В этой жизни мну бесит

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Чем плоха мухобойка?
Одни преимущества.Надёжна,экологична ,экономична.
 

Спокойный

химия
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Ну вы живодеры! Вы думаете муха вам желает зла? Или она из вредного своего характера над вами стебается? Муха она просто Муха!
Это люди своим изощренным разумом наградили её и ей подобных всеми возможными обзывательствами! :)-(:. Интересно что они про вас думают когда вы травите их дихлофосом бьете током, и дубасите мухобойками! :facepalm:
 
K

Kostas

Интересно что они про вас думают когда вы травите их дихлофосом бьете током, и дубасите мухобойками! :facepalm:


Ну, суки! Ни чё, ни чё.. в следующий жизни я стану президентом и украду у вас пенсию, буду также травить всех газом, сажать на электрические стулья, а потом и бомбить вас тварей начну :x

Короче, теперь я буду жить в шоколаде, а вы будите жрать говно.

«Эффект бабочки»
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ну, суки! Ни чё, ни чё.. в следующий жизни я стану президентом и украду у вас пенсию, буду также травить всех газом, сажать на электрические стулья, а потом и бомбить вас тварей начну
Муха-милитаристка
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
-Тогда я стану не обычной россиянкой,а патриотичной.....и ,таки, достану тебя на небе баллистическими ракетами-подумала муха со злорадством.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я таки не помойму, вы россияне или таки не россияне? мухи или не мухи? в говне или не в говне?
или непатриотичные мухи по вашим фантазиям белые и пушистые...

не сказать чтоб к насекомым прям ненависть, они же личностей лишены, и дела их мушьи да комариные да тараканьи...так, раздражение, ибо они паразиты. паразитируют на людях и продуктах их жыта-быта, балласт кароче)))). а балласт - за борт:men:.

а вот что меня бесит, в себе самом, - печаль.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
А меня бесит неблагодарность... Неблагодарность в мелочах, неблагодарность в глобальном... Как в стихе... Плохо помню, что то типа сегодня что-то там штаны, а завтра Родину продаст...))))))) Если есть, кто помнит это двустишие и сам источник его, буду благодарна за напоминание))).
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Корень зла ищи в себе....(с)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
А меня бесит неблагодарность... Неблагодарность в мелочах, неблагодарность в глобальном... Как в стихе... Плохо помню, что то типа сегодня что-то там штаны, а завтра Родину продаст...))))))) Если есть, кто помнит это двустишие и сам источник его, буду благодарна за напоминание))).
Очень хорошо,что Вы о ней говорите!
Благодарите Вы -это гораздо лучше чем ждать её от Других..
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Блин))), а про штаны там дальше есть же где-то? Или я со всем всё перепутала?)))
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Очень хорошо,что Вы о ней говорите!
Благодарите Вы -это гораздо лучше чем ждать её от Других..
Разумеется)))) про свою благодарность я все сама знаю)))), свою благодарность, так скажем, я её инициирую и я же её контролирую, скажем так... И не о благодарности себе лично я говорю... А о благодарности обычной бытовой: что стоит сказать "спасибо" кондуктору в трамвае например, или более глобально, маме своей сказать спасибо, а лучше сделать что-то приятное, просто так...

Корень зла ищи в себе....(с)
Да, если бы Ваша память, Вас же и не подводила, то может вспомнилось такое ище: Каждый думает, в меру своей испорченности (с)...
ПТ: память с возростом подводить стала)), прям бесит))))))))...
 
  • Like
Реакции: deeb

veernet

Юзер
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
77
Предпочтения
Скорость
«Сегодня носит «Адидас», а завтра родину продаст»
Возможно была вариация со словом Ливайс (правильная транскрипция левис страус), отсюда и штаны...
И да, память бесит, помню, сцуко, но не то, что надо...:)
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
насколько память зла, всё забрала и на ходу спрыгнула(с)

ну и разве так и не вышло?
Не знаю))) я за адидас Родину пока не продавала))), советуешь?
А на счёт памяти, так она тут много кого подводит))).
ПТ: Бесит дождь - идёт и идёт... Уже снегу пора, а тут дождь... Скорее бы зима, НГ, а там уже и весна не за горами...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
иногда дождь реально бесит - сегодня сук целый день лил:-( мерзкий такой брррр
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Шаражкины конторы в которых я в последнее время работала.За своими же деньгами приходится бегать.Это собственно и бесит:rugaus:
 
Сверху Снизу