Вопрос к "Опытным пользователям"

A

Anonymous

Так собственно вопросы к людям которые сидят на медленном/ ну или пробывали, вопросы достаточно провакационные, просто меня немного удивил тот факт что люди сидящие на тяжелых наркотиках, вообще знают что такое интернет.
Так вот:
Жалеете ли что вообще связали свою жизнь с этим?
Как относитесь к полной анти-пропаганде тяжелых наркотиков?
Может ли человек по вашему мнению вести обычный образ жизни, работать, иметь семью/детей, и при этом время от времени ставиться?
Правда ли то, что наркотики настолько вредны для человека, как об этом пишут в интернете/журналах, показывают в фильмах.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
статью пишешь?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Денег давай и я те интервью правдивое выдам)))
 
A

Anonymous

She написал(а):
статью пишешь?
Да, сегодня наткнулся на этот форум, давно были мысли, но не знал где найти юзеров со стажем, а тут такой шанс появился :hi_hi_hi:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
бабки давай и мы тебе все расскажем досконально. s:-)
 
A

Anonymous

Медовик написал(а):
бабки давай и мы тебе все расскажем досконально. s:-)
Что вы все такие меркантильные, я конечно понимаю что некоторым деньги возможно просто необходимы :D
Но все равно, это ведь форум, да и сам я студент)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Гость написал(а):
Медовик написал(а):
бабки давай и мы тебе все расскажем досконально. s:-)
Что вы все такие меркантильные, я конечно понимаю что некоторым деньги возможно просто необходимы :D
Но все равно, это ведь форум, да и сам я студент)
А ты , как думал, студент, на халяву даже мухи не ебуццо :D
 
A

Anonymous

Просто как это возможно, человек сидит на системе, но тем не менее находит время чтобы посидеть в интернете, и писать разные посты на форуме, может быть вы не настоящие торчки? :ti_pa:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лично я точно не настоящий.я из цветного пластилина.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
чёйто ты студент больно много вопросов задаёшь ,на юр.факе поди учишься,метлды допросов решил потренировать??
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Гость написал(а):
Просто как это возможно, человек сидит на системе, но тем не менее находит время чтобы посидеть в интернете, и писать разные посты на форуме, может быть вы не настоящие торчки? :ti_pa:
Я бумажная наркоманка :D
И мы это.. Сидим тут в ожидание отзвона от барыги :D
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
supex0
Пишешь про медленные,ставиться,и еще моменты тонкие,и при этом делаешь вид что далекий от такова понятия как наркоман,удивляешься что читать умеем.
Плохо подготовился!Не лезет.!
 
A

Anonymous

Из 8 миллионов наркоманов, которых насчитал Витя Иванов, большинство иногда травкой балуется. Поэтому песдуй на форум олкпис и задай там насчет травы теже самые вопросы, дурака кусок. Так ты может найдешь ответы.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
эх студент , не быть тебе доцентом :ne_vi_del:
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Студент лучше химию учи! Полезней и дальнее :D
 
A

Anonymous

а тут только те у кого воля сильна, кто уверовал и кому в этом сайт помог. По 3-5г в сутки проставлял, зашёл сюда и все осознал от всего отказался. Из грехов только чревоугодие сквернит бытие мое. Так что тебе на сайт гуфа и басты
 
A

Anonymous

Так и не услышал ни одного адекватного ответа, мальчишки и девченки неужели никто не может раскрыть мне карту на реальную жизнь наркомана?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
supex0 написал(а):
Так и не услышал ни одного адекватного ответа, мальчишки и девченки неужели никто не может раскрыть мне карту на реальную жизнь наркомана?
:D только на виртуальную
 

Anka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
38
Адрес
МСК
Да в любой отрадно-бутово-новокосинский подъезд зайди)))) Будет тебе реальная жизнь, думаю в реале проще договориться с людьми, может и фоточки какие получатся, если для статьи.. ну канеш отблагодарить людей за помощь надо в любом случае... А если через форум - так тем очень много, читай, посмотри видосы на ютубе и буде тебе вполне полная картинка...
 
Сверху Снизу