В этой жизни мну бесит

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
погода Питерская пипец как подбешивает - пять дней -8 было, но без снега, зато с ветрами ((( Ток снежок выпал и сразу сука +1... Лужииииииии, скользко бля - хоть из дома не выходи (((( и пасмур ещё этот :x
 

Neturist

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
152
Адрес
Столица
Предпочтения
Бухло
Вонючие( в прямом смысле слова) румыны едущие в автобусе с утра бесят неимоверно.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дак они ж цЫгане))
в этой жизни мну бесит моя работа,на которой я ебошу последнее время по 16-18 часов.0
заебало ска,бесит!
 

ragnagrob

Юзер
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
59
Предпочтения
Не Употребляю
Двухместные номера бесят в командировках и сосед бурят, который за три дня не больше 10ти слов произнес.
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
А меня бесанули сегодня три тела с ксивами , и бесит тошнота от нехуй делать а когда в завязках бесит в двойне! Бесит вопрос ,ты че какой бледный ? Да ну нах сука ,я кушаю гепатитною терапию + вичевую + от мёда неперекумарил полностью ,и какой я должен быть!????:davil_hot)
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
На днях сбербанке сбесило карта не восстановили говорят фотку свою на чужой паспорт приклеил так сбесило 2 буханки кирпичей снаружи в зал закинул сквозь окна злой на одного ещё там счета сквитатт на мусарне в ебло плюнул ему он нежданут меня хотел вот его бы сучку поймать возле банка да они сразу при виде меня 02 позвонят скажут угрожал БлЧ злой щас тоже адрес не нашел ....
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вот сёдне более менее понятно пишешь ,всё дело в закладках:D
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Пиздец да в них щас жду одного как маму 2 сутки адресов нет .. ))
 

дедПрохор

Покойся с миром
химия
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Бесят подлые лицемеры,жадные скряги которые в жопу проще дадут чем денег в займы.. и хапуги которые как крысы тащут все что не приколочено,типа Вовы Лунегова.
 

дедПрохор

Покойся с миром
химия
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
А меня еще бесит мыть посуду...
Бывало таак накопится за(год:D) неделю-что аж вилы..У меня даже лицо меняется когда я ее мою, и вроде бы уже все, но нет,как бля в анекдотах,в конце всега сковородка..::yaz-yk:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Можно юзать одноразовые, а можно ту посуду , что есть, перед едой накрыть пищевой плёнкой, поел плёнку выкинул, мыть ниче не надо. :D
Сегодня мну все бесит практически.
 
K

Kostas

А меня еще бесит мыть посуду...
и вроде бы уже все, но нет,как бля в анекдотах,в конце всега сковородка..::yaz-yk:

Я жене всегда кастрюли и сковородки оставляю, говорю: «бляя.. не замети, прости любимая»
 

дедПрохор

Покойся с миром
химия
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я жене всегда кастрюли и сковородки оставляю, говорю: «бляя.. не замети, прости любимая»
Ты это аккуратнее, я так раз доездился, она метнула посудину в меня... Ппц тогда она злющая была, реально как гадюка :D.
 

дедПрохор

Покойся с миром
химия
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Можно юзать одноразовые, а можно ту посуду , что есть, перед едой накрыть пищевой плёнкой, поел плёнку выкинул, мыть ниче не надо. :D
Сегодня мну все бесит практически.
Так у мня с одноразовой стока мусару на кухне за год накопится,я потом че делать буду??? :LOL::LOL::LOL:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А печка тебе зачем? я все в нее.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Женщины моют посуду после еды, мужчины перед едой...
В меня тоже моя метала сковороду чугунную, но природное чутьё и ловкость не дали свершиться страшному, а вот дверь филёнчатая пострадала....
 
Сверху Снизу