Убитая любовь

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Elizaveta написал(а):
She
Увы и ах. И, если главный участник не делает ни шагу к пути исправления, тем самым занимая позицию минуса, то второй, гиперактивный "отчаянный спасающий", берет себе плюсик. А в совокупности то минусовочка получается, как не крути :cry:
если один из участников соревнований не стремится к победе, тогда нехуй вообще его брать в свою команду
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Кощей
я о Елизавете,Юленька просто любит писать истории.Женщина пребывающих в роли жертвы не будет этим делиться.Она довольна всем.Будет делать посоветуете и долбить всем мозг
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Elizaveta написал(а):
She
Да, не спорю, дико даже представить себе подобное. Но пыталась терпеть, ибо знала, что он невиновен (в плане того, что в период кумаров он абсолютно собой не владел, даже его мама убегала из дому, ибо это было невыносимо). Хотела воззвать к его разуму, но у меня так ничего и не получилось. Вернее, я поняла, что это бессмысленно.
а кто виновен? ты? поэтому должна терпеть оскорбления?
и воззывать к разуму душевнобольных - безполезно.
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
северина
Да привыкла изьясняться подобным образом) Еще лет десять назад ввела правило следить за чистотой своей речи. Как по мне, весьма увлекательное занятие, нет места скудоумию :up:
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
северина
Хм, вот тебе и поддержка в современном мире... Не будет делится? А Вы не задумывались о том, что, быть может, человеку и поделится то не с кем, всегда нужно учитывать и принимать во внимание подобные, возможные жизненные обстоятельства. Вы ведь не знаете ни как я живу, ни чем я живу и вообще...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
северина
Я тоже о Лизавете.

Лизавета, ещё потом минутка будет, будь добра удовлетвори моё любопытство - как это жить одним днём и не забывать о близких?

Да не мы уже долго живём и знаем поэтому чем живёшь ты и вообще...
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
She
Благо, я поняла это, чуть поздновато конечно, но самое главное - избавилась от этого груза, который, как сейчас вижу, был мне не по плечу.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Elizaveta написал(а):
Хм, вот тебе и поддержка в современном мире... Не будет делится? А Вы не задумывались о том, что, быть может, человеку и поделится то не с кем, всегда нужно учитывать и принимать во внимание подобные, возможные жизненные обстоятельства. Вы ведь не знаете ни как я живу, ни чем я живу и вообще...
делиться не с наркоманами нужно, а с психотерапевтом
не, написать конечно - можешь, и читать это будут, но не будут сочувствовать, и ты, и топикстартер убедились на собственном опыте в широте наркоманской души, и состорадании
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
Кощей
Вам не по душе мой возраст? Ох, не по прожитым годам человек то познается... Касательно фразы: а Вы подумайте, перечитайте несколько раз, возможно и предоставите мне свою интерпретацию расшифровки данной цитаты. Но написана она, учтите, довольно-таки в общедоступной для понимания форме.
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
She
Так я ведь и не ищу сострадания, его, по сути, и услышать то не от кого. Взяла, выговорилась, легче в чем-то стало. А слово "сострадание" вообще давно пора из лексикона исключить, не приживается оно в современном мире(
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Elizaveta

Милая зпетляла.
Возраст мне твой ОЧЕНЬ нравится - пластилиновый.
Я же у тебя поинтересовался по поводы фразы. Дак почему не объяснить спокойненько. Никаких подъёбок в моей просьбе нет абсолютно.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Elizaveta написал(а):
не приживается оно в современном мире(
европейское общество, кули)))
поговаривают, в европе - даже у мужа с женой семейный бюджет раздельный :D
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
Кощей
Ну, если так - почему бы и не сказать. Это главная ошибка моего отрочества, пожалуй. Вела я, мягко говоря, не совсем правильный образ жизни, маму при этом, естественно, в стороне оставляла. Очнулась уже тогда, когда не было к кому за советом идти: мама ударилась в религию, до фанатизма. Как итог - сейчас вообще не воспринимаем друг-друга. Вот и расшифровочка. Упустила я в свое время возможность нормального общения с ней.
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
She
Ха. У меня не то что бюджет раздельный, у меня даже в ванной полочки мои отдельно висят :D :D :D
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
She
Кстати: а у них там, в Эвропе, еще такие понятия "муж" и "жена" сохранились? :D
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
да я просто не верю этим девочкам.Слишком все однобоко. Злые дяди наивных девочек обидели,а те такие чистые. мама то в религию небось с горя ударилась.искала ответы на вопрос"что делать " .я своих родителей берегла.Не позволяла наркотикам отключать мозг.Косячила,но сама разгребала.Отношения тоже были.Первый муж наркоман.Он меня и подсадил.Торчали вместе.Дома неделями еды не было,зато был кайф.Ссоры,ломка,любовь убитая-всё это было.Любила его,но ушла и перекумарила на сухую.Правильно писать все умеют,но это не отражает умственных способностей.Я с 96 года колись и всего видела,как и большинство присутствующих на сайте.видела как за год нормальный вроде человек становится моральным уродом и это развивает циничное отношение к ми-ми-мишным историям о любви неземной
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а это экстрим такой - злые дяди бьют, пинают, оскорбляют, а она все одно - дай помогу, дай помогу! это счастье что ли такое, мужа наркомана иметь или просто понты? типа плохие мальчики - хорошим девочкам?
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
She
я замуж в 18 выходила.думала баловство это все. через год первая ломка пришла. но дошло после второй
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
северина
Гы. Так кто сказал, что я наркотой по малолетке баловалась? Не было такого. Взгляды на жизнь с мамой у меня не совпадали: я искала способ хоть как-то провести сегодняшний день, дабы не скучно было, а мама все время пыталась реализовать себя через религию. А касательно любви неземной - время развило во мне ту же циничность. Даже не время, а осознание реальности. А в тот период - да, я действительно наивно верила в ту самую херню, именуемую "неземной любовью". И возраст, кстати, здесь роли никакой не играет: наглядный пример - подруга моя, тридцатник ей стукнул уже. Ребенок есть от предыдущего брака. Завела мужика, младше на несколько лет. Ну, поиграл он с ней пару годков, после чего заявил о наличии факта недогула и неготовности к серьезным отношениям со своей стороны. Как итог - бухает, как проклятая каждый день, ребенка месяцами не видит, в загулах постоянных, аргументируя это тем, что "ее любовь растоптали и смысла в дальнейшей жизни она не видит". И случай не единичный.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Elizaveta написал(а):
северина
Хм, вот тебе и поддержка в современном мире... Не будет делится? А Вы не задумывались о том, что, быть может, человеку и поделится то не с кем, всегда нужно учитывать и принимать во внимание подобные, возможные жизненные обстоятельства. Вы ведь не знаете ни как я живу, ни чем я живу и вообще...
Делитесь,делитесь...я вас читаю! Мне интересно послушать как и чем люди живут...просто сказать мне сейчас вам нечего, выше уже все сказали вам. Тут все знают,что такое наркоман,точнее кто такой наркоман, поэтому ваш оптимизм по его исцелению,избавлению, и вашему ОБЩЕМУ будущему в формате счастливой семьи- попросту не разделяют, не потому что они бяки такие, а потому что плавали уже,знают. От себя хочу вам вот что сказать, то,что вы его не бросаете,это плюс лично вам, вы молодец, не бросаете человека, но ему это не надо, если бы вы ему нужны были, он бы делал попытки бросить,завязать.
 
Сверху Снизу