроение, трудоспособность и главное не переборьщить, что бы с унитазом не обниматься, от запоя так же спасает.
 

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Никогда он не помогал с выходов, ещё блевотнее становилось.
 

morisson

химия
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
245
Адрес
Фобос
Предпочтения
Аптека
Никогда он не помогал с выходов, ещё блевотнее становилось.
Я так понял, что бакл каждому по разному заходит. Я сколько не пробовал, даже настроение не улучшалось. По мне, гавно препарат. А многим кучу позитивных эмоций доставляет. Хотя и проблем в дальнейшем не меньше.
 

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
В отдельности он давал мне эту бычью эмоцию дурную. Но в миксе со скоростью (метом), он обсирал все что мне нравилось в действии мета. Ну и говорю, отходняк он мне тока усугублял
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нужна адекватная дозировка+пару препов для сглаживания того самого дискомфорта,которые продаются без рец в любой акптеке.
сам его почти 2 года юзал,но я не жестилдо 100.в среднем 75 с утра+....
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
В отдельности он давал мне эту бычью эмоцию дурную.
ты наверное с дозировкой переборщил,имхо,нормально он снимает, с мета\амфа и с их аналогов, только главное не переборщить, тогда да, неприятные ощущения, мне например на мои 100кг веса, под мет вполне хватает 20мг.-25мг.-30мг. в сутки, не больше, он даже мет разгоняет и продлевает его действие, реже догоняться хочется, а если еще пятку дунуть сверхуто вапче космос :obdol_bysh:
зы. и дело прошлое , после марафона, когда выспишься и сонливость мучает упадок сил, то бакл тоже выравнивает абстиненцию, ну это только первые пару дней, дальше уже его хавать нету смысла.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
воин соли обладает всеми
качествами безупречного
воина:
1) железной волей при
полном химическом
отравлении; 2) несгибаемым
намерением биться за
соль до конца пакета;
3) безупречным чувством
смерти;
4)отточенным лезвием между жадностью и
воинской доблестью;
5) полной картиной
своего психического
расстройства;
6) правами на управление космическими законами
мироздания в рамках
картины собственного
психического
расстройства;
7) мудростью отличить соль от соли;
8) абсолютным знанием
карты своей паранойи;
9) способностью в любой
момент отключить
инстинкт самосохранения;
10) яростной верой в
высшую соль, что ведёт
своих воинов в бой снова
и снова.
(с) Грозная
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
не добавить, не убавить...
 

ukrboxinggg

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
Сорри , я не знаю как отдельную тему создать . У меня какая-то дичь происходит ! После употребления пары гр амфа , когда я пошел в душ . Все стало сильно глючить , какие-то люди , вампиры и вообще хуй пойми кто ходит рядом , в основном находится по бокам обзора , иногда и рядом проходит . По началу еще пугало так , особенно их резкие движения .Сейчас уже привык и они прото рядом мелькают , подглючивает картинка , по комнате какие=то пидарасы ходят . Где-то я слышал это - психоз ? Кто тогда знает как убрать эту дрянь ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

SadFrog

химия
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Сорри , я не знаю как отдельную тему создать . У меня какая-то дичь происходит ! После употребления пары гр амфа , когда я пошел в душ . Все стало сильно глючить , какие-то люди , вампиры и вообще хуй пойми кто ходит рядом , в основном находится по бокам обзора , иногда и рядом проходит . По началу еще пугало так , особенно их резкие движения .Сейчас уже привык и они прото рядом мелькают , подглючивает картинка , по комнате какие=то пидарасы ходят . Где-то я слышал это - психоз ? Кто тогда знает как убрать эту дрянь ?
Дружище, тебе надо просто успокоиться. Пей побольше воды, лимон туда выдави, по половине лимона на стакан, так быстрее его выведешь, а голову в порядок приведут глицин с В6 и фенозепам или корвалол, транков, в общем, намутить постарайся. Еще анаприлина 20-30 мг закинь под язык, успокоит сердце. И постарайся не носиться по квартире, заставь себя лечь, разденься и открой окно, голову обложи смоченными в ледяной воде полотенцами, перегрев на психоз тоже влияет. Я это говно прохавал пару раз, это надо пережить, главное лежи спокойно и дыши глубже. Держи в голове мысль, что это всё временно и скоро пройдёт, будешь в порядке.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
я первый раз слышу, читоб от амфа так глючило! ukrboxinggg ты точно амф херачил?
 

SadFrog

химия
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
я первый раз слышу, читоб от амфа так глючило! ukrboxinggg ты точно амф херачил?
Если он с нулевым толлером употребил очень быстро пару грамм, то я представляю, что там сейчас с ним может происходить
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Если он с нулевым толлером употребил очень быстро пару грамм, то я представляю, что там сейчас с ним может происходить
я так то тоже представляю.. но чтоб глючило!!! вот никак у меня в голове не укладывается. Такое ощущение, что он альфу жрал!
 
Сверху Снизу