в первый раз,как в первый класс,В\В

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
А моя скромная персона попробовала так колоццо впервые в жызне: прихожу, значиццо, я к барышне одной своей знакомой, а оне там колюццо, ну и как обычно, усё банально происходило, тока еффект-та ф чем: блевала я дальше чем видела... Чот вот 10 лет прашло, а прецедентоф таких нету более. Почемц-та не блюйоццо :hi_hi_hi:
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Мой первый тяжелый наркотик

Давно чесались руки написать данную тему и вот наконец я сформировал более ли менее (как мне кажется) грамотно вопросы.
Итак очень интересно кто и как пришол к наркотикам ?трава не в счет :ni_zia: )потому как все мы полюбому через неё прошли,хотя может и есть индивидумы которые сразу стали жахать по вене героин,но я лично таких не знаю.Хотелосьбы узнать если можно поподробней.
1.как вы попробовали первый раз тяжолые наркотики?
2.что вас на это сподвигло?
3.как далеко вы зашли?
4.Если бы всё можно было вернуть назад,вы бы повторили ТОТ первый раз?
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Хехе у меня парень был, однажды я узнала что он курит шмаль]] Очень за него испугалась, пыталась отговорить, устраивала истерики и скандалы, ну все как обычно. Жути нагнала пипец. Через месяцок я уже жахала по вене всякую гадость, а парень-планокур испугался и больше я его не видела. Вот так бывает.
 

sick

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
38
Re: Мой первый тяжелый наркотик

лет 5 назад брат из питера приезжал на лето, привёз с собой пакет фена, ну мы жрали его месяц, потом как уехал меня такой жёсткий депрессняк схватил, я тогда ещё не знал движух в своём городе на быстрые темы, да и не общался не с кем толком, тока в институт поступил. Ну короче так мне херово было в те времена и я вдруг вспомнил как-то своего старого знакомого, который, как мне рассказывали, торчал на шырке. Ну и вот в один прекрасный день заехал к нему в гости, он конечно рад был меня видеть)) К тому же у меня 700 рублей на кармане, велкам, всё для вас! Ну вообщем торчал я месяца полтора где-то, ну и благополучно сошёл с этой темы... ну не нравится мне пруха такая. ВОт собственно и вся история. год назад ещё раз укололся этой дрянью, ничего нового не почуствовал.... быстрые намного интересней, ИМХО
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1. перца тогда валом было, приобрести, как пиво в киоске, качество отменное и стоил сотерик за чек. имхо, мое поколение, больше чем каждый второй, употребляли белый, кто то плотнячком, кто то в охотку...
2. разнообразия захотелось, и барыга с планом куда то проебался)
3. Пиздец как далеко, так забрел, что еле выбрался...
4. скорее да, чем нет...
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1.это была ханка-приготовленная в сыром и вонючем подвале,в одном из домов моего района...
2.сподвигло то,что это происходило в кругу моих друзей.вырил ханку какой то старшак,и мы все ,кроме одного приятиля, вмазапись!мне сразу же понравилось и я стал колоться постоянно это был январь 1998г.
3.зашёл как видете далеко-колюсь хмурым до сих пор!
4.трудно сейчас обьяктивно мыслить(т.к.врезан)-но думаю,что не стал-и тогда яб сохранил свою семью,работу и многих хороших старых друзей...
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Чек белого друг мой принес, тогда многие разнюхивались, по вене боялись пускать. Ну я за компанию с ним и попробовал. Потом еще и еще. Постепенно втянулись мы с ним. Но все еще по ноздре пускали. А я потом решил по вене попробовать и сразу оценил, какое офигенно различие. Ну а чо было потом это уже другая история. Далеко зашел, еле вернулся.
 
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
20
Re: Мой первый тяжелый наркотик

Здоровенько! А вот мой первый опыт. ЛОВИТЕ!!! 2005г. в родном городе не был 4 месюлька. Приезжаю, Встретил близких своих не пятаке, и в ах.е, они вес белого взяли, а 2 сотки не хватает отдать, ну и мне прикалывают, мол так и так ...Я в то время торчков(но не всех конечно) призирал, только махорка, а тут мама не горюй, мои близкие пацаны уже, как 3 месяца летят!Короче меня сманили!!! Квартира, порох, половник, двушки, иньекция,сигарета, тускнеющяя лампочка, тишина, синие губы, УТРО!!! Как-то так! Бог есть! только обращаемся когда плохо... Подумайте !!! С тёплыми намерениями с того света...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Мой первый тяжелый наркотик

эхо с того света написал(а):
Здоровенько! А вот мой первый опыт. ЛОВИТЕ!!! 2005г. в родном городе не был 4 месюлька. Приезжаю, Встретил близких своих не пятаке, и в ах.е, они вес белого взяли, а 2 сотки не хватает отдать, ну и мне прикалывают, мол так и так ...Я в то время торчков(но не всех конечно) призирал, только махорка, а тут мама не горюй, мои близкие пацаны уже, как 3 месяца летят!Короче меня сманили!!! Квартира, порох, половник, двушки, иньекция,сигарета, тускнеющяя лампочка, тишина, синие губы, УТРО!!! Как-то так! Бог есть! только обращаемся когда плохо... Подумайте !!! С тёплыми намерениями с того света...

Примерно всё также, только 1997 год.
 

Вика

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
7
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1. Взяли с подругой травы и пошли с ее мэном к его другу покурить. Поступило предложение попробовать. до этого слово героин не часто слышала. Попробовала только я, подружка не стала, а ребята уже балдели. Потом понеслось:семечка - белый, белый - семечка
2. Сподвигло банальное "А что это?"
3. За 2 месяца села на систему (кололись без меры). Еще через 2 решила перекумарить: перекумарила, но хватило на неделю. А в общем - без малого год.
4.Нет, ничего не поменяла бы .
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1999-трава,бухло,трава
2000 бухло
2001 трава,бухло,трава
2002трава,бухло,трава
2003Трамадол+трава
2004винт,трамадол,амфик
2005 трамал
2006 ниче:)
2007ниче
2008Украина скрываюсь от мусаров уже 3 месяца вишу на блат хате с дядей у дяди 4 ходочки (вор из старых еще) лето,варится движуха черная у Марата сопли трама нет за винтом ехать палено там мусара меня и ждут ,бегу за 2кой.........
2009 Греция пол года ЛСД+Кокос+работа+амф+кокосл+шишки+Лсд
2009 август ГЕроин+гашишь
2010 Героин Героин+кокос............
 

pLanovoy29

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
4
Re: Мой первый тяжелый наркотик

denis27 написал(а):
1. перца тогда валом было, приобрести, как пиво в киоске, качество отменное и стоил сотерик за чек. имхо, мое поколение, больше чем каждый второй, употребляли белый, кто то плотнячком, кто то в охотку...
2. разнообразия захотелось, и барыга с планом куда то проебался)
3. Пиздец как далеко, так забрел, что еле выбрался...
4. скорее да, чем нет...
Реквием епть!
 

999

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
49
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1. как вы попробовали первый раз тяжолые наркотики?
Случайно встретился старый знакомый, как мне тогда казалось бывший торч...)))2002год, лето...трава,бухло,заебло...гречка...вся ночь в обнимку с унитазом...нихрена не понятно было чё за кайф)))..2й день усёёё мило дело..
2. что вас на это сподвигло?
Интерес наверно..хз..всегда хотелось в этой жизни попробовать пусть не все но хотябы многое
3.как далеко вы зашли?
До сих пор иду)))хотя уже с меньшей интенсивностью
4.Если бы всё можно было вернуть назад,вы бы повторили ТОТ первый раз?
Непременно...возможно только немного в другой обстановке...но это уже совсем другая история))
 

Irvin_K

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
14
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1. Месяца 3 назад попробовал героин первый раз
2. Были интересны ощущения
3. Раза 4 ещё покупал по 0.5, что-бы снять отходняки и сладко поспать.
4. Без раздумий.
:-)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Мой первый тяжелый наркотик

первый героин,но намного тяжелее это наркотик под названием Любовь
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Re: Мой первый тяжелый наркотик

1 2006год понюхал раз - не понравилось, 2 - не понравилось, черз год...2месяца курил, далее 3 нюхал, потом в\в
2 и этим "баню наводил"(с)
3 пока не знаю, еще не дошел)
4 еси говорить про первые разы, мне он не оч., другие бы разы просто не смог бы не повторить, наверное
 

cob

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
Re: Мой первый тяжелый наркотик

как и мнеогие начинал с гаша тогда стакан анаши стоил 150 руб а грам гаша 50 руб ну это деньгина обед золотые были времена беззаботные я ешо в школе учился тогда просыпаюсь как то утром от стука в окно выглядываю сосед с соседнего балкона кидает мне в окно подкосетники чтоб разбудить зайди говорит ко мне накуримся ну курнули в общем смотрю он чтото варит на ложке а он мне говорит будешь героин так то слышал про него гдато но сам непробовал и вот настал тот гребанный день о котором я желею всю свою переломанную жизнь изза этого кайфа в рот мента ебать
вот попробовал раз ем и сей час

есиб можно было все исправить я бы незадумываясь все отдал чтоб вернуть тот момент и послать нахуй того кто мне предложит эту бодягу
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Мой первый тяжелый наркотик

cob написал(а):
золотые были времена беззаботные я ешо в школе учился тогда просыпаюсь как то утром от стука в окно выглядываю сосед с соседнего балкона
...Вечером в умат синий... И долой эти заботы...
Звонки по телефону другу: «Как сам? Зайдёшь?
Новая тема есть...» — а в голосе дрожь...
Стучу, он открывает дверь, в руке баян торчит, болтается...
Глаз нет, походка ватная, душа сжимается...
Я не хочу назад! Я рад, что это уже прожито!
С одною верой шли вперед, чтоб кем-то были поняты...
Теперь мы стали жестче, удары резче,
Идём дальше, ломая на пути преград толщи...
Судьба швыряет иногда, но стойка крепче стала,
А раньше эта песня у меня в душе играла... :-|
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Мой первый тяжелый наркотик

первый тяжелый наркотик это типа то что сильнее травы)?
по мне любые скорости,экстази,бумага и тп. это не наркотики......наркотик это героин,морфин, черняга(кароче опиумная группа)...вот сейчас попробую объяснить почему...с наркотика кумарит(ломает,харит,гнет,крючит и тп.),не какой отходос от мощного марафона не сравниться с сильной ломкой и ее последствиями, от злого и качественного перца(проверенно на себе),наркотик можно употреблять постоянно,он как завтрак, обед и ужин,каждый день,на протяжении годов.....а вот попробуйте на стимах проторчать столько же, как и на белом? ничего не получится,и не потому что тушка и колпак охренеют(а они охренеют это 100%),а потому что через определенное время, от одного их вида воротить начнет...я уж и не говорю про кислоты.....от наркотика воротить не начинает,хоть ты год целый им бейся или больше,а все равно НАДО и все равно МАЛО,еще от наркотика ну очень небольшой процент людей смогут отказаться, вкусивших плод маковых грез)).....я же к примеру, как и многие юзеры этого форума спокойно откажутся,от скорости,лизера и тп.....
ВЫВОД:опиуха это наркотик(имхо),все остальное это стимуляторы,галюциногены,диссоциативы и прочее......так же хочу добавить,что я не претендую на истину,многие люди могут считать иначе
ПО ТЕМЕ:мой первый тяжелый наркотик был героин....до него были спиды,потом ешки,лизер,доб
 
Сверху Снизу