Вены и проблемы при в/в инъекциях

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вадь здарова,раствор то да,едреный как в прочем и всегда,но было его не куб как ты подумал,а 10тчк в инсулинке.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вадь здарова,раствор то да,едреный как в прочем и всегда,но было его не куб как ты подумал,а 10тчк в инсулинке.
Саня ,а чего сейчас ,болит ,покраснело ,что с рукой происходит ?Температура какая ?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да Жека всё верно 10тчк инсулинки = ~2тчк 2х кубовой.Темп.37.2 была днём.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Сань, к хирургу (навряд ли). Сам, на этом этапе, аспирин - понизит t и кровь... и отек снимай, сетка или компресс, что есть под рукой.
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Если чево сам вскроешь и дринаж поставишь и клей бф медицинский понадобится ,лидокаин у вас можн достать и его понадобится это если новокаин 50 мл или больно будет 1,2 % раствор но не меньше 50 мл ,скальпель одноразовый ,если можно нитки достать для внутренего шва и на наружный шов ,а иглу можно самому сделать ,раскалить иглу простую и сделать её согнув когда раскалена до красна ,это если будудут большие проблемы ...

Ни чего страшного и пули доставали и зашивали сами и нормально всё обошлось ,антибиотики были ,а то без них риск большой ,а тебе нельзя ,значит мазь на антибиотике .
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Епрст....((задул в очень хреновое место,на сгибе мизинца(((в итоге рука как перчатка,хим ожег и температура сегодня к вечеру (((
Из подручных только синафлан йод магнезия ибупрофен(мазь)
Господа наркомане выслушаю дельные советы по сути,задул 10-12 точек мёд+кола.темп.37,8
как себя чувствуешь? получше стало?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет,получше не много,нашел норм тему левоцетин вроде называется не помню точно,жидкий антибиотик его прям на рану кап и норм вроде помогает,опухоль спадает потихоньку,главное чтобы не загноилось(.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
вишневского тоже неплохо помогала... но там вроде уже с загноенными балявками .. хотя я мазал и просто на долгие шишки после задувов .. рассасывало ..вонь правда по всей квартире - но тут уж как есть
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Привет Ребзя !
Изучая растение Хойя , вычитал , полезные рецепты , по рассасыванию гнойников и прочей беды !
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет Ребзя !
Изучая растение Хойя , вычитал , полезные рецепты , по рассасыванию гнойников и прочей беды !
Что решил рассылкой и добычей заняться? :wait:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Что решил рассылкой и добычей заняться? :wait:
Саня найди преднизолоновую мазь ,ана снимет воспаление лучше всего ...Есть преднизолон и гентамицин в одном тюбике ,стероид и антибиотик .
Этой мазью спасал гниющие ноги ,до полного выздоровления .

Лечит рожу даже ,но я вскрывал и выдавливал по стакану гноя ,ставил дринаж и этой мазью ,за две недели дыры в пять см затягивались и в глубину 2,3 см .кто боялся моего вмешательства ,остались без ног ,у меня было условие ,героин не колоть ,ваще не колоть ни чо нельзя ,человек перешол на бупренорфин и ноги зажили :-)
 
Последнее редактирование:

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Что решил рассылкой и добычей заняться? :wait:
Не понял юмора , но если кому совет не по нраву не применяйте , да и не читайте что я пишу !
Лечит рожу даже ,но я вскрывал и выдавливал по стакану гноя ,
Если это была настоящая рожа наврали бы вы её вообще вылечил таким методом ! Вероятнее всего у вас какойто сепсис был ,фурункулит , или зарожение от иньекций ! Но слава Богу вы поправились !

Рожа мистическая болезнь , лечится ,своеобразным способом , ты выздоравливаешь , значит кто то должен заболеть ! Она заразна , её можно наслать , её можно передать пригласив кого то и показав пожаловаться на свой недуг ,и она перейдёт но и вы не выздоровите !
Лечится специальными малитвами , эта болезнь боится красного цвета , обернув красной матереей ту часть тела что поражено рожей, повесить красные шторы максимум красного цвета , молитвы , святая вода , совершая обряды можно вылечить ,не резать , не антибиотики ,не какой современной херни ( Снять и пустить по ветру на перекрёстке 4 дорог ) но кто то её подцепит 100% , кто наслал на вас тот и заболеет ,обыкновенное , зло ,зависть ,если не лечить то будет гангрена и ампутация !
Аткуда я знаю так я сын ведьмы ,она лечит , я вижу это , слышу , травки муравки и прочий мистицизм в вперемешку с метафизика :D.
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Привет,получше не много,нашел норм тему левоцетин вроде называется не помню точно,жидкий антибиотик его прям на рану кап и норм вроде помогает,опухоль спадает потихоньку,главное чтобы не загноилось(.
Левомеколь накладывай и всё пройдёт. Ничего страшного
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Рожа мистическая болезнь , лечится ,своеобразным способом , ты выздоравливаешь , значит кто то должен заболеть !
Ёбаный пиздец, что ты несёшь? Иди проспись, ведьмак блин. Блядь, вот из за таких, как ты, верунов блять, существует ОАО "РПЦ" ебать в сраку святейшую особу, поцтреарха гундяя и его прабабушку... Ну надо такое придумать блядь вообще! Уж что на что я пизданутый, но такую дичь, я даже в бреду в лунную ночь не сочиню. Ты наркоман што ле, суко? А ну с солями завязывай давай! А то вон уже, как тот "гонец из Пизы", который пиздец погнал в итоге.
Привет,получше не много
Выздоравливай давай! А то кто будет уничтожать наркотики? Нас мало :)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не понял юмора , но если кому совет не по нраву не применяйте , да и не читайте что я пишу !

Если это была настоящая рожа наврали бы вы её вообще вылечил таким методом ! Вероятнее всего у вас какойто сепсис был ,фурункулит , или зарожение от иньекций ! Но слава Богу вы поправились !

Рожа мистическая болезнь , лечится ,своеобразным способом , ты выздоравливаешь , значит кто то должен заболеть ! Она заразна , её можно наслать , её можно передать пригласив кого то и показав пожаловаться на свой недуг ,и она перейдёт но и вы не выздоровите !
Лечится специальными малитвами , эта болезнь боится красного цвета , обернув красной матереей ту часть тела что поражено рожей, повесить красные шторы максимум красного цвета , молитвы , святая вода , совершая обряды можно вылечить ,не резать , не антибиотики ,не какой современной херни ( Снять и пустить по ветру на перекрёстке 4 дорог ) но кто то её подцепит 100% , кто наслал на вас тот и заболеет ,обыкновенное , зло ,зависть ,если не лечить то будет гангрена и ампутация !
Аткуда я знаю так я сын ведьмы ,она лечит , я вижу это , слышу , травки муравки и прочий мистицизм в вперемешку с метафизика :D.
Ноги отёкшие на коже волдыри и красное ,где подсохло ,а больше на рожу было похоже ,да заразно ,а ,что делать по картинкам в инэте всё сошлось ,после мази и когда пробил и выдавил гной на обих ногах ,человеку стало сразу легче ,заставил к врачу и тот потвеердил и выписал похожую мазь с темже преднизолоном и антибиотиком ,таблетки тоже выписал антибиотик ,почки плохо работали вот отёки и происходили ,урезали желудок оставив треть то 160кг это пиздец отёки прошли ,а вот краснота на ногах ,то появится то исщезнет до сих пор но самих отёков нет и мажет он той мазью ,если мажет каждый день всё норм ,а пропустит пару дней снова краснота выходит .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вообщем выплыл откуда ни возьмись (в рот ебись))) такой трабл. Я уже сообщал что в столице среднего Урала, давно существует дебильная установка для провизоров. На вопрос "дайте один шприц на 2 мл" вам в лучшем случае с улыбкой Иуды, покачают головой. И скажут "шприцов нет". Пунктов обмена как скажем в Москве и Питере.......упаси Господи. Сразу набегут человек 20 (каких человек..... нечисть им имя) активистов, с активной жизненной позицией и т.д. и начнут безобразничать, (вариант.....с битьем стёкол и лиц, вполне возможен). Вообщем, приходится извращатся. Брать коробками, засылать благообразных бабушек, граждан в форменной одежде, человеков-пауков и прочая, прочая. Ну, это я Вам так, в кратце накидал за положуху. И это было предисловие....... Так, о чём это я...... На выходах, моя мысль летит....успевай, записывай. Ну и вот.... Так получилось что у меня в крайний период времени, в наличии имелись только двушки, причём поганого такого качества, без резинки, начинающих сифонить со второго раза и иглами из фольги. Ну и всплыл тот самый трабл.
Моя, стандартная доза +/- сессионные колебания шагом в 100/150 мг перестали помещаться в кубатуру двушки. Мои вены крайне капризны и ещё нужно место под неоднократный контроль и всякий форс-мажор. Решение? Конечно, уместить больше стаффа в прежний объем. Что я и сделал. В итоге две проблемы. Первая..... Раствор начинает кристаллизоватся через несколько минут, что в моем случае досадно но не смертельно (прогрев под струёй горячей воды и всё). А вот второй....... Тыц...... Дыхание задержал, в голове молитва, в руках дрожь. Тянешь.....О-о-о-о майгадэбл, контроль. Гонишь, тихонечко, в моей версии не до ураганного прихода уже, лишь бы все дошло. Кожа краснеет но шишек нет. Приходует уже когда я догоняю последние точки. Перетянул, лёг.....
По прошествии получаса, размотав перемотку наблюдаем картину маслом 24750 классического хим ожога. Заживает такая пакость очень долго, месяц не предел.
Итог и выводы : Гидрохлорид Мефедрона в перенасыщщеных концентрациях, становится крайне кислым или что? Или как? Ну для меня вывод.....искать "браун инжектион" на треху или пятаки (которые крайне не удобны из за центрового расположения носика и как итога, запредельного угла атаки при инъекции). Воть.... Зачем написал х.з. Меня всегда после больших заплывов таращщит на поговорить, а меня кроме Вас, дорогие мои коллеги, кто ещё послушает.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Да, есть такая херня, что в высоких концентрациях он жжется. Скорее всего из-за кислотности, хотя, это лучше проверить бумагой как-нибудь… У меня так знакомый один, только начинал колоться, все вены пожег, а я предупредить его забыл, думал, он в курсе, вроде читал много…
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
дело прошлое ...зажал я как то сразу после укола то место, посредством обычной салфетки..ну зажал и зажал... кровь перестала малость идти и я сунул эту салфетку в олимпийку .. после почему то какое то время ее не одевал..а потом как то раз, сую руку в карман - там бумажка.. вытаскиваю- салфетка со следами запекшейся крови, вчетверо сложенная..я ее просто так от нечего делать развернул- а тот уголок где кровь была, там сквозная дырка... дырка а вокруг нее засохшая кровь.. мысля проскакала - во бля какую жгучую гадость по венам гоняем... но колоться мефом так и не бросил :sk_ri_pa_ch: ...тагды..
 
Сверху Снизу