Убитая любовь

Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
Кроме того, что мать под героином, страшного ничего не происходило :LOL:
В этом твоя ошибка, ты не до конца правильно воспринимаешь, что с тобой происходило и происходит!
Вот когда ты поймешь, без всяких но, то что было- это грязь, мерзость, и что твои поступки это высшая степень цинизма, предательства, а сама ты просто конченная наркомана. Вот тогда будет толк.
А так лишь постоянный поиск оправданий.
ПС знаем плавали...
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Нарком Анка написал(а):
Кроме того, что мать под героином, страшного ничего не происходило :LOL:
В этом твоя ошибка, ты не до конца правильно воспринимаешь, что с тобой происходило и происходит!
Вот когда ты поймешь, без всяких но, то что было- это грязь, мерзость, и что твои поступки это высшая степень цинизма, предательства, а сама ты просто конченная наркомана. Вот тогда будет толк.
А так лишь постоянный поиск оправданий.
ПС знаем плавали...
так то да. я кстати всегда на протяжении жизни даже не то что ищу оправдания себе, а у меня все виноваты почему-то кроме меня и постоянно какие-то причины и эта херь с детства
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Это у всех.
Просто некоторые понимают свои косяки, но не признаются в них. А некоторые не понимают и не признаются.
Пока по голове не настучишь, фиг кто признает "Да, я был неправ, извините". Так устроено общество современное, что образ жизни бесчестный, но с баблом - это правильно. Трудиться на благо Родины за 1ну зарплату и от души, а не имитируя деятельность - идиотизм. Как на отъебись всё мигранты делают - вообще хоть стой, хоть падай.
Западные идеалы разъедают общество. Но патриоты ещё есть, так что не всё потеряно.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
count0 написал(а):
Пока по голове не настучишь, фиг кто признает "Да, я был неправ, извините".

а дальше что ? прям решение проблемы, как дальше быть ! вот что важно, некоторые "надают по голове" и начинают рассказывать как жить правильно, а на самом деле, объективно, там правильного нет ни чего, смысл тогда по голове получать, дети что ли ? а та та по попе и всё жизнь наладилась. :ti_pa:
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
Юленька
Юль, да, естественно, история отвратительная, но увы, такова сущность у мужиков, подобных твоему. У меня, конечно, история не столь трагична, но все же... Четыре года назад начала я встречаться с парнем, влюбилась по уши. Был моей единственной отдушиной: отца у меня нет, а мама - фанатически верующий человек, с которой вообще нереально вести даже обыденные, житейские беседы. Спустя некоторое время я узнала, что он шесть лет торчит на героине, к тому же ворует: заработки с помощью собственного труда он не признавал. В общем, промучилась я с ним пол года: за это время я его пыталась остановить, а он и всю посуду в квартире на мне перебил, и перед друзьями унижал, и в доме своем на несколько суток закрывал, при этом забирая телефон. Я доходила до того, что на протяжении нескольких суток искала его по городским притонам, заваривала ему героин в ложке, дабы уменьшить дозировку и, самое унизительное, бросалась перед ним на колени, умоляя никуда не идти и в очередной раз не вштыриваться. И вот, когда у меня это накипело, я взяла, собрала вещи и переехала в другой город, в котором вышла замуж, только для того, чтоб забыть его и прежнюю жизнь... Не получилось. Брак оказался неудачным, в виду того, что и мужа я никогда не любила, все время сопоставляя его с бывшим. Родила ребенка, на которого мужу было плевать: сейчас дочке два с половиной года, а он НИ РАЗУ с ней не гулял, желания не было. С бывшим почти три года не общалась, а несколько месяцев назад он опять появился в моей жизни. Сейчас жизнь - ад: круглосуточные скандалы, ночами не сплю, амф только спасает, муж, уже практически бывший (на развод подали), постоянно выгоняет из дому, не выделяет ни копейки ребенку. А бывшему плевать: на словах он меня любит и предлагает замужество, при этом даже не задумываясь, на что мы будем жить: воровство добра не приносит, да и не хочу, чтоб пустые баяны служили игрушками моему ребенку. Но люблю до сих пор, до отчаяния, хотя и понимаю, что это губительно, безрезультатно и безосновательно. Вывод из вышесказанного - ни в коем случае нельзя ставить физические желания и эмоциональные порывы на главенствующие позиции. Мозг и логика - прежде всего :up:
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Блин !! Жёсткая история!! А сама на амфетамине?
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Elizaveta очень грустная история. Но ты не отчаивайся и должно же в конце концов все наладиться! Я помню свою убитую любовь, меня любили а я убитый был. После, когда более мение пришел в себя, начал искать с ней встерчи. Писать, звонить и приезжать к ней. Но как говорят, убита если любовь ее уже не поднять. Она помню долго за меня боролась, а я че. Мне ништяк меня любят и я якобы тоже, но на самом деле любовь всей моей жизни героин.
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
Юленька
Да, на нем же. Скажем так, помогает на время абстрагироваться от реальности. Да у всех, к сожалению, свой ад, но нужно ведь и не отчаиваться) Отчаяние - запорука слишком нехороших вещей в будущем, к нам, к девушкам, это в первую очередь относится)
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
AMiGO
Да увы, такая же ситуация... Пытается вернуться ко мне в период просветления, а потом опять все то же. Благо, в виду событий последних месяцев я научилась относиться к этому более-менее ровно, но все же... Я не строю иллюзий по поводу наших радужных отношений и счастливой семьи в будущем, нет. Просто хочу, чтоб он выкарабкался и жил нормальной жизнью, не хочу каждый день бояться того, что мне позвонят и расскажут о его смерти. В этом случае я даже не акцентирую на своих жизненных трудностях: уж мне точно полегче будет решить свои насущные проблемы.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Все мужики козлы все бабы бляди а солнце ёбаный фонарь :D
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
объективно, там правильного нет ни чего
Поэтому я много лет уже пацифист )) Но бывает достают некоторые, кто за добротой видит слабость.
Правда - вообще вещь субъективная.

------------------
Хохол +++
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Elizaveta написал(а):
Спустя некоторое время я узнала, что он шесть лет торчит на героине, к тому же ворует: заработки с помощью собственного труда он не признавал. В общем, промучилась я с ним пол года: за это время я его пыталась остановить, а он и всю посуду в квартире на мне перебил, и перед друзьями унижал, и в доме своем на несколько суток закрывал, при этом забирая телефон. Я доходила до того, что на протяжении нескольких суток искала его по городским притонам, заваривала ему героин в ложке, дабы уменьшить дозировку и, самое унизительное, бросалась перед ним на колени, умоляя никуда не идти и в очередной раз не вштыриваться.
:facepalm: любят же люди мазохизмом заниматься...
видать умственное отклонение :nez-nayu:
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
She
Если на данную ситуацию смотреть со стороны - да, не спорю, мазохизмом попахивает. Но в тот период главным моим оружием был типичный для сего случая набор мыслей: а если, а вдруг, а быть может....все наладится. Надежда - штука зыбкая и нередко приводит к громкому фиаско, но ведь процент хэппи-эндного исхода также присутствует.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
процент хэппи энда зависит от настойчивости участников соревнований :nez-nayu:
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
She
согласна.все мы со своими историями.Но не могу понять женщин(не хочу слов плохих писать) которые без пиздюли как без пряника
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
She
Увы и ах. И, если главный участник не делает ни шагу к пути исправления, тем самым занимая позицию минуса, то второй, гиперактивный "отчаянный спасающий", берет себе плюсик. А в совокупности то минусовочка получается, как не крути :cry:
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Elizaveta
изобилие умных слов в тексте наводит на мысли о бренности бытия
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:sh_ok:
Девки, да ей 21 год! Горох, стена и всё такое...
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
She
Да, не спорю, дико даже представить себе подобное. Но пыталась терпеть, ибо знала, что он невиновен (в плане того, что в период кумаров он абсолютно собой не владел, даже его мама убегала из дому, ибо это было невыносимо). Хотела воззвать к его разуму, но у меня так ничего и не получилось. Вернее, я поняла, что это бессмысленно.
 
Сверху Снизу