Вопрос к "Опытным пользователям"

Тёмыч1991

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
37
и в любое время! Мне тут ничё не надо не от кого!закрыли тему на счет замута
 

Тёмыч1991

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
37
Кислый

совет нужен!! не могу тебе писать сообщ. откликнись тут
 

annamaria

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
3
ребятки, помогите определить состав колеса

в общем, достались мне такие необычные колеса, внутри сиреневые, сверху позолоченые, без пресса. прут не как обычные (обычный мдшный трип ~ часа 3+2, если ешь около 3шт) закидывались по 2 и по 3, прут больше 12 часов, очень сложно потом уснуть, тело трясется, мышцы дергаются, не найти удобное положение. непонятный вход с тошнотой и тахикардией, вроде также, но странно как то. в самом трипе шевелились занавески, тени и все остальное, но явных галлюцинаций нет(правда если сосредоточиться, можно увидеть зрень всякую)) , только боковым зрением везле были гирлянды и огоньки, переводишь на них взгляд - изчезают и потом по новой,все очень ярко, музыка воспринимается более глубоко, чем под мд, но ничего необычного. в голове все мутно, она очень тяжелая, так же часто несешь ахинею и часто простреливает , как от сильной покурки ( забываешь о чем говорил, как будто пленка прерывается и по новой) отходняк хуже чем от простых колес, пару суток не могла есть и кружилась голова и общая слабость. предпологаю, что там мд, ( побочки покусаные щеки, болят мышцы, подмазывает) а так же небольшое кол-во кислоты, но не могу понять что именно , ибо не пробовала .

ps: в один из трипов сделала пару тяг косяка и весь трип стал как то светлее и легче :D
 

Katrin

Новичок
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
28
Адрес
Город на Волге
Ребят прошу вашей консультации... Ввиду моей бурной юности,я пробовала много чего,была хулиганкой той еще,но вопрос не в этом... была у меня подруга,с которой мы все везде вместе,она недавно умерла,земля пухом((так вот узнала я,что она вич + была долгое время, а мы было дело одной иголкой бахались ,потом еще раз было но уже по мыщце...я теперь гонююю,у меня семья,муж,наркотики давно в прошлом...как думаете большая вероятность заразиться после 2ух вот этих раз... самое стремное,что она знала о том что у ней вич и умолчала!
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Katrin » блядь ну ты дура или как нахуй вобще таким как ты употреблять наркотики :LOL: Иди сдай анализы на вич или обратись в битву экстрасенсов ,ну как мы можем ответить на этот вопрос .Можно и 10 раз трескаться и не заразиться а можно и с первого раза .
 

Katrin

Новичок
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
28
Адрес
Город на Волге
Да дело в том что девочка то была лучшая подруга с детства,я и подумать не могла...а с какими то торчками я и рядом не стояла... да и наркотики все давно в прошлом,не хочу вспоминать про эту дрянь..и анализы сдавать боюсь 8-O 8-O 8-O муж убььеееет
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну и живи тогда всю жизнь с непоняткой есть у тебя вич или нет
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Katrin написал(а):
и анализы сдавать боюсь муж убььеееет
если подождать,то проблема может самоустраниться
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Гиопика "Хулиган" :ti_pa:
 

tor4rt

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
4
Адрес
Киев
Вечер в хату всем)
Никто не пробывал желтые ламборджини? Как они прут?
Два раза хавала теслу по половине, в первый раз было что то такое, а второй раз вообще хуево было, блевала дальше чем видела..
 
A

Anonymous

доброго времени суток!полгода назад развелся с женой,сильно переживал из-за сына,чтобы хоть как-то раслабиться взял пятак мефа(синьку не уважаю,за рулём день и ночь)и понеслось,сначала на выходные в марафон потом пару раз на работу под мефом,дальше-страшнее,нашлись единомышленники,начал употрелять вв,думал расход снизиться-х...я,трёшка за ночь,даже почти не просыпаясь,друзья в ахуе.сожрал этой дряни уже ведро наверно,толерантность полная,помогите советом как можно соскочить,два дня максимум,там такое начинается,больничка не вариант из-за работы,там даже не догадываются,за мать боюсь не переживёт если узнает.здоровье убил,на жизнь насрать,мать жалко,долги на неё все свалятся,полгода в кредит живу
 
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
2
Мне пришлось даже зарегистрироваться...
Вообщем, опытные ребята. У меня появился какой-то нездоровый интерес к теме наркотиков, хотя сама я таким не занимаюсь. А всё началось после того, как узнала, что мой любимый человек гоняет по вене. Сперва всё было безобидно...познакомились, он курил химку, я его отучала и он перешёл на нормальную зелёную. Выпивал иногда, становился неадекватным...были случаи, когда он жрал аптеку (вот тут уже тяжелее стало). В те периоды он был не особо вменяем, мы много расставались. Прекращал и снова становился нормальным. Продолжал дуть...но к аптеке ещё возвращался пару раз, потом стали реже видится, я от него съехала. Как-то раз он в очередной раз проебался и позже я обнаружила его в диком состоянии, а уколол он тропикамид. Я в панике...прошло пару месяцев, он не кололся больше (хотя это странно). Были какое-то время вместе, потом пошла СОЛЬ (кристаллы и т.д.). СОли в вену, как такое может быть? Я даже не знала, что это колят) .
Меня мучает множество вопросов. Начиная от того, зачем он это выбрал ? Как прёт эта соль? Ещё, говорит, употреблял и метадон и героин один раз колол...на протяжении последних 5 месяцев он кололся, плотно, не менее 100 раз. Для среднестатистического в/в наркомана это нормально, или он именно заядлый торч? Я хочу знать больше (зачем мне это нужно - не спрашивайте )
 
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
2
Вообще после всего, что я видела и слышала (в основном слышала, кое-что от него, но больше от других людей), мне кажется, у меня какая-то травма. Я не могу перестать думать о наркотиках, я всё время представляю его вены, пытаюсь вообразить, как он ведёт себя во время прихода....вспоминаю наше прошлое, когда он уже кололся, но я не знала об этом. Теперь выкупаю, к чему были эти пропажи, странное поведение, неуравновешенность....пытаюсь понять его график, чем он живёт. Вспоминаю его комнату, его двор...Но я зареклась - больше туда ни ногой. Воображаемые картины его повседневной жизни не дают мне покоя, я всё время пытаюсь представить, где он сейчас и как он? Куча пересмотренных роликов на ютубе про наркоманов и вещества, куча сайтов, которые я прочёсываю. Но мне интересно, как в самом деле это происходит п за счет чего так сильно затягивает ?
 
P

Pampej

Перешагнула и дальше пошла. Не вникай или будешь на наших баррикадах.

ps Пиши шрифтом по умолчанию, нагоняй от модеров получишь.

Ps ps Ну ты поняла ;-) , я тоже понял :ziga:
 
A

Anonymous

Pampej написал(а):
Перешагнула и дальше пошла. Не вникай или будешь на наших баррикадах.

ps Пиши шрифтом по умолчанию, нагоняй от модеров получишь.

Ps ps Ну ты поняла ;-) , я тоже понял :ziga:

У меня стойкое, увы, ощущение, что пока я не разотру эту тему, я не успокоюсь. Ладно, постараюсь соблюдать последовательность.
Как у в/в ребят получается не палится в обществе (и получается ли?). Могут ли они что-то делать, когда на приходе, когда прёт, и когда наступают кумара?
 
Сверху Снизу