Винт. Пережиток прошлого?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Ну зато можно Судафед найти при желании :-)
 

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Вот действительно грустно,помниться мне в нулевых годах мы винт тварь называли,он был очень доступен и с ним проблем не было,проблем было больше с ширкой,она и дорого стоила по сравнению с витей 50 гр куб это одному нужно было 100 ну минимум 75 гр,поэтому ширкой кололись более мажористые и вообще считалась тяга благороднее,чтоб витю сбацать нужно было 60 гр это на весь замут с прикурсорами,и 4 убиться.И как сейчас все изменилось винт достать практически не реально,когда создали эту тему в те года у меня тогда еще трайдед по зеленой а аптеке продовали,а сейчас винтовой движ вымирает,в городе где сейчас живу,я сделал вывод что вообще винтовых нет ,общался с торчками и не молодыми уже так ближе к 40 годам,спрашивал за винт,они смотрят так задумчиво и говорят что где то когда то давно что то слыхали ,а так не в курсе что за винт,вот так вот грустно.
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*вовик? Это в каких краях ты обитаеш? Винт жил,живёт,и будет жить))
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Короче у нас тянут с Польши цирус там он стоит чет около 200 грн . Начался винтово -первитиновый движняк в городе . Правда на месте грам первича стоит 1600 грн .
 

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
уже не та написал(а):
*вовик? Это в каких краях ты обитаеш? Винт жил,живёт,и будет жить))
Раньше до 2011 жил в Мелитополе это Украина,а сейчас Астрахань.А так ты права винт живет и будет жить по крайней мере пока я живу,не когда не забуду что такое приход.
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*ну в мелитополе это воще эфедриновый рай!! Точнее псевдоэфедриновый) я то рядышком в ато.. А за рашу помолчим,если конечно она с китаем не граничет...)
 

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Обалдеть это же Киев столица там должно все быть,у нас когда с трамом начали поджимать так мы вначале в Запорожье за ним мотались,ну а когд и там туго стало так потом уже и в Киев оптовики мотались.
 

nobivan

Тор4People
химия
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Nikallaay
заедь на Нивки и скади это,324 человека расмеюцца сразу,чуть меньше,когда отойдут от прихода
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
nobivan написал(а):
Nikallaay
заедь на Нивки и скади это,324 человека расмеюцца сразу,чуть меньше,когда отойдут от прихода
+1
 

marilyn_97

химия
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Амурская область,винта нет и не было никогда,а так попробовать хотелось :hi_hi_hi:
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
да и в Питере до сих : причём приняло своеобразные формы - сгинули безумцы и люди случайные остались идейные бойцы. но я практически не в теме ,так эпизоды одни.
 

needweed

химия
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
Nikallaay написал(а):
Вовик в киеве аналогичная ситуация Винт умерает

та лааадно, умирает))
на Виноградаре Витёк - мужчина хоть-куда в расцвете сил :hi_hi_hi:
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
VINTTT...мдаа,а ведь это довольно таки прискверная субстанция...поэтому и :pohui: ,пусть умирает,а из него родится methamphetamineC10H15N :up:
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Лучшее что я пробовал в жизни =_=
Не это точно не пережиток прошлого.
В лс отпишите кто - если варик есть взять вити, сам свои давно потерял :cry:
 
Сверху Снизу