Вены и проблемы при в/в инъекциях

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Такая хуйня была недавно сам давил до хирурга ещё не дошел а шар внутри чувствовал на человека злой был не дошел .. чё та так Левомеколь сетки вроде тяну уплотнение уже проходит х его знает та .. когда больнице был там на кистях хирург порезал чистил прикинь после пробуждения глаза открываю и такая картина.. сам на перевязки 2 раза или по ,3 просился полюбил этих врачей кто перевязки делает )) потом такой гнойник пробился и через него основная масса вышла но написали фурункулез а не абсцес так х его чё у меня щас выше кисти ниже центра но я вроде с ним сам справился почти .. вышла очень быстро она .. такое уплотнение и такие неплохие выдавала потом мази сетки ИТЛ ну не знаю...
 

Вложения

  • IMG_20181203_164542_317.jpg
    IMG_20181203_164542_317.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 180
  • IMG_20181205_204310_314.jpg
    IMG_20181205_204310_314.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 180

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Такая хуйня была недавно сам давил до хирурга ещё не дошел а шар внутри чувствовал на человека злой был не дошел .. чё та так Левомеколь сетки вроде тяну уплотнение уже проходит х его знает та .. когда больнице был там на кистях хирург порезал чистил прикинь после пробуждения глаза открываю и такая картина.. сам на перевязки 2 раза или по ,3 просился полюбил этих врачей кто перевязки делает )) потом такой гнойник пробился и через него основная масса вышла но написали фурункулез а не абсцес так х его чё у меня щас выше кисти ниже центра но я вроде с ним сам справился почти .. вышла очень быстро она .. такое уплотнение и такие неплохие выдавала потом мази сетки ИТЛ ну не знаю...
Здай анализ на Сифилис ,Туберкулёз манту и общий анализ крови ,желательно вв ни чего не вкалывать ,стрёмно выглядит ,или грязное сильно вкалывал ,задувал и как следствие ,такая картина ...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Здай анализ на Сифилис ,Туберкулёз манту и общий анализ крови ,желательно вв ни чего не вкалывать ,стрёмно выглядит ,или грязное сильно вкалывал ,задувал и как следствие ,такая картина ...
__вроде недавно лежал не было нпаерно брали а вот на пневманию бы можно пару часов на земле полежал при дышании лёгкие горели но щас не горят х знает.. кроаь Зуевая оч густая после скорости становица она ее пиздец сворачивает кто делал знает там.. сказали аспирин пить
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
__вроде недавно лежал не было нпаерно брали а вот на пневманию бы можно пару часов на земле полежал при дышании лёгкие горели но щас не горят х знает

Оставь вены в покое ,дай организму передышку ,кури план ,лиру с твоими почками забудь ,антибиотики страшно тебе давать ,а стероиды ещё страшнее без анализов ,попробуй попустится ,выживешь щитай повезло ~|~
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Оставь вены в покое ,дай организму передышку ,кури план ,лиру с твоими почками забудь ,антибиотики страшно тебе давать ,а стероиды ещё страшнее без анализов ,попробуй попустится ,выживешь щитай повезло ~|~
___скоростт я тока одного человека делаю его 3 сутки нет я у других и не беру а так с 8 ноября один гр дал мне я поделился ещё второй на толпу ушел третий я сам сделал и 05 потом взял и все .. а лира я 300 и сегодня 500 съел она краски хоть какие то даёт .. а здоровье я препараты. Также принимаю
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
PicsArt_12-07-11.48.10.jpgPicsArt_12-07-11.47.48.jpg
Такой пиздец, или как ты там говоришь? Йобанный насос (с) Ноггано
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я в ахуе
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бывалое дело,нихуя там страшного,синяки просто.
у меня под коленями тоже дырки эти винтовые пиздец.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня и струны сгорели
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,и уже как 4 года не в системе,а их нет.даже синявок,нигде.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Евгнен я вшоке.
Знаю, пиздец выглядит. А что делать? Пах? Вот как есть скажу. Боюсь, боюсь и всё. Чуйка у меня, вскрою и скоренько так переплыву речушку то. А так за 26 лет его не тронул и ещё глядишь покопчу небо то.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Жека я похоже правильно понял что это твои скороходы на фотке,ну так сурьезно все там я аж пересматривал.Ты подмышку юзал?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Жека я похоже правильно понял что это твои скороходы на фотке,ну так сурьезно все там я аж пересматривал.Ты подмышку юзал?
Юзал. А последние разы постоянно в нервный узел тыц. А там тАакой пиздец. И что интересно с обоих сторон. В метро тоже сам не могу попасть. Вот и казнюсь.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Эти нервные узлы имеют место во всех центряковых местах(( я правильно понял ты тыкаешь под бицуху ближе к подмышке?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Так знаю что
"истина где-то там" (с). И. Прокопенко
 
Сверху Снизу