Вены и проблемы при в/в инъекциях

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
вот чё откапала в инете - мож поможет кому нить
Как лечить нарыв самостоятельно? Рассмотрим наиболее эффективные методы:

  • Йодная сетка. Йод наносится в виде сетки на пораженный участок. Процедура выполняется два раза в день.
  • Смесь из хозяйственного мыла. Небольшое количество мыла натереть на терке и смешать с молоком в соотношении 1:2. Смесь прокипятить полтора часа на маленьком огне. Должна получиться масса, похожая на сметану, ее нужно прикладывать к месту воспаления еще теплой.
  • Тертый сырой картофель. Компресс меняется каждые три часа, пока состояние не облегчится.
  • К проблемному месту прикладывается лист капусты, заранее отбитый молоточком. Его нужно менять каждые пять-шесть часов.
  • Мазь из прополиса. 100 г несоленого жира расплавить, довести до кипения, затем немного охладить. Добавить 10 г измельченного прополиса. Очистить смесь, пропустив через марлю.
  • Сок алоэ. Нижние листья растения измельчить, отжать сок. Смоченный в соке бинт приложить к пораженному участку. Менять повязку каждые 10 часов.
  • Репчатый лук. Примочка из свежего натертого лука прикладывается к нарыву на пять часов. Луковицу можно варить в молоке или запекать. Еще теплый овощ приложить к больному месту на пять часов.
  • Мазь из меда. В равных количествах следует взять мед, мазь Вишневского и спирт (запрещено заменять водкой). Компоненты смешать до получения однородной смеси. Нанести на ночь для снятия воспаления. Чтобы образование полностью рассосалось, понадобится несколько дней.
  • Ржаной хлеб. Кусок хлеба распарить, еще теплым приложить к образованию. Сверху накрыть капустными листьями, укутать бумагой и забинтовать. Такой компресс нужно держать на протяжении суток.
Делать домашние примочки и компрессы можно только на начальной стадии развития абсцесса, но даже в этом случае нужно предварительно проконсультироваться со специалистом.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Слышал про многие советы выше,но имхо помогает это все индивидуально.
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Посмотреть вложение 22877Посмотреть вложение 22878
Такой пиздец, или как ты там говоришь? Йобанный насос (с) Ноггано
Скажи, все что выше колен,были удачные подходы? Ну чтоб чётко без задува всю машину с ветерком?
У меня сколько не старался, в бедра вообще ни как! Поэтому забыл про них, надеюсь навсегда.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня на бедрах были норм моменты,если бы не мед то ещё ебашил бы туды.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Скажи, все что выше колен,были удачные подходы? Ну чтоб чётко без задува всю машину с ветерком?
У меня сколько не старался, в бедра вообще ни как! Поэтому забыл про них, надеюсь навсегда.
Были конечно. Там куча среднеразмерных шоссе. Их не видать только, чисто тактильно находишь.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Снизу кисти сам вытянул один без резки щас смотрю ещё одно уплотнение но как тот сразу гнойник не вышел . От скорости на кистях повырезали а написали фурункулез от них может своя тема ))один говорит сам пореж . Он мне и катетор для диализа как бабочка снять рвался думал также завалить походу хотел
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Чё то как то стрёмно мне помогает , траксерутин ,и таблетки Тромбо АСС ,кстате заебись напомнили пойды намажу и поем калёс :D.
Блять за месяц захуярил все трубы , на икре проворочка сантиметр длинной и 1-2 мм толшеной ,балючая сука , выше с боку колена тромд нармальнай такой ,на руках в згибах локтей ,пиздец какойто Может высасать попробовать !? А врачи я так пологаю не применяют эту тихнологию высасывания тромбов , походу это наркометод :LOL:.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
тихнологию высасывания тромбов , походу это наркометод
Так и есть. Я восьмеркой или пятеркой вытягивал. Прямо в него колешь и тянешь. Только вода нужна в баяне, видно сразу что он вытягивается. А в сухую не всегда понятно.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Надо попробовать , я один раз видил как это делали 2 нарка , но не стал ебало пилить как это делается чтоб не получить по нему :D
Но они вытянули тромб !

А если чуть ниже тромба ,после в него воткнутть и тянуть !? Нужна наверно 20 ка 10 ка и самая толстая игла , ну относительно толстая чтоб в обморок не упасть :LOL:
А провалочку на икре не хирв не вытяниш это малявка или капилял забился и застыл полумесяцем , не получится вытянуть !
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
То что ты называешь проводкой это уже скорее всего спаленый участок вены.
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У пеня тромбы вытягиваются, только когда амазаться пытаюсь в задроченую вену. А специально никогда не пробывал.
Троксевазином пользуюсь для рассасывания синяков.
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У пеня тромбы вытягиваются, только когда амазаться пытаюсь в задроченую вену. А специально никогда не пробывал.
Я пробовал когда вены были трубами) а так только случайно и это пиздец как всё портит ибо он дохреха ширки впитывает и нехрена с ним не сделать(((
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я последний раз с коксом так обломался. Последние 100 мг остались. Контроль беру, есть, начинаю гнать - хуй. Опять контроль - есть, опять гнать - опять хуй. С куба 10 кубов крови с тромбами. В конце вылил все и за новым полграмма поехал.
А сейчас жаба давит. Полграмма 500 шекелей. 350 шекелей = 100 американских рублей. Вот и считай!!!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А у кого бывало так. Его вытягиваешь и он в раствор из носика вплывает и так красиво начинает на мелкие части рассыпатся, как фейерверк. Только почему-то в растворе героина так случалось. В мефе он соплёй и остаётся и если из носика его ещё можно стравить, то из основного объёма, все. Дрова. Если есть возможность поршнем вниз машину держать то есть шанец поставить основную кубатуру а пробка на послед.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Епрст....((задул в очень хреновое место,на сгибе мизинца(((в итоге рука как перчатка,хим ожег и температура сегодня к вечеру (((
Из подручных только синафлан йод магнезия ибупрофен(мазь)
Господа наркомане выслушаю дельные советы по сути,задул 10-12 точек мёд+кола.темп.37,8
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Епрст... А чё туда тоже можно колоца? )) И как можно туда заебенить куб с лихуем и не увидеть что дуешь?
По-сути, нихуя не поможет, само пройдет или не пройдет. Мда... Сочувствую тебе бро.
10-12тчк по инсулинки,это остатки были от пайки которые в первое место не зашло(((
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
10-12тчк по инсулинки,это остатки были от пайки которые в первое место не зашло(((
Саня мож антибиотики на край Амоксицилин 500 у вас есть но лучше Аугментин тоже но с добавкой ,подстраховаться ?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мну так то низя антибиоты.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мну так то низя антибиоты.
знач не рискуй ,сетку чорным нарисуй для начала и держи в курсе ,что с рукой .

Раз джефа в кисть ставил и надул ,рука в как две была ,сетку и аугментин мне помог ,но я сразу проколол в задув и выкачал ,что смог ,долго болело ,повезло мне ,то джефа бензом чищу ...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Мну так то низя антибиоты.
Да они и не помогут... В ближайшее время, появится корочка на этой припухлости, после чего откроется канал, в котором будут белые куски тканей, то бишь отмершие. Соответственно организм выделяет белые тельца, дабы вывести мёртвую ткань из организма... Инородный предмет всё таки.
Но есть и второй сценарий. (Хотя, очень вряд ли. Ты слишком много вкатил под кожу. Куб мяса, при том поди ядрёной концентрации.) Рана не откроется, а внутри появится упругая шишка, которая останется ОООЧЕНЬ надолго, а рассасываться она начнёт медленно, да и то, только в том случае, если не будешь колоться по ходу этой вены.
 
Сверху Снизу