Вены и проблемы при в/в инъекциях

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это самый худший вариант из всех возможных. Эта вена, хоть она и большая и толстая, убивается легко. Несколько раз достаточно. В итоге - нарушение кровоснабжения головы.. Это кому нибудь нужно? Ни в коем случае нельзя колоться в вены головы и шеи, ну если только вообще похуй на себя.
Так то оно верно!
Я лет 8 ее только и юзаю. Не системно, пару-трйку раз в месяц. Пичем нещелоченым витей, но разбавленным водой 1:4. И она у меня как новая. Как будто только с магазина. (тфу-тфу, хамса-хамса) И удобно. Перед зеркалом шмяк и все. Не надо изгибаться и на борцовский мост вставать, чтоб достать.
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пах открыт и снова запечатан. Лет 10 назад пару раз шмякнулся удачно метадоном, а на третий в артерию попал. Адская боль и пол ноги стали фиолетового цвета. Да и нерв там рядом. А вену видно хорошо. Мне удобно ее юзать. Да и выбора у меня уже нет.

З.Ы. В/В не одобряю и никому не советую, но себе отказать не могу.
 
  • Like
Реакции: OVK

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну глазки то разлеплять нужно когда колешься, венозная кровь и артериальная отличаются очень сильно
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну глазки то разлеплять нужно когда колешься, венозная кровь и артериальная отличаются очень сильно

Золотые слова!
До того случая я ниразу не попадал в артерию. Да и место вмазки было не очень освещенное. Неопытность уколов в пах и сильное желание поскорее вмазаться сыграли свою роль.
Сегодня если не "яремная", то, как это не прискорбно, не юзаю в/в. Перорально.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Почему прискорбно? Очень мудрое решение...
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
задув как убрать по быстрее ? Есть мазь хранитель вроде норм убирала проколы время быстрее . А тут задув у чела . . Рукава дома ходить палва.скорость ебаная застывает сразу кровь сгусток становится 5 сек. Пацан делал вот 3 мл и троп 5 точ поршень до 1.5 дошел кровь застыла не идет !! У многих так по этому . Застывает она пиздец с кровью . Чё внутри делает остаётся догадываться
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Посмотри тему вроде обсуждали тут этот вопрос.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
задув как убрать по быстрее ? Есть мазь хранитель вроде норм убирала проколы время быстрее . А тут задув у чела . . Рукава дома ходить палва.скорость ебаная застывает сразу кровь сгусток становится 5 сек. Пацан делал вот 3 мл и троп 5 точ поршень до 1.5 дошел кровь застыла не идет !! У многих так по этому . Застывает она пиздец с кровью . Чё внутри делает остаётся догадываться
Я пользуюсь вот этим
Я уже где-то писал - есть проверенное средство от абсцессов.
Рецепт этот был получен мной от одного старого винтового олдскул товарища, который был им получен от какого-то варщика. Сам он пользовался им на протяжении, более чем 10 лет, спас, благодаря ему, все возможные конечности.

Все просто и доступно
  • Димексид - 1,Гентамицин - 4,Вода - 1,Лидокаин - 1. Это пропорции для компресса.
  • Димексид можно 2 - лучше проникает внутрь,но печет.

Я пробовал один раз. За ночь рассосало, то, что не сходило 3 недели.!
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Один жадный весь пакет аптека забрал мне 1 оставил чуть делал стакане мыл обратно чуть . С всех мест гной обрадовался где трогал . Пока мазь делаю и ед сетка надеюсь там внутри не образуется шар такой видно по пол стакана выходило у пацана ну там другая была . Вещь
 

Вложения

  • 1537707107603210436647.jpg
    1537707107603210436647.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 167

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Один жадный весь пакет аптека забрал мне 1 оставил чуть делал стакане мыл обратно чуть . С всех мест гной обрадовался где трогал . Пока мазь делаю и ед сетка надеюсь там внутри не образуется шар такой видно по пол стакана выходило у пацана ну там другая была . Вещь
Вот, предыдущий пост с рецептом - это именно случай.
Гентамицин - антибиотик, лидокаин - блокада, что бы дальше не пошло расползаться или дуться, димексид - что бы внутрь быстрее прошло.
Лечись! А, самое главное, не запускай!
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вот, предыдущий пост с рецептом - это именно случай.
Гентамицин - антибиотик, лидокаин - блокада, что бы дальше не пошло расползаться или дуться, димексид - что бы внутрь быстрее прошло.
Лечись! А, самое главное, не запускай!
__перекись и другую мазь Левомеколь сделал седня изменил
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Перекись она для промывки катит,Левомеколь как и Вешневского вытягивает гной.По фото Гасана не чего не понятно.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Перекись она для промывки катит,Левомеколь как и Вешневского вытягивает гной.
дык если у него задув - левомиколь не поможет... а по фото точно ниччо не понятно
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот, предыдущий пост с рецептом - это именно случай.
Гентамицин - антибиотик, лидокаин - блокада, что бы дальше не пошло расползаться или дуться, димексид - что бы внутрь быстрее прошло.
Лечись! А, самое главное, не запускай!
Вообщем тут здорово задули, одному прекрасному человеку. По твоему рецепту, на момент нужды, ингредиентов не хватало. Но...... Я нашёл дженерики. Думаю при компрессе хуже не будет. Сначала хотел вместо лидокаина, капнуть ультра PicsArt_09-24-10.17.50.jpg
Потом подумал что это вообще хардкор, под ним зубы ништяк дергать.
Пошарил и нашёл новокаин. За неимением, будем юзать его. Так же не было основного..... Гентамицина. Опять же, пошкрябав узловатыми пальцами по сундуку с пилюлями, нашёл Синтомицин. Тоже антибиотик. Вообщем вот такой набор PicsArt_09-24-10.18.32.jpg
Сделал по пропорциям, только Димексида ебнул полторашку. Получилась субстанция похожая на жидкую сметану, коея и была нанесена на ватный диск, прижата целлофаном и слегка эластичным бинтом. Завтра отпишу как будет с утреца. А, ещё забыл, до этого обезбаливали нимесулидом. "найз гель" ™
Какие будут соображения на сей счёт у многоуважаемого комьюнити и лично шеф-повара?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да должно нормуль быть Жека.Зализывай раны волчара)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да должно нормуль быть Жека.Зализывай раны волчара)
Сань. слава богу это не у меня. ну вот, на утро болевые ощущения упали вдвое, дал таблетку нимесулида. опухоль тоже спала, цвет кожи розоватый. проверенно, метод рабочий даже на измененном составе. ну а как он не будет работать? ведь основная задача дать поработать антибиотику внутри очага. и Димексид с этой задачей (переноса внутрь) справляетсяIMG_20180925_192313.jpg сегодня повторил на ночь
 

6ix9ine

Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
Доброго времени суток
Юзаю амфетамин вв на протяжении 2-х месяцев.

(1.5 недели, каждый день по 2-3 раза) перерыв в 5-6 дней, и снова 1.5 недели

сильное давление и боли в ногах
кажется, что сейчас они лопнут.
вены на руках сильно болят
задувов не было
шприцы всегда новые, кожа до и после обрабатывалась

на руке место последней инъекции покраснело. вылез небольшой синяк и место горит
периодически бывают боли
*пикрилейтед*, надеюсь, видно
 

Вложения

  • 1539951065496.jpg
    1539951065496.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 135
Сверху Снизу