в первый раз,как в первый класс,В\В

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Ultram
На все 100 согласен с тобой.Помню решил перекумарить с геры винтом.Четыре дня им ставился и так он заебал,что я опять побежал к барыгам за герой.Спустя 10 лет помню этот яблочный привкус.Я вообще не понимаю как люди на винте годами сидят,может это просто не мой кайф.
Мой первый тяжёлый наркотик был героин в\в.
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Ну не знаю!Сам почти 5 лет сидел на маке(раньше он лился рекой у нас в Крыму)!
Потом была возможность спрыгнуть(прокурор помог)!
Ну и вот последние три года винт(так как проще было загнать колеса)и так и остался на нем!
Так как хорошего мака нет да и соломы не найти,а вот "Трайфед"есть:)
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Так что тут однозначно нельзя сказать что и как кого прет:)
Правда псевдо не сравнить с эфедрином,но всё равно нормально:)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Не знаю стоит ли относить это к тяжёлым наркотикам, но микс был убойный. В 12 лет, 7 таблеток радидорма и литр водки. Первое Мая, удалось тогда. На следующий день закурив, открыл глаза лёжа на асфальте. Вот приходнуло. Ну а так разумеется хмурый.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Мой первый тяжелый наркотик

трамал, потом героин.
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Re: Мой первый тяжелый наркотик

первый наркотик винт в/в,потом трамал,потом мак.салома,потом героин.
 

Kel2leon

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
12
Re: Мой первый тяжелый наркотик

denis27 написал(а):
1. перца тогда валом было, приобрести, как пиво в киоске, качество отменное и стоил сотерик за чек. имхо, мое поколение, больше чем каждый второй, употребляли белый, кто то плотнячком, кто то в охотку...
.
Да перца было навалом посему мой первый тяж был винт: был у меня сосед и брат они то меня и научили сначала винтовой был а потом на медленный пересел, кстати все кто тогда присутствовали недавно ушли....
 

malina2003

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
8
Re: Мой первый тяжелый наркотик

привет всем! что то на меня нахлынули воспоминания...первый раз...как сейчас помню..
первые, наверно, отходнки мака...товарищ помочь хотел..ну, и помог?/винтом../..когда уже в/в половину дал, начал рассказывать, что за мной сейчас будет, и как это будет хорошо, (меня сейчас поймут те, кто любит опиумные приходы), но ...то что я испытала..оссобенно первые 40 минут), было классно!как будто открываешь новый мир, новое ощущение реальности...с тех пор, осталось чуство эксперемента по такому кайфу , но только в удовольствие!..и под чутким контролем знающих людей, которые знают:как дышать, как лежать, что делать.....
и вот прошло 10 лет, и дождались мы, легальных порошков.. которые, хрен, разберешь из Чего,но (но при все этом мы знали что Винт состоит из почти всей таблице менделеева),.. но не выкенешь из памяти ...и проэкцируешь свои первые ощущения,
P.S.:но и как конфетка с детстве казалось тебе вкуснее..так и тут...
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: Мой первый тяжелый наркотик

В 96 году. Циганей с ханкой тока на луне небыло. Я вьебался т.к. ВСЕ с кем до того курили и пр.,начали ей колотся. А чё дальше? КАК У ВСЕХ!
 

DenReady

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
38
Адрес
караганда
Re: Мой первый тяжелый наркотик

а Я всю жизнь боялся всех этих уколов! на них же и сел геройн в/в почти сразу колоть начал! а перед этим был трам!
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Re: Мой первый тяжелый наркотик

:stop_beasball:) И так Товарищи: Трава "В ход" :bra_vo:
1.Первый наркотик-таксотик Клей "МОМЕНТ", Пиво :respect: (крепкие никогда не злоупотребляла), Дезоморфин (на пробу: около 10 раз), :shiza: ,and сейчас любые порошки В/В
2. Ни о чем не жалею, выгляжу прекрасно, умею контролировать себя (Бежать к жениху "ТИПА" 8-O и шептать;
-Помоги, милый... Я зависима.) :davil_hot) Р.S./ у нас В/В совместное :svist:)
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1.2 На дворе стоял 1998 год наркотики начали плотно входить в среду в которой я варился, тогда слово кумары воспринималось как детская страшилка, а о том что потом будет ломать не говорили даже более или иенее опытные в этих вопросах люди, что хмурый, что ханьё в нашей среде были показателем определённого статуса. Если ты попробовал уколоться или что ещё понтовее курнуть хмурого, то ты становился реальным пацаном, мы тогда реально этим гордились. Никто ведь не представлял последствий.
3.Да зашло всё довольно таки далеко, даже находясь в "командировке" я переодически сносил себе голову каким-нибудь драгсом, а сейчас делаю это с завидной регулярностью, притом по хуй чем, камень, спид, хмурый всё идёт в ход.
4 Скорее да чем нет, если бы была возможность всё изменить, то я бы поменял
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Мой первый тяжелый наркотик

96 г. ХАНОЧКА с рынка ДЫБЕНКО
 

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск
Re: Мой первый тяжелый наркотик

97 г. мак
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Re: Мой первый тяжелый наркотик

2000 -трава, молоко.
2001-2003 - трамадол, трава
2004 трамадол, 1й раз попробовал винт в/в.
2004-2010 трамадол, кетамин, винт, кодеин
В 2010 летом первый раз упоролся ширкой
А так сама большая система это как вы видите на трамадоле с кетамином, винт колол раз 20-25 может.
 

alian

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
Re: Мой первый тяжелый наркотик

вот почитала ответы на интересные вопросы и .... я думала, все нарики жалеют о своем первом разе.... :cry: :cry: :cry: :cry:
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Re: Мой первый тяжелый наркотик

99 год героин появился в нашем городе, до этого была только ханка,даже не попробывал, молодой был, брезговал. Героин особого впечатления не произвел. Да приход, все дела. Я им похмелье лечил, один укол и боли нет. В 18 лет куража охота,а какой под ним кураж? По настоящему потрясло меня экстази, пацифик называлось. Вы наверное знаете, что такое В ПЕРВЫЙ РАЗ. Часа четыре настоящего счастья, и никаких отходняков. + бодряк часов на 12. Жаль что теперь купить не могу, да и насколько я знаю сложно найти хорошие ешки... Все наебать хотят.
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Кстати героин в 99м стоил 25р за четверть. Три человека в хлам.
 
A

Anonymous

Re: Мой первый тяжелый наркотик

Или 98г. Не помню точно.
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1. было 8 марта, жесткие напряги с трамом в городе, кумарило нуевонах. и мой "любимый" принес мне мак, через полгода попробовала винт и т д
4 была бы возможность я б вычеркнула тот день и забыла что такое кайф от ПАВ
 
Сверху Снизу