Винт. Пережиток прошлого?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
martice написал(а):
Живу в Казани, если что и бывает быстрое - разной степени паршивости и бодяжности фен, мет, красный, желтый, белый, сухой как пыль или жиденький как сопельки.

Третий год пытаюсь найти винта, такое впечатление что его тут больше нет... (


ну незнаю , я сама из харькова, у меня раен такой что тупо каждый вотрой на винте сидит, намутить вообще не проблема, вечерами ходят компании огромные ни у одного нет в руках даже бутылки пива, всем счастливые такие с веселыми глазками :lol:
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой
он не может быть пережитком это классика жанра
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
vint-1872 знакомые все лица))))
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
винт это энтригант он пережитком быть не может
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Замутите сходку винтовых после месячного марафона
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
bylbylka папулярность пришла.. а ты исчо и незнаешь))
В Чате только и разговоров о бульбульке и о первитине.. о том как бвухкубовый баян протыкая розовую незапартаченную ещё ржавыми иглами кожу.. входит в вену и поршень медленно вводит в прекрасное тело золотой раствор.. - (с)Достучаца до Небес.. (мая интерпритация)))
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
Хохол написал(а):
Замутите сходку винтовых после месячного марафона

:lol: билн а это идея)))) ты с нами??? :yo:
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
lexazu написал(а):
bylbylka папулярность пришла.. а ты исчо и незнаешь))
В Чате только и разговоров о бульбульке и о первитине.. о том как бвухкубовый баян протыкая розовую незапартаченную ещё ржавыми иглами кожу.. входит в вену и поршень медленно вводит в прекрасное тело золотой раствор.. - (с)Достучаца до Небес.. (мая интерпритация)))


:respect: ахаха заряжаешь позитивом :lol: это не я это все он - ГОСПОДИН МЕТАМФЕТАМИН заставляет меня говорить о нем :crazy_girl: чесно-чесно :roll:
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
vint-1872 написал(а):
Bylbylka любимая от Москвы 200км с метрами на север и на Волге

чего ж это ты далеко так :cry: ......приезжай в харьков замутимся :ya_hoo_oo:
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой
bylbylka написал(а):
vint-1872 написал(а):
Bylbylka любимая от Москвы 200км с метрами на север и на Волге

чего ж это ты далеко так :cry: ......приезжай в харьков замутимся :ya_hoo_oo:
:kupidon:) :aist:) лутше ты ко мне я тебя тогда в жены заберу в самые любимые :inlove: и будут бегать детишки :cold:) :a_g_a: ты согласна любимая :aist:)
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
vint-1872 написал(а):
лутше ты ко мне я тебя тогда в жены заберу в самые любимые и будут бегать детишки ты согласна любимая

с тобой хоть на край света! :inlove: :inlove: :inlove: и будет нам СЧАСТЬЕ :ya_hoo_oo: :lol: :kupidon:)
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой
bylbylka написал(а):
vint-1872 написал(а):
лутше ты ко мне я тебя тогда в жены заберу в самые любимые и будут бегать детишки ты согласна любимая

с тобой хоть на край света! :inlove: :inlove: :inlove: и будет нам СЧАСТЬЕ :ya_hoo_oo: :lol: :kupidon:)
:kupidon:) :dan_ser: хе-хе я готов любимая да а свадьба какая будет потише или побыстрей :aist:) или завязать придется короче неча базарить идем в загс :kupidon:)
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой
Bylbylka любимая ну ты где ходишь я хоть и смотрю тупо в бук но теа вижу но не слышу
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
vint-1872 любимы да тутачки я :inlove: :inlove: :inlove: свадьбу предлагаю на коктейле сделать :ya_hoo_oo: - в загсе по медленному течению а вот когда отмечать поедем там по скорости догонимся :yo: :respect: :angelok2:) :angelok2:) :angelok2:)
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой
bylbylka написал(а):
vint-1872 любимы да тутачки я :inlove: :inlove: :inlove: свадьбу предлагаю на коктейле сделать :ya_hoo_oo: - в загсе по медленному течению а вот когда отмечать поедем там по скорости догонимся :yo: :respect: :angelok2:) :angelok2:) :angelok2:)
:cry: Bylbylka любимая я те в личку типа не могу написать то что мало сообщений у меня вот такая байда :hmuriy ) чего делать 8-O :cry:
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
незнаю я :cry: , у меня внезапно так взяли и открыли доступ к сообщениям, я то тоже недавно тут, поэтому давай надеятся что нам :inlove: :inlove: :inlove: дадут хотя бы кубышечку :respect: скоро свободного общения :yo: :yo: :yo:
 

vint-1872

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
40
Адрес
там за москвой
bylbylka написал(а):
незнаю я :cry: , у меня внезапно так взяли и открыли доступ к сообщениям, я то тоже недавно тут, поэтому давай надеятся что нам :inlove: :inlove: :inlove: дадут хотя бы кубышечку :respect: скоро свободного общения :yo: :yo: :yo:
:balalaika: а чего то я те отправлял вроде уходило в личку к тебе посмотри у меня вроде и отчетец что все ушло :inlove: :inlove: :inlove: :du_ma_et: :aist:)
 
Сверху Снизу