Вопрос к "Опытным пользователям"

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Это быд эвтаназипам, тебе повезло еще что выжила, не берите вы эти соли хуели, хз что там намешано и химики придумывают все новые и новые формулы навеняка на себе не затестив.
 
R

Russhut

Почему после Enzo или A PvP ничего не радует???
И почему после ее же курения назал уже не тот?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Что сильнее утюг или холодильник?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Утюг канешн. Холодильник неповоротливый шибко
 

kitttt2012

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
16
Адрес
из норильска в крым ! нифигая путешественник )))
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это быд эвтаназипам, тебе повезло еще что выжила, не берите вы эти соли хуели, хз что там намешано и химики придумывают все новые и новые формулы навеняка на себе не затестив.
полностью согласен ! я вот в свое время кашеварил из бронхолитина шуруп ,но и они кудато делись пришлось прбовать соли ((( ну и жуть я вам скажу !! это жесть какаято ! я заказал 50 гр обьелся до парнои ( и с тех пор боюсь их как огня ! имхо не судите сторого (( както так !
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У нас есть пара барыг, у них в наличии не 4-ммс а 4-емс . Я не пробовал. Может оно
А это типа дисоциатив лютый? Я раз вмазал в макдонольдце в Киеве думал эйфостим а тот долбаеб пакеты попутал и заложил мне вместо 4F с дозировкой 50-80 мл дал какуйто лютую хуйню астральную потипу кетамина с дозняком 5-10 мл максимум по носу))):D:sh_ok: я зарядил в машину как всегда ну шоб проняло меня 120мл:sh_ok: 4 точки с 2 кубов прогнал и развалился на молекулы)) На мне в скорой всю хуйню перепробывали ,хотя померать я не соберался но исполнял пиздец по рассказам санитаров))))
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
У нас есть пара барыг, у них в наличии не 4-ммс а 4-емс . Я не пробовал. Может оно
Оригинал позитивнее. Второй более замороченный, но так же короткий. Хотя новичок шибко и не заметит. Если самоварный с кристаллами, то возможно по бабе нуре самовар замарочен был и от технологии отошол.
 
П

потребитель777

подскажите, как правилььно растворить соль чтоб вв, и дозняк
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
потребитель777, как правильно ответить тебе, я хз. Без названия, без нихуя. Спроси у барыги или у тех кто ебашит. А так сыпь меньше, лей больше.
 
П

Почтальон Печкин

Это почему я раньше такой злой был? Потому что у меня метамфетамина не было.
 
Сверху Снизу