Вопрос по варке мака?

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
ммм.
Судя по времени, один стакан ты уже запорол! :D
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Кощей написал(а):
ммм.
Судя по времени, один стакан ты уже запорол! :D
блин , я его понимаю ,у него сейчас кумарной нервоз . Это жесть ! Есть кайф в руках , а как его в себя заткнуть , не поймет , бедолага . Ну если в элементе , то можно и как чай его заварить ,а потом ...с бубликами его выпить :D. Разломает сто пудов .
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ммм
в личку напиши мне. сколько у тебя и чо к нему...м-м-м-м...короче в личку - там разберёмся :a_g_a:
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр

kanets

химия
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
7
Адрес
Украина. Киев
Костыль читал что ты варил на Этилацетате или надо еще ацетон добавлять ? Этилацетат довольно таки не дорогой 55 грв 2.2 л или 1 л 23 грв.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Костыль написал(а):
ммм
в личку напиши мне. сколько у тебя и чо к нему...м-м-м-м...короче в личку - там разберёмся :a_g_a:
у мавроди нет лички
 

den-k

Новичок
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
7
сварить тряпку из под соломы

сколько надо отжать соломы через тряпку,чтобы её(тряпку) потом сварить,хотя бы в одно лицо
 

Круглый

химия
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
65
Re: сварить тряпку из под соломы

Там зависит, от количества отжимов. Больше раз отжимов больше ,ширки на тряпке. Она слоями как бы накладывается.
Темно желтая стать должна.
 

den-k

Новичок
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
7
Re: сварить тряпку из под соломы

10 стаканов хватит?
 

Борзый

химия
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Re: сварить тряпку из под соломы

да хули мелочиться ебни 20. :D не когда тряпки не варили по тому как когда отжимаем промываем отжатое растиком. да и тряпка от растика после 3-4 варки начинает рваться...хули разъедает ее растворителем.
 

Круглый

химия
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
65
Re: сварить тряпку из под соломы

С тряпки много вообще не получится, ты ведь не марку мутиш. Так чтсто кумарит если будет , можно снятся. И то врядли.
 

den-k

Новичок
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
7
Re: сварить тряпку из под соломы

doznykov написал(а):
С тряпки много вообще не получится, ты ведь не марку мутиш. Так чтсто кумарит если будет , можно снятся. И то врядли.
Попробую сварю может хоть что то будет.Если я не ошибаюсь её амиачить надо?
 

Круглый

химия
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
65
Re: сварить тряпку из под соломы

Не разу не делал сам. Видел , как делают. Тряпочку кидали в раствор готовый и она впитывала шурку потом сушат вот так марка получается. Так на зону ширку раньше отправляли, щас не знаю. Но лучше в готовом растворе держать,а то потери есть.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: сварить тряпку из под соломы

den-k написал(а):
doznykov написал(а):
С тряпки много вообще не получится, ты ведь не марку мутиш. Так чтсто кумарит если будет , можно снятся. И то врядли.
Попробую сварю может хоть что то будет.Если я не ошибаюсь её амиачить надо?

Зря потратишь время. Слишком маленькая концентрация остаётся на тряпке. Варил я тряпку после варок пятидесяти, она уже почти колом стояла. И НИ ХУЯ! Красивая наркоманская история.
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
den-
k

не забивай голову . Тряпка из под отжима , это фуфло . Еще 10 лет назад пробовал . Ни о чем . Хотя тряпка была неоднократная , даже черная уже .
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А я один раз раскумарился ширевом с выжимки сваренным. Меня позвал раскумариться мой хороший приятель Фима, ныне покойный наркомамонт, проторчавший тридцатку лет, легенда Луцкой наркосцены конца 80-ых - начала 90-ых. А выжимка у него была из полы шинели и никто её во время круглосуточных варок в начале 90-ых, особо не проливал раствором(он тогда в дефиците бывал частенько у нас в Луцке, почему и варили иногда на этилоацетате :a_g_a: ) Фима, в "голимый" день, эту выжимку порезал на куски, выварил их в 50-ом бочковом растворе(тянет мох и болото, жуткий растик :a_g_a: ) и на выходе смыл корж на 6 ядерных кубов! :sh_ok: :a_g_a: Норм я тогда навалился :a_g_a: :obdol_bysh: :up:
kanets написал(а):
осталось кучу стеблей от соломы интересно там хоть что то есть интересное ? )
Ну попробуй. Помнится, мы как то варили струпаки и взяли почти по кубу со стакана :a_g_a: ... но то были струпаки от хоро-о-шего мачья :a_g_a:
А в этилоацетат мы ничё не добавляли, так лили...
 

Борзый

химия
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
kanets написал(а):
осталось кучу стеблей от соломы интересно там хоть что то есть интересное ? )
интересное есть только бля зеленки и грязи до хуя
 
Сверху Снизу