Вопрос по варке мака?

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
А вот подскажите,господа я вот маляса сварил но горючее хреновое ничего не вытянуло...долго может корка хранится и есть понт её нормальным горючим промыть?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да :pohui: высади этот выход постоявший(если с него есть понт, как ты думаешь) и нормально проангидрить насухую(на бане - самое оно :up: ) не труханёт… за отбивку "молока" кровью уже писано - это оптимальный и чаще всего единственный вариант отбить выход…
З. Ы. Олежа, та ничего с твоей коркой не случится :a_g_a: иди ищи нормальную горючку или "ноготка" добавь и пару колпаков спирта, писалось же, да и размой нормально… всьо бу ок :a_g_a:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
В моей практике маковые выходы никогда не становились молоком. А вот с семечками бывало. Особенно если на старой зелёнке варишь.
Кстати, про молоко. Ещё два способа знаю, но они работают через раз. Тем не менее напишу.
Можно молочный выход ещё раз залить в зелёнку и не тревожить при этом бутылку.Помогало несколько раз.
Тупо оставить этот выход в стакане, за ночь становился прозрачным. Но это конечно не вариант, как правило.

А за кровяной способ, тоже благодарю, Костыль.
 

Вася03рус

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
7
на следующий год зайду..кого то просить приготовить не вариант..заебут потом..
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
пиплы ! Есть такой квэсчен - ацетилхлоридом кислить надо также как и кислым , или есть какие то свои тонкости ? Никогда просто с ним дело не имел . :ne_vi_del:
 

петрополос

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3
Беру смолу, кладу в половник, на 1 чек 1 куб воды, кипячу до загустения, остужаю. Затем ввожу кислое (где-то 0.5-1 точку) выпариваю до остатка лёгкого аромата уксуса, остужаю, заливаю 4 куба воды, пальцем размешиваю. На иглу вату, выбираю 2-шку вмазываю сразу, 2-шку на утро. Хотел спросить: ничего ли я не упустил??? Всё ли правильно сделал????? Заранее благодарю!
 

петрополос

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3
да чуть не забыл ошарашить вас ценой 1чек- 1500рубасов, каково а ??? после анорексии Крыма, барыгами всерьёз занялась ФСКН, и цены взвинтили где-то втрое, не знаю что и делать, где брать бабки. Я являюсь инвалидом 1-ой группы, не хожу, не говорю (покрутило от болтушки(джеффа), так что грабить и мочить людей больше не могу. Всерьёз подумываю про золотой укол. Напишите пожалуйста кому не похуй, кому не насрать!!! Сколько нужно ширева, чтобы наверняка крякнуть. Дозняк у меня умеренный, даже маленький: 1 чек (4 куба) в сутки, но могу обойтись и двумя кубами.(((( :cry:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
sergik1 написал(а):
ацетилхлоридом кислить надо также как и кислым
без воды шоб корка сухая была и не греть сильно чутка подогреть говорят. дальше всё то же самое.
петрополос
харош братишка не умирай поварись ещё маленько.
шо за смола? ханка?
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
петрополос, кислый где берёте в месте с ханкой продаётся ?

не спеши, туда всегда успеешь ...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
петрополос написал(а):
да чуть не забыл ошарашить вас ценой 1чек- 1500рубасов, каково а ??? после анорексии Крыма, барыгами всерьёз занялась ФСКН, и цены взвинтили где-то втрое, не знаю что и делать, где брать бабки. Я являюсь инвалидом 1-ой группы, не хожу, не говорю (покрутило от болтушки(джеффа), так что грабить и мочить людей больше не могу. Всерьёз подумываю про золотой укол. Напишите пожалуйста кому не похуй, кому не насрать!!! Сколько нужно ширева, чтобы наверняка крякнуть. Дозняк у меня умеренный, даже маленький: 1 чек (4 куба) в сутки, но могу обойтись и двумя кубами.(((( :cry:
Я, будучи помоложе и поимпульсивнее и оказавшись в дюже тяжкой жизненной ситуации делал себе "золотой"...при дозе в 12 кубов\сутки(своей, домашнеей, 4 куба\со стакана) ширки, считай колол стакан за раз, три раза в день. Дык вот. Я для "золотого" сварил 6 стаканов, смыл корж 20-кой, догнал её до десятки(ширево было консистенции подсолнечного масла), закатал пачку 0,1 демича и... эге-гей ....увидел и свет в конце тунеля, многими описываемый и ещё много всякого, словами неописуемого....очнулся в отделении интенсивной терапии под аппаратом жизнеобеспечения...мне повезло, меня нашла в посадке тётка, живущая неподалёку в частном доме. Ежели б не она - крякнул бы :a_g_a: Врачи засвидетельствовали 3 минуты 40 сек. клинической смерти. Дефибрилятор, вся фигня...потом две недели "на вязках" в дурке, потом ещё месяц в "смотровой" палате, вощем хапнул лиха, шо ну его нах! И шо самое главное, потом всё переосмыслил и живу до сих пор. Подумай, бро! Я тя прошу! :a_g_a: Мож есть у тя какая нить альтернатива, а? Не спеши, побудь с нами!
Отпишись мне, пожалуйста в личку, я тя прошу!
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
петрополос написал(а):
Беру смолу, кладу в половник, на 1 чек 1 куб воды, кипячу до загустения, остужаю. Затем ввожу кислое (где-то 0.5-1 точку) выпариваю до остатка лёгкого аромата уксуса, остужаю, заливаю 4 куба воды, пальцем размешиваю. На иглу вату, выбираю 2-шку вмазываю сразу, 2-шку на утро. Хотел спросить: ничего ли я не упустил??? Всё ли правильно сделал????? Заранее благодарю!
Лучше посадить на корку,и ацетилировать на сухую,естественно при наличии кислого,желательно,сделать баньку.
 

ЗлойТорч

Новичок
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
1
pterodaktel написал(а):
василий теркин
сушить бинты не обязательно,корку просушишь.(выход с не сушоных светлее,и только.)
Я както раз непросушил бинты так рожа опухла :D
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
Ребята, утолите моё любопытство. Сегодня с подругой оказались на 4м этаже 4х этажного современного аналога старых "домов быта".
Она сама по себе из таких, кто везде пытается всё узнать, вот и предложила попробовать поднятся на крышу. Ну мы короче подошли к решетке, там была небольшая дыра, а с другой стороны лестницы лежат штук 7-8 видно что новых или по крайней мере не много раз использованых баянов, ложки, всякие чашки и колбочки и 2 бутылки из под водяры и скотча, заполненные жидкостью чайно-золотистого цвета, я так понял это уже конечный продукт. Ну мы посмотрели на это всё и свалили, но мне интересно, какое вещество было в бутылках?
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
а чо, всё правильно, конечный продукт хД
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
А где дом быта? Мало вводных данных, опиши подробнее... :D
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
Сверху Снизу