Винт. Пережиток прошлого?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
гречка счастливый ты человек!))) :up:
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Ult, так не ждать, а искать надо, причем активно.
пт: винт был, есть и будет. Только в России с ним сейчас действительно трудно.
 
A

Anonymous

Понятное дело, что здесь пишут преимущественно те, кто считает, что живет без каких-либо проблем. А ведь в начале всем, пожалуй, кажется, что с быстрых мы приподнимаемся над целым миром, становимся умнее, мудрее, круче других, чуть ли не сверхъестственными.. Это все банально, ведь наступает момент, когда все мы такие крутые оказываемся в очереди в наркологических центрах в попытке найти того, кто способен нам помочь. Если таковые здесь имеются, могу посоветовать клинику доктора Хиллера, благодаря которой люди избавляются от зависимостей без ломок и многих других последствий за довольно короткое время. Лечение медикаментозно, в стационаре лишь 2 дня, и уже сразу без ломок, с сопутствующим обезболиванием и выведением веществ, вызывающих наш биохимический дисбаланс в мозге. Итак, телефончик: 8 (495) 620-81-81
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Dara написал(а):
так не ждать, а искать надо
ищу, ищу активно
Dara написал(а):
винт был, есть и будет
да, винтовые шифровщики ещё те...
Dara написал(а):
Только в России с ним сейчас действительно трудно
а в тул обл ещё труднее, кого знал (всего двоих) оба сидят, жаль, жаль...
 

Kaifoman

Юзер
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
75
Адрес
Владик
сможет ли человек, который варил последний раз несколько лет назад, сварить нормально снова из бронх-на? Просто на работе коллега оказался таким персонажем, судя по рассказам они варили и удачно пускали все это дело, но теперь ему не до этого, он хмурый...
 

Kaifoman

Юзер
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
75
Адрес
Владик
просто я не могу найти точек, а сам не умею варить, а очень хочется вспомнить все дела.
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
Хочу винт попробовать уже как год ._.
Да все никак найти не могу нужных людей :-(
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Kaifoman написал(а):
сможет ли человек, который варил последний раз несколько лет назад, сварить нормально снова из бронх-на?
А почему нет?Если он умеет варить.Как говорицца мастерство не пропьешь)Если чел варил раньше, сварит и щас, просто ему больше времени на это потребуецца чем когда он был в этой теме постоянно.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
моя тайная мечта разок им вмазаться..
амф - хуйня полная.. Надоел он. Даже вмазываться им чаще пары раз за год впадлу..
а вот винт говорят не сравнить с этим.. Скорость так скорость с большой буквы))
жаль его в Латвии не было никогда сколько я не искал и где не искал :(
непонимаю почему. Почему амфа навалом в каждом доме а винта нет.
В чем разница? в отличие при изготовлении если лекарства теже самые на псевде или эфе?
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
FromHell, ты думаешь разок им вмажешься и остановишься?
пт: винт был, есть и всегда будет.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
FromHell написал(а):
а вот винт говорят не сравнить с этим.. Скорость так скорость с большой буквы))
Винт-это самое лучшее что есть из быстрых.
Dara написал(а):
думаешь разок им вмажешься и остановишься?
Хз как правило он нравицца людям.Очень нравицца.Но у меня был парень (по малолетке еще когда я сама этот винт только распробовала) он винтился со мной всего неск раз.А потом ему НАДОЕЛО.Прикинь?Просто надоело и все.Ему больше нравились шумные пьяные компании с громкой музыкой и морем выпивки чем бесконечные разговоры, заморочки или прогулки до утра со мной под винтом...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
хз))) амфетамин то как не крути похож.. тяга то таже, разве нет? приходы ток не сравнить.. Но винт ядовитая кака очень.. с амфой не сравнить. Та и близко так не срет здоровье)

плюс не люблю я когда от быстрых конкретно прет)) ненавижу даже)) я амфа пол грамма и то почти никогда не сыплю на ложку.. обычно предел это чепуха. Тогда и не сушит и нет палева а просто сляги прет как фон))
не нравится мне сильный торч и объебос от быстрых)) очень не нравится я бы даже сказал.. Это ж неприятно даже когда так прет что мотор вышибает..
иное дело трамадола сожрать к примеру не 500, а 1200 - вот это я понимаю))) там сильный торч не в тягость а в сладость))
а быстрые - хз.. Я не отказываюсь от них навсегда, вмазываться амфом буду все равно иногда - но так же как и всегда до этого. Чтобы было просто как фон, а не перло.. я вообще его употреблял только ради укола... Мне сам процесс иглоукалывания нравится очень. Вот и колол.. ну и подобие прихода поймать.. а был бы антидот аля налоксон какой но от скорости - я бы уже через час тягу отрубал) Не мое это.. Воткнуть в вену - да, приход поймать когда мотор тарабанит и выхлоп фиалки - да, а тяга - отстой.. ))
уж лучше позалипать на кресле смотря в окошко)
 
A

Anonymous

Пережиток, точно. У нас весь город варщик на варщике: даже, кто не хотел учиться, научился. А варить не из чего. Если кто что и затевает, то из бронхов, но это умеют немногие, да и выходит жутко дорого. Люди варят в одиночку иногда дома - боятся. Рассказать самым близким боятся, потому что даже у стен есть уши. Кто-то уже попадался, кто-то только ждет... И вообще, кажется, что УФСКН знает в лица всех без исключения, начиная от малолеток, нюхающих клей, и заканчивая теми, кому уже недолго осталось топтать этот мир ногами. И это не паранойя. Не раз лично видела обыски прямо перед аптекой. Да и меня не раз "тормозили" на ровном месте, (хотя я никогда ничего с собой не ношу. Как только что-то есть - употребить, палево выкинуть). И выгляжу получше многих. Да, еще по поводу бронхов: уже что только не пробовала: если использую холодильник - в колбе получается коричневая "пемза", если кащеем, то джеф бардового цвета. И то после пары неудачных опытов все попытки прекратила: больше потратила б денег и моральных сил. Так что уже около трех лет слово "винт" у меня ассоциируется только с устройстовм с лопостями, а также снится по ночам шприц с прозрачной желтоватой жидкостью, но я тут же просыпаюсь, так и не изведав "сонного" прихода.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Красиво! Особенно про устройство с лопастями..футуристично¤
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
FromHell, не соглашусь с тобой. Винт по тяге ярче, пронзительней, что ли, чем амф. Намного ярче.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Dara

не знаю, увы не пробовал.. Нет у нас его.. Иначе бы поставился ))
Тяга то "синонимична" полюбому.. Разве нет? это ж не экстази и амф, где разная.. тут то схожа.. прет и прет) Не люблю я её.. Если и ставлюсь то очень мало, чтобы и спать мог легко и есть)) не больше 0,25г амфа..

а вот с дозой винта я ничерта не понимаю. все винт измеряют кубатурой.. это мне, как человеку никогда в глаза не видевшему винт, ничего не говорит .. там что, всегда примерно одинаковая концентрация вещества? в одном кубе может к примеру быть и чекушка и грамм перца..
а у винта мол куб и есть куб? )) или у одного этот куб содержит столько же как у другого 10 кубов? ))
привычнее всё же когда дозняки в граммах
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
FromHell написал(а):
а у винта мол куб и есть куб? )) или у одного этот куб содержит столько же как у другого 10 кубов? ))
привычнее всё же когда дозняки в граммах
к примеру...винт-это продукт изготовляемый из ингридиентов составленных вместе в строгой весовой пропорции и кол-во куbов винта пропорционально кол-ву эф-на/псевдоэф-на10:1,т.е из1гр.эф делают10кб винта,а не 15,20..(конешно могут и разводит,но позже для уменьшения концентрации кислоты),а так 1эф10витя..понил?)
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
ВАТТ написал(а):
а так 1эф10витя..понил?)

угумс, спасиб)) эф чистым то я тож не употреблял)) в моей башне разве что кол-ва амфа.. вот там я стараюсь больше чем 0,5г не гнать.. А лучше даже меньше.. Интересно, 1 куб винта - это сколько амфа в граммах будет, чтобы словить хотя бы похожую тягу)
слышал что от винта приход долгий.. От амфа буквально пару минут и всё.

опять же, если пробить мет в порошке (что в Европе проще ибо с кубатурой свареной тут однозначно ничего нет), а мет и винт как я понимаю ничем не отличаются почти.. То сколько ж мета в граммах будут равносильными одному кубу винта?)
я вообще против кубатуры, ну её нахуй.. Верняк поймать геп Ц
 
Сверху Снизу