Винт. Пережиток прошлого?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Gannibal написал(а):
тока бронхи. не знаю, на них говорят ёбань выходит
не сказал бы. по крайней мере года этак четыре назад вполне себе на уровне вываривали. солют я не застал, сравнить не с чем в эту сторону, но то что из бронхолитинов получается годный продукт - однозначно
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Dope написал(а):
Gannibal написал(а):
тока бронхи. не знаю, на них говорят ёбань выходит
не сказал бы. по крайней мере года этак четыре назад вполне себе на уровне вываривали. солют я не застал, сравнить не с чем в эту сторону, но то что из бронхолитинов получается годный продукт - однозначно
Мирам написал(а):
Gannibal написал(а):
хуле у нас тока бронхи. не знаю, на них говорят ёбань выходит,
Пиздят!
вас понял, информацию ВОСПРИНЯЛ. пойду кубы пораскину...
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Мирам написал(а):
Gannibal написал(а):
хуле у нас тока бронхи. не знаю, на них говорят ёбань выходит,
Пиздят!
Неумеют скорее всего, вот и говорят что ебеней выходит, не варю конечно, но люди говорили что отбивается, но мало
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
даа...там хуеву кучу этих фурей надо замесить в каструле...глауцин этот и масла ебучие...как-то давно я сотоварищи заморачивался. так, дрянь какая-то получилась, но мы само собой любители были.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
в польше к примеру продают свободно прям в супермаркетах таблы с ахуенным содержанием псевды ( зестра , трайфед отдыхают вообще) цирус вроде называется
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ребята поверти Витя не умер он просто спрятался .Как говорит Дядя Витя с 10 подъезда, Есть и таблы и стендаль проши купить чем пару лет назат просто с этих таблов трудно вытянуть Федора но если ты варшик настоящий а не накрутил себе барбулей ,настоящий варшик должен знать о процессе все то есть методы очистки и извлечения Феди отовсюду где он есть хз я вопше не знаю проблем с Витей за это спосибо Дядя Вите с 10 подъезда,
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Рынок (и ФСКН) убил магию варки! :D Проще купить, чем морочиться...Хотя...может я чего-то и не знаю...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Молодежь выбирает соль,стариков все меньше
Молодые жестоки- старики беспощадны!
:poda4a: 8-) :search:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ташкент147 написал(а):
Молодежь выбирает соль,стариков все меньше
Молодые жестоки- старики беспощадны!
:poda4a: 8-) :search:
Они просто дебилы эти молодые
 

Grozny95

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
3
Niakris написал(а):
FromHell написал(а):
а вот винт говорят не сравнить с этим.. Скорость так скорость с большой буквы))
Винт-это самое лучшее что есть из быстрых.
Dara написал(а):
думаешь разок им вмажешься и остановишься?
Хз как правило он нравицца людям.Очень нравицца.Но у меня был парень (по малолетке еще когда я сама этот винт только распробовала) он винтился со мной всего неск раз.А потом ему НАДОЕЛО.Прикинь?Просто надоело и все.Ему больше нравились шумные пьяные компании с громкой музыкой и морем выпивки чем бесконечные разговоры, заморочки или прогулки до утра со мной под винтом...
С ДЕВУШКОЙ??? ПОД ВИНТОМ??? ПРОГУЛКИ???
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Grozny95 написал(а):
прогулки до утра со мной под винтом...
потому-то ему и "надоело")
поюзывал, наверное, но не с тобой просто)
 

Grozny95

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
3
lynatik написал(а):
С голодухи,можно и водка съесть. А так то,есть Винтовая Культура. Она к сожалению забывается, так как очень сложно передавать ее из поколения винтовых в поколения. Но таких сейчас мало осталось и многие покажут :shiza: на мой пост. Но Ребятки культура была, есть и будет. Как нить отпишу, что она значит доя меня.
Насчет алой, отписала те. Свой случай.
Согласен! На счёт культуры. Употреблять и варить я учился ещё у лубянских аристократов винтового движения, рыцарей шприца и отгона. Так что наличие культуры сам лицезрел, что и подтверждаю.
 

Grozny95

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
3
lynatik написал(а):
После слова увидимся и покажешь :hi_hi_hi: закралась ко мне мысль... Что не только, хочешь ты чтоб я показала :D ну это ладно, дело десятое!!!!а так то, это долгая тема и я очень удивлена, что мало на тор4e о ней есть или винтовых из прошлого нет совсем.
ЕСТЬ! :spasi_bo:
 

Viggo

Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
120
Адрес
Подмосковье.
Винт - это навсегда лучший кайф для меня.
Это не пережиток, это как коньяк или вискарь какой коллекционный.
Всё остальное просто гавно.
Ничего больше не употребляю и не буду, хоть гору герыча насыпь.
Даже не пью.
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Для меня винт тоже остается наркотиком самым самым,я колоться начал ширевом с 15 лет,но не залез в жесткую систему,а когда мне стукнуло 25 я открыл для себя винт,я за год активного употребления сделался конченным нарком.Щас не употребляю ,многое поменялось но блин верю и надеюсь что еще доведется как в старые добрые со своей компанией(хотя не знаю может кого уже и нет на этом свете)заварить и преходнутся.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Про цирус в курсе кто??? Дрочусь уже и кащеил и ацетоном чистил ,и через спирт пробовал...выходит мыло..кто подскажет ???
 

Shinigami

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
176
Адрес
РФ
Отнюдь нет,просто ушло в андеграунд,на днях собираюсь винтануться :pohui:
 

shenia

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
43
Адрес
Lipetsk
Ни разу не пробовала, а очень хочется!!! У нас и бронхи хер найдёшь без рецепта ((((
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
shenia А что ты будешь делать если найдешь бронхи?
 
Сверху Снизу