В этой жизни мну бесит

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Женщины моют посуду после еды, мужчины перед едой...
В меня тоже моя метала сковороду чугунную, но природное чутьё и ловкость не дали свершиться страшному, а вот дверь филёнчатая пострадала....
Двери всегда страдуют без отрада ,все вмятины пытался гипсовать ,а не получилось твою мать:-)
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
А меня еще бесит мыть посуду...
Бывало таак накопится за(год:D) неделю-что аж вилы..У меня даже лицо меняется когда я ее мою, и вроде бы уже все, но нет,как бля в анекдотах,в конце всега сковородка..::yaz-yk:
Очень хорошо поднять карма -помыть посуду в гостях.Так что деда не филонь ,а переходи на более высокий уровень -помыл у себя,зайди к соседу .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Очень хорошо поднять карма -помыть посуду в гостях.Так что деда не филонь ,а переходи на более высокий уровень -помыл у себя,зайди к соседу .
В ,гостях то не проблема ,за щастье мыть посуду буду ,а воот дома ,воды я трачу много то и не мою ,а посуда мойка подарена то матушке блин :-)
И тяга наваливает блин Всегдаша ,стёр номер твой перезвоню :-)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Очень хорошо поднять карма -помыть посуду в гостях.Так что деда не филонь ,а переходи на более высокий уровень -помыл у себя,зайди к соседу .

Эй помыла у себя письку зайди и ко мне помой
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Очень хорошо поднять карма -помыть посуду в гостях.Так что деда не филонь ,а переходи на более высокий уровень -помыл у себя,зайди к соседу .

Я буду мыть твою посуду и в доме прибирать ,ты прости меня ,да и работай как ты можешь ,а я хочу любить тебя .
Всегдаша милая ты женщина такая ,мечта ну и прости меня :-)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
и долго флудить будем?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я буду мыть твою посуду и в доме прибирать ,ты прости меня ,да и работай как ты можешь ,а я хочу любить тебя .
Всегдаша милая ты женщина такая ,мечта ну и прости меня :-)
Ебать ты пиздолиз слоня :LOL:
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Вот конкретно в данный момент — абсолютно все, уже пару дней так, просто поток ненависти ко всему сущему… Хуй его поймет, что делать, но ничего медленного нет…
 
K

Kostas

Бесит, что забываю отвечать на сообщения, стоит только отвлечься и всё.. могу вспомнить через месяц если вообще вспомню
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Инфекционист, сука завершённая..гепс грю свой вылечить хочу, шо вы знаете за Соф.. и Дак.. Она мну ,мол те это не к чему, с твоей основной болячкой, пей Эссенциале ,мать его, а остальное мол, пустая трата денег.. Твоё бабло што ли, тварь..Ажник зуб скрошился..и дверь у её кабинета в другую сторону открылась...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Пустая трата денег, это содержать таких врачей за счёт налогоплательщиков...
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
То что никто некому ненужин со своими проблемами и трудностями и остаётся один на один с жизненами траблами,приспособленцы которым нужна только выгода от тебя !!!:ne_ne:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Кот опять пропал и это бесит, придёт убью падлу мяукащую, не надо было ему план давать, эти заебы у него после шишек начались. Может мутит:du_ma_et:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кот опять пропал и это бесит, придёт убью падлу мяукащую, не надо было ему план давать, эти заебы у него после шишек начались. Может мутит:du_ma_et:
Проверь запасы. Может угощает кого из кентов)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Че с людьми стало, сегодня соседа встретил, бля никогда раньше дунуть не отказывался, ну и я такой пойдём говорю денчик, а он хуяк и забуксовал чета, и хочется и колется, прям по глазам видно, уж я его давно очень знаю.. Пиздец... Бесит мну это, в итоге продолжаю в одну каску долбить..
 
Сверху Снизу