Винт. Пережиток прошлого?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Конечно пережиток прошлого.Скоро и амфич(со всеми его "конструкорами") станет пережитком прошлого)))Не считая отдельных интузастов конечно.Вопрос времени и прожитых лет))))
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
бегу и волосы на3ад)»

:up:
 

LIsaLizay

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
25
Для меня винт это самая крутая штука из каких либо опробованных :smu:sche_nie: но у нас его в городе практически и нету :ne_vi_del: :wait: ...Даже при жгучем желании у единственных ребят которые связаны с этой темой я не брать не стану)) :ujasnah: Ну а так я надеюсь что винт не вымрет...нууу или может что появится покруче)) :D :pohui:
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
LIsaLizay написал(а):
Для меня винт это самая крутая штука из каких либо опробованных :smu:sche_nie: но у нас его в городе практически и нету :ne_vi_del: :wait: ...Даже при жгучем желании у единственных ребят которые связаны с этой темой я не брать не стану)) :ujasnah: Ну а так я надеюсь что винт не вымрет...нууу или может что появится покруче)) :D :pohui:
Ну хули, учись варить xD
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Не когда Винт, не станет пережитком прошлого! Был, есть и будет. Да,стало сложно найти компоненты. Варят, не понятно из чего. Но все равно, он БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!!


P.s. Учитесь варить и будет вам, звездное небо и яблочно-фиалковый выхлоп!
Мир всем !!
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
lynatik написал(а):
Не когда Винт, не станет пережитком прошлого! Был, есть и будет. Да,стало сложно найти компоненты. Варят, не понятно из чего. Но все равно, он БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!!
P.s. Учитесь варить и будет вам, звездное небо и яблочно-фиалковый выхлоп!
Мир всем !!
:up: :up: :up:
забыла ток добавить что крыша едет
Я вот тоже, не знаю что может быть лучше винта, даже из быстрых движений
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Teckager написал(а):
lynatik написал(а):
Не когда Винт, не станет пережитком прошлого! Был, есть и будет. Да,стало сложно найти компоненты. Варят, не понятно из чего. Но все равно, он БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!!
P.s. Учитесь варить и будет вам, звездное небо и яблочно-фиалковый выхлоп!


Мир всем !!
:up: :up: :up:
забыла ток добавить что крыша едет
Я вот тоже, не знаю что может быть лучше винта, даже из быстрых движений


Культура употребления, должна быть. Тогда и крыша ехать не будет!!!! А лучше, Вити из скорости быть однозначно не чего не может! Не придумали еще, наши Химки-Алхимики что-то лучше !!
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Культура употребления ? =_= тут скорее не переборщи... я вот, только возможность появилась, и за 2 дня 4.5 -5 всосал. Ну... истасковался сильно, в итоге последний куб в алую... Так что надо просто не спешить и быть предусмотрительным, и не мазаца где попало :D
А культура и тяжёлый внутривен не сочетаются :hi_hi_hi:
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
С голодухи,можно и водка съесть. А так то,есть Винтовая Культура. Она к сожалению забывается, так как очень сложно передавать ее из поколения винтовых в поколения. Но таких сейчас мало осталось и многие покажут :shiza: на мой пост. Но Ребятки культура была, есть и будет. Как нить отпишу, что она значит доя меня.
Насчет алой, отписала те. Свой случай.
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Может как нить увидимся, и даже покажешь эту культуру :D
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
После слова увидимся и покажешь :hi_hi_hi: закралась ко мне мысль... Что не только, хочешь ты чтоб я показала :D ну это ладно, дело десятое!!!!а так то, это долгая тема и я очень удивлена, что мало на тор4e о ней есть или винтовых из прошлого нет совсем.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Просто сегодня винт заменил фен,соли.И варить всем лень.Могу ошибаться.
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Ну винт всё реже и реже встречается, а если встречается то по большей части вода, которую еще пытаются впаривать по 750 всякие левые челы которые чтоб научится варить просто вписали в гугле " как варить винт " , ну в принципе если хороший фиалковый выхлоп есть, значит и варево нормальное ). Ну молодняк по большей части на фене сидит, а у стариков один перец и :med: в голове.
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Да, я с тобой согласна. Достать амф и соли , намного легче, чем замутить эффы или достать его откуда да то, да и сам процесс, долго и доя обыденного торча, должен показаться слишком тяжким. Если не секрет, из чего варили твоего Витю???
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
lynatik написал(а):
Да, я с тобой согласна. Достать амф и соли , намного легче, чем замутить эффы или достать его откуда да то, да и сам процесс, долго и доя обыденного торча, должен показаться слишком тяжким. Если не секрет, из чего варили твоего Витю???
Stephan777 написал(а):
Просто сегодня винт заменил фен,соли.И варить всем лень.Могу ошибаться.
Фен я перепробовал в огромном кол - и от разных людей, все немного разные, но всё таки, винт и приходует намного лучше и приятнее, и тяга сильнее. Я соли то и не пробовал, и не хочу, и её еще нельзя ставить, и если не ошибаюсь это не эфедрин

Бля если честно непомню какие колёсаон юзает,ибо варкой особо никогда и не интересовался, ну только в общих чертах знаю как чо происходит если интересно спрошу , и в личку отпишу
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Stephan777 написал(а):
Просто сегодня винт заменил фен,соли.И варить всем лень.Могу ошибаться.
Ага , варить всем лень говоришь? а фен по твоему на деревьях растет ? :D Его так же варят
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Мало тогого замутить эф. надо ещё и кухню всю.Проще амфича взять пару грамм и поторчать пару дней...Не моя правда это история .Я :med: люблю всёй душой.А из эфедрина(арсана) мулю всегда раньше болтал и винт не варил никогда.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ну у кого пережиток а у меня точно нет пока все в норме :pohui:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
хуле у нас тока бронхи. не знаю, на них говорят ёбань выходит, сам не пробовал.
помню время когда на тифу была возможность, вот тогда огонь был канешн.
а с бронхов чот отбить - такой гемор, что тут нужен ооочень сильно заинтересованый энтузиаст.
имхо.
ПТ: давно не слыхал у нас за витю. соли ебучие...
 
Сверху Снизу