Винт. Пережиток прошлого?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Живу в Казани, если что и бывает быстрое - разной степени паршивости и бодяжности фен, мет, красный, желтый, белый, сухой как пыль или жиденький как сопельки.

Третий год пытаюсь найти винта, такое впечатление что его тут больше нет... (
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Винт. Пережиток прошлого?
Ответ - нет
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
say_andrey, ему же надо объяснить, рассказать и показать где есть винт в Казани=]
ПТ - а ты сам не пробовал сварганить?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
как отойдет прошлое поколение нарков,так и винт исчезнет основательно,будет такая своеобразная экзотика....молодежь нынче не особо морочится винтом,проще фена да таблеток замутить чем варить что то.имхо
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
насчет молодежи - верно, сейчас уже все не так.

варить трудновато, живу с родителями, как-то заморочился, но из бронхов кристалл отбить не вышло.
на полувыбитом кристалле попытался мулю заболтать - вроде все как надо и зеркало было и перебирал сто раз, но бузнуться все равно страшновато, выпил 30 кубов ничего не почувствовал ( вкус хотя горький был..

да, действительно звучит. как будто я пытаюсь разузнать как и где достать. не думаю что это принесло бы результат, но оскорбило бы форумчан, поэтому не спрашиваю даже. Да есть известная мысль: если ты ищещь винт, со временем он сам тебя найдет.

общаюсь с кучей олдовых, которые с хмурого, с ханки послезали лет 5 назад, ща спидами тыкаются, кто побогаче орешком.

Но блин, более ста барыг перетряс никто не варит (
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
у нас винтовая лихорадка закончилась когда приняли аптекарьшу,которая тифой дома барыжила,тупо приходили к ней брали тефу и к варщику.....а из бронхов и тп. винт не пробовал
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Вопрос стоит больше не в винте,а в компонетах.Безусловно,сейчас витька не продают как раньше (так как феном барыжат сейчас).Но это не лишает его жизни.То,что винт есть,это факт.Его варят и колют,и пьют,и выпаривают абсолютно так же как раньше.Просто рынок сбыта винта потерял свои позиции перед феном (бодяженым штукатуркой),которого легче взять.А вот чтобы найти реально крутого кАмпота,нужно либо варить самому,либо знать кто варит(ся).Ибо уличный фен в сравнении с винтом не то чтобы рядом не стоит,это просто тысячекратная разница.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
say_andrey написал(а):
.Ибо уличный фен в сравнении с винтом не то чтобы рядом не стоит,это просто тысячекратная разница.
это верно,и с компонентами туго,варят мало кто...а так хочется иногда приход этот словить...самый божественный из все драгсов
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
метамфетамин хороший лучше даж приход имеет... не фен, не побелка а именно мет, не бадяженный.

по теме имхо, да.. скоро уже не будет вообще его..
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Ultram написал(а):
say_andrey написал(а):
.Ибо уличный фен в сравнении с винтом не то чтобы рядом не стоит,это просто тысячекратная разница.
это верно,и с компонентами туго,варят мало кто...а так хочется иногда приход этот словить...самый божественный из все драгсов
Потому то толпам толкают фен, а себе втихоря варят винт. Кто раз приход винтовой попробовал,того фен уличный еле цепляет.Если бы все кто употребляет фен ,сели на винт ,то случилась бы революция,хлеще чем в 1917 году.И глядишь зажили бы припеваючи !
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
все это очевидно! мне тоже кажется варят обязательно, для себя, для самых близких, без ненужной огласки.

Прошу прощения, наверное это небольшой оффтоп, его бы в трип-репорты, просто вспомнил как мне попался (ИМХО) кристалл, чудесный, пахнущий как яблоки но немного менее терпко - типа фиалок что-ли. крупными хлопьями, прям душистый. интерназально стандартный мой отрезок пути ошарашил меня на 2 дня =) потом вся компания доедала микроскопические кропалики, выковыривая из фольги, хватило еще на сутки на 5 человек ) фантастическая штука была, жаль оч недолго. веса были на вид микроскопические, но даже половины хватало как минимум на пятерых на отличную ночь. вдвоем веса хватило на неделю с перерывом 1 день =) Я рисовал в пейнте картинку 12 часов, без перерыва =) Особенно запомнились Депра.

А ведь я пропивал курсы выходного дня, различных добрых и злых круглых, неделями не вылезал из "высокоскоростного интернета" в те года, но ТАК я себя никогда не чувствовал. Меня трясло, знобило, я одел на себя всю одежду включил печку авто на полную. Стоял на месте т.к. рулить не хотелось совсем в таком состоянии. Я не различал людей, проходивших мимо, предметы, автомобили, ваще ничего не понимал что вокруг происходит - когда со мной пытались говорить я не сразу понимал, было очень сильное желание спрятаться кудато и там дрожжать =) Помогло что-то, не помню, то-ли какое-то колесо, от которого меня не вперло ваще, но стало полегче, толи плюшки. Насколько я понимаю это как раз были винтовые депра, как мне их и описывали =)

Еще раз извиняюсь, воспоминания нахлынули.. =) просто насколько я понял это было самое близкое к винту что я пробовал, доставали через 3 руки, но говорили что люди (привезли?) для себя на 2003 н.г. с тех пор я проникся идеей познать сам винт.

Толпам сейчас толкают:

1. (парацетамол+бром?) - странно пахнущая, но очень похожая с виду на (сульфат?) субстанция, которая по утверждению многих, ( узнал бы - убил ) влет разбирается.

2. Желтые яблочные с камнями (вариант светлее и меньше камней) - разной степени просроченности. при сильном нагреве разводятся полностью помешиванием.
в/в 4- (0,4 на 1ч) какой-то дурной прих сильный, яблоки во рту, но с какой-то неприятной ноткой )
и/н 3(2) - учитывая необходимое количество (2в на 3ч)
п/о 3+
в зависимости от партии бывают сексовушные, но чаще ваще никак под ними, спать можно в зависимости от кол-ва и настроения. Депра от среднеумеренных до средних, засухи, покраснения лица и т.д. Полное восстановление - 1-2 суток. Sic! при любом методе введения зрачки на час-два сужаются почти в точку?

3. Белые слабопахнущие мелкие-мелкие, разводятся шаманскими танцами в молоко, потом нагревом и помешиванием кое-как приводятся в достойный желтый вид. Медленный средний прих.(может и не проявится явно), долго разгоняет, присутств. мурашки
в/в - 4 (0,4 на 2ч) "приятные", яблоки во рту менее чем в н.2
и/н - 3- (0,4 на 2ч), жгут слизистую, вкус химический (
настойчиво представляется необходимость поиграть в догонялки, ощущения полож, д. не набивается
Депра от слабых до средне-умеренных. Сухость малая. Сексовушность умеренная, заснуть тоже можно если сильно не превышать. Полное восстановление - день, макс сутки.

3. Сопли. Очень жидкая какашка в маленьком пакетике, воняет кислятиной и морозит десны. Слабое подобие того что мы раньше называли "жвачки, ириски", только те были белые, поплотнее и вкусно пахли. Разводятся норм, основная проблема отскрести от пакета. Приход многообещающ но скоротечен, далее неинтересно (
в/в 3- (1 на 1!) приятный средний быстрый прих, выхлоп легкий яблочн,
и/н - невозможно
п/о 2+ что-то было, непонятно что (0,5 на 1) морозит, сильно сушит, вероятно замешаны анестетики.
Депра практически отсутствуют как и тяга, стимулирует слабо. Секс - если захочется, спать хоть сразу. Непонятки бывают. полное восстановление - бутылка пива или плюшки, часа 3 времени.

4. Мутный кристалл, растираются неплохо, пахнут яблоками с еще чем-то.
в/в - ОЦЕНКИ НЕТ, (0,3 на 1) практически никакого эффекта, прогноз 0,8-1 на 1. небольшие нестрашные непоняточки (шумняки) - похоже на мет, есть потенциал, но опять же речь идет об (1 на 1).
и/н - 3 (4 на 4ч) в течении суток - вполне адекватный внешний вид, норм речь и все такое,

5. Розовые мокрые - красновато-розовое в пакете, пахнет кисло но не противно. разводится отлично, однако на стенках раздаточного аппарата наглухо въедаются частицы красного (фосф?) что само по себе страшновато. Греть не надо.
в/в - 4 (0,5 на 1) хороший, мощный приход, переходящий в уверенную тягу, длительно держит в тонусе.
и/н - 4 - (1 на 3ч) в зависимости от партии бывает возможным раскрошить на маленькие мокренькие кропалики и кто-то все-таки тянет к ним свой нос, говорят очень жжет, аж слезы из глаз.
п/о - 4+ (1 на 2ч среднего телосложения) - оптимальный вариант, правда немного болит желудок.
депров особых не наблюдается, заморочек нет, присутствует сушняк и жевательные позывы. =)
появляются редко

6. Белые чистые. Пахнут вкусно яблоками. Мелкие но крупнее муки, частичками, с камнями, растворяются на раз в хол воде, плавный долгий интересный приход, средняя по длительности тяга, депров нет.
в/в - 4+ (0,5 на 1), макс стоит 0,7 на 1. все отлично
и/н - 4- (0,25 на 1), жгут сильно
п/о - 4 (0,5 на 1) в чай - отличные отзывы, желудок не болит
не морочат, не сушат, ваще чувствуешь себя отлично. =) Депров нет. (в разумных пределах, после 3 в течении дня в/в все-таки были, через сутки.)

вот такое в данный момент, поговаривают (да и биотесты проводят на себе), жители нашего города и его окрестностей. сам не знаю, верить им или нет, но еще 3-4 истории припомнил. ("Лютый фен-сахар", "ПВА или ДЖЕФ", "зеленый сад", "невидимка") - это из того что попадалось за год.

Ну и про старые времена и говорить нечего - хоть и слабовата стала память, но не менее 10 видов вспомню данных забав. Хотите - расскажу, нет - не буду засорять форум.

Если есть комментарии, что из чего по описанию как называется, буду признателен, т.к. для меня ФЕН-амфетамин, МЕТамфетамин и всякая другая мажущая хуйня различаются. А говорят есть еще пиперазин и все такое. да и солей много ф и м. Люди в этой среде как правило низкокультурны и называют все по-своему, а мне интересно что из всего этого мне больше по-душе. (Йод-Метамфетамин, но где ж его взять-то ( кстати его ща кличут хоть эфидрин хоть солутан никак не меньше )
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
вот я заморочился, приход на эмоциях поймал, кто знает - поймет
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
martice написал(а):
Третий год пытаюсь найти винта, такое впечатление что его тут больше нет... (
Плохо исчеш браза плохо! Есть он у вас в Казани точно есть!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
martice написал(а):
вот я заморочился, приход на эмоциях поймал, кто знает - поймет
вот я тоже заморочился читать твой пост про спиды,но так ничего и не понял...формулы какие-то вывел,пиздец кароче моему мозгу. :yo:
martice написал(а):
и/н 3(2) - учитывая необходимое количество (2в на 3ч)
п/о 3+
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
спасибо конечно за список,по ощущениям и прочим качествам всё сходиться,единственное что не могу расшифровать,вот это
martice написал(а):
в/в - 4+ (0,5 на 1), макс стоит 0,7 на 1. все отлично
ну то что в/в это внутре венно,я думаю все поняли.а что такое 4+(0.5 на 1)???Расшифрую
 

людмила

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
2
винт! это, как вкус из детства...
не которые,порошки, которые сейчас продаються легально, действительно напоминают о нем, но если только колоть его в/в,действовать надо также, меньше народу лучше в двоем, некого в квартире, вечер, без света, кровать, делайся и ложись на спину руки над головой, и отловиться можно..реально
и еще из личного опыта, сделать сначала 0,05, понять, потом догнаться в два раза больше...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Думаю, пережитком прошлого он никогда не станет. Просто его сейчас действительно очень трудно найти. Но можно. Что в Казани нет - не поверю. Я же не могу учить тебя, как искать.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Dara написал(а):
пережитком прошлого он никогда не станет.
Да так и есть!А зачем искать если его самому сделать можно?Ну хз если не умеешь напр и хочешь найти готовый-просто надо лучше поискать.Винт он везде есть мне кажецца!
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
вв 0,5 на 1 - половинка в рыло, внутревенно, расшифровываю, п/о-перорально(по кишке), и/н - интерназально(в нос) :) а винт так и не нашел, варить уверен, что хороший не сварю, тем более из бронхов и спичек. позависал на легалке, прихода ой-ей. но говорят винт лучше... хз. очень много народа перенапрягал. молодые не видели никогда, через олдовых - говорят пересажали всех варщиков давно. хотя, говорят если ищешь винт он сам тебя найдет :) у БШ что-ли было.
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
martice написал(а):
, говорят если ищешь винт он сам тебя найдет :) у БШ что-ли было.
Главное когда он тебя найдёт, чтоб ты потом сам себя не потерял. А то будешь ходить искать где это я, а со стороны всем будет казаться, что ты ищешь грибы.
Кто знает тот поймёт
 
Сверху Снизу