Вопрос к "Опытным пользователям"

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Жизнь наркомана ...... Интересно тебе да???? А что именно ? Спрашивай ответим.
 

Беляй Саня

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
7
почему нет.такиеже люди как и все.просто нам надо лекарство
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
tor4ru написал(а):
Интересно тебе да???? А что именно ? Спрашивай ответим.

представься для начала :kuryu:

вопросов не имею. хочу лишь узреть советы уровня tor4ru.eu
суть проблемы: сформировалась устойчивая привычка под плюшками просматривать этот ролик и люто проигрывать с него


1. насколько все плохо
2. какие подводные камни
3. в целом, что вы думаете по этому поводу - в ирл сталкиваюсь с диким недопониманием - прилетает лишь один негатив в мою сторону по сабжу, но я же не злорадствую с чужого горя, смотрю ее канал без негатива, просто смешно оформлено да и расцениваю это просто как один из нелепых вариантов развития событий в одной отдельной взятой жизни - не более и никакого осуждения с моей стороны...
 
Последнее редактирование модератором:

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
lina
я сегодня ответы на все готова дать. не самый я опытный. но словоохотливый шописец.
импонирует позицыя, изложенная под видео, которую я и сочла за вступление, а потому включила ролик.
и вот не догнала... провокацыя тут какая?
но если мнения собираете, то вот репорт, как грится:
1) включила. 28 сек. выключила. начала хлопать по карманам в поисках спичек, зажигалки.
2) покурила. похлопала себя по плечу: "давай, ирко, ты жеж и хуже вещи видела". пересмотрела даже по быренькому все позиции. опять они мне понравились.
3) включила еще раз. 23 сек. нет. не могу. выключила. походила.
4) решилась написать. мож, не в тему, ну и ладна. отправят в бан за флуд, так тому и быть. переживем. может, тогда хоть на подобные видео не смогу натыкаться.
вот как-то так.
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Re: под солью + синька

ну уважаемый, что сказать..... вопрос конечно серьезный и требует не однозначных решений, хотя не знаю сможешь ли понять меня правильно, НО какая же ск без синьки, и соответственно синька без ск? твоя задача - это закольцевать цикл ск-синька-ск-синька-ск-синька, и тогда оказавшись на дурочке, есть надежда, что ты почувствуешь себя абсолютно счастливым человеком.... чего тебе искренне желаю, ибо исходя из поста твоего тебе не сильно и стараться нужно будет, за тебя все сделала природа. алиллуя.
 

Романов Юта

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
5
Re: под солью + синька

выпил 150 гр водки. наблюдаю за происxодящим...
 

Романов Юта

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
5
Re: под солью + синька

как уснуть нарооооод, в 7 вставать на работу(
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
если бертолетову, так лутьше курить...
но перед этим надо крупные кристаллы перетереть в порошок. ну или пакет на твьордую поверхность положить и стукнуть посильнее. например молотком.
 
П

Придурок какой-то

lina
...напоминает театр абсурда.... кажется что мама просто стебецца... и музыка пиз--тая клоунская..короче да.. удручающе...
рома переварачивается...рома молодец.. :crazy_girl: :)-(: ::yaz-yk: :ku_ku:
 
П

Придурок какой-то

но вообще таких женщин реально жалко.. родила такое вот и никому на свете больше не нужна....и никто не возьмет..и работать приходится а дома сын больной за которым уход нужен просто бесконечный.
и вот как жить дальше.......
 

Тёмыч1991

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
37
Дарова братья и сестры!!! вопрос возник. а как вы предпочитаете употреблять соли: нуxать или курить? (не в/в) как по вам пизже приxод, дольше? у многиx спрашивал, кому-то так нравится кому-то сяк.. жду ответов. заранее блогодарен за отклики
 

Тёмыч1991

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
37
блин. а где тут в форуме можно побазарить подушам???
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Тёмыч1991 написал(а):
блин. а где тут в форуме можно по базарить по душам???
в чате...Но если для тебя "можно по базарить по душам" и "помогите достать наркотики" просьбы равны, то огорчу сразу, что бы ты, не пошёл в баньку, сразу, после регистрации так и не успев понять, чё за стар перцы тут перетирают дёснами за всякую разную штуковину...В общем не тупи,не борзей и будет всё ровно...Вот дурачков тут вай как не любят :D Наверное по этому многие куда то деваются с форума...."Внезапно, так сказать :D
 

Тёмыч1991

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
37
да нее. было бы бабло сам замучу сколько надо и в лубыx количестваx
 
Сверху Снизу