Вопрос к "Опытным пользователям"

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
tor4ru написал(а):
Хорошо, пойду куплю себе фенчика, куплю инсулинку, возьму весло.
...
я тогда был на марафоне 5 день
И ты не знаешь что такое шурик?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
A

Anonymous

гидроксизин+тразодон

Ежедневно принимаю 25мг гидроксизина и 50мг тразодона на ночь, через неделю собираюсь на живую музыку сходить, а в кармане завалялось немного ганжи. Будут какие-нибудь побочки если курну?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я вобще хуй знает что это за таблетки, но темы создавать не надо. но ганжа ещё никому не вредила или ты думаешь, что курнёшь и у тебя глаза лопнут?
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Benny Profane написал(а):
собираюсь на живую музыку сходить, а в кармане завалялось немного ганжи. Будут какие-нибудь побочки если курну?
могут,если тебя за это примут
 
Д

Димон Покемон

Всем привет, форумчане. Подскажите, что за вещество я принял?? Знаком с различными наркотиками не по наслышке(гашиш, амфетамин, мет, мефедрон, соли, хмурый, метадон, экстази, различные психоделики, диссоциативы.. наверно я попробывал практически все вещества из доступных в нашей стране, включая кокаин хорошего качества, и такую экзотику,как мескалин и ТМА-2 - его аналог) часто читал статьи на вашем форуме, но никогда ничего не писал, но вот жизнь и подтолкнула меня к этому..
Буквально сегодня, друг дал на пробу мефедрон(с его слов), до этого пробовал меф очень хорошего и низкого качества неоднократно, но так и не заторчал на нем, я вообще торчу конкретно только на курехе натуральной, а без химии могу спокойно жить, она мне не нужна, но это правда спустя несколько отъездов на реанимации, вплоть до комы на несколько суток - даже не буду вдаваться в подробности, вспоминать жутко... До этого, до года в армии, я ебошил как мразь, все что перло благо всегда была возможность достать чего-то нового и сами знаете, как искушает порой дорожка амфа или мета, а уж чего-то нового попробовать, так вообще невозможно отказаться! но со временем, я научился жить более-менее трезво, так как не считаю коноплю наркотиком вообще.. Это скорее средство, чтобы расслабиться, гораздо лучше синьки :) Покуриваю, но иногда таки проскакивает, когда предлагают нахаляву хорошего стаффа, почему бы и нет? один хер я его целенаправленно врятли буду мутить, ибо знаю, что будет когда начнется марафон.. к тому же если это мефедрон, в моем случае. плохо марафонить на таких вещах, да даже на фене больше трех суток без сна уже ни кайфа, ни стима, тупо состояние полусумасшествия от недосыпа и недоедания.. так вот, перейду таки к сути вопроса, прошу отвечать по существу!

Судя по внешнему виду, вещество напоминает хлопья кокаина, сухое, на глаз могу сказать, что чистота и качество приготовления высший класс! Пахнет таки мефедроном... Ну я будучи уверенным, что это мефедрон - сделал две дороги примерно по 0,1 каждая, но ощущения были гораздо более интенсивные, чем то, что я пробовал до этого. Стадия прихода длилась около полутора часов, тоесть жесткое мазилово, вплоть до того, что я не мог стоять на ногах ровно.. потом как-то плавно мазилово, и интенсивная всепоглощающая эйфория ушла на второй план, но на этом пруха не закончилась, началась тяга, похожая на метамф чем-то и на меткатинон, ну вообщем стим сменил мазюлки, на более легкую эйфорию(по сравнению с начальной, на самом же деле она была на уровне...), и действие с начала приема длилось примерно часов 5-6, только потом я сделал еще примерно 50мг. Ну и вообщем, насколько мне известно из источников действие мефедрона длиться от получаса до 4 часов, ну в среднем по факту с одной дороги улетаешь минут на 40, не более, затем просто спад эффектов на протяжении минут 20 и все, от эффекта мефедрона остается лишь желание повторить прием! Ну никак не 5-6 часов довольно интенсивной эйфории, а первые час я вообще нормально даже передвигаться не мог! Но эффект в целом, очень близок к мефедрону, но меня все не покидает сомнение, что я въебал какой-то жесткий аналог меткатинона или чего-то в этом роде.. Подскажите, мог ли это быть просто очень качественный и чистый именно мефедрон, или же я просто набубенился солями китайскими??)
ПЫСЫ Прошу прощения за многабукаф, уж очень прет этот чудо "мефедрон")
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Даже не знаю что сказать. Я такого не пробовал. Может с чем то намешанно. Кароче, гамма-хроматография тебе в помощь
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
На рыгале видел магазин там есть в ассортименте меф+соль в разных пропорциях.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Малине нравица это?8-O
 
P

Pampej

Поддержу девченку, а то косточкин заклюет.
Серега, Таш, ничего личного )))
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Сереж, рук то хватит столько девачек "поддерживать"?))))))
 
Д

Димон Покемон

ребята, ну по существу же задал вопрос... А вы флуд разводите.. короче отходняк дал понять, что это явно было производное меткатинона, но в разы сильнее мефедрона! короче китайщина это все :)
и будте аккуратнее с дозировкой, когда в следующий раз вы будете делать дорогу "мефедрона", слава богу я не жадный, а то с дуру я оказался на грани между передозом и "самым лучшим кайфом в твоей жизни", не стоит твоя душа китайской синтетики, комрад!
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
ребята, ну по существу же задал вопрос... А вы флуд разводите..
Так тебе и ответили, что хз, че угодно может быть.
это явно было производное меткатинона, но в разы сильнее мефедрона! короче китайщина это все :)
Если сам все понимашь, чего вопросы задаешь.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Так я тебе ж отписал в том магазе есть и чистый меф и чистая соль(аПВП) и смеси для любителей экстрима.Я думаю (сравнивая твоё описание и трип-репорты клиентов того магаза)ты хапанул смесь соли и мефа.А точнее только вскрытие покажет!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Может быть кстати 4фа Виталя Рыжий чё думаешь ? Ну меня оно тоже столько не пёрло а так же как и мефедрон может чуть дольше хотя Поля Канитель говарила часов по 6-8 действие было ,хз-хз.
 
B

Bullett

Девчонка знакомая тоже говорила что брала меф, он вроде как бы и меф, но и со стимом... Жаловалась мол хз сколько ставить, потому что мефа нужно сразу чинно поставить чтоб не обломаться от недогона, а если привычное кол-во мефа перемешанного с солями.. то можно, мягко говоря, обосраца... Но сам барыга, вроде, заявляет как тру, а не микс.
Хз, мож тоже самое что и у тс было... Эт у нас в Спб, у барыги с рыгала и вэя.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У нас есть пара барыг, у них в наличии не 4-ммс а 4-емс . Я не пробовал. Может оно
 
Сверху Снизу