Трезвозть

Жекис

химия
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
46
человек кидается словами и думает что гон, пусть так это его личное мнение, а я поделился историей без левой мысли.
 
A

Anonymous

нарКОТварь написал(а):
мне вот другое непонятно.зачем на всяких дебилов анонимных тратить своё время? это ведь всё та же старая,ебанутая каляска-я лучше других.он не тебе пытается это доказать,а себе,имхо.
пошёл он нахуй короче,со своими комплексами.
Ты сказал - не я.На мой взгляд, как раз анонимность мешает чего -то доказывать в плане ЧСВ,неужели неясно? А вот ты , сходу оскорбляющий ни за что, показываешь в очередной раз, что админ из тебя никакой. :ti_pa:ко ко ко ко.ко ко ко ко ко ко.ко ко.ко ко.кккккууууууук-к-к-карек-к-куууу.
 
A

Anonymous

stig написал(а):
Икс
Вот опять ты лукавишь - где в приведённой тобой цитате, что-то написанное о ЗТ...? Если человеку очь.тяжко постоянно пребывать в трезвости, что он делает (чаще всего в пятницу после рабочего дня)? Приведи пример тех, кто вообще ничего не употребляет, огласи в процентах - сколько их - настоящих трезвых, нормальных людей? Меня в твоих посланиях бесит твоя монохромность - видишь жизнь, как политическая верхушка КНДР - или чёрное или белое...А пробовать я всё начал ещё в школе - в детстве по-сути, меня это интересовало...Потом я и сам бросал и ложился в больнички и в церкви учительствовал..Добровольность потребления -это и есть та самая генетическая предрасположенность к алко или наркозависимости...Скажем так - не в малой степени...
..
Я упомянул о ЗТ, потому что ты начал сводить разговор к ней. А это не трезвость ни разу. Вот ты меня хаешь за чернобелость, а сам мыслишь по принципу большинства , проценты всякие. Да хоть одна десятая процента, тебе то что, если это будет для тебя освобождением? И , повторюсь, какая нафиг "разноцветность" в жизни нарклмана? Действие дозы прошло надо бежать за другой. А уж проблем сколько.. Твой неудачный опыт жизни в трезвости потому был неужачным, что изначально ты в себе пестуешь такие мысли, которые пишешь мне, про генетическую расположенность и т.п. Ты сам убежден , что трезвость скушна, поэтому и попытки были обречены на срывы. Здание возводилось на непрочном фундаменте.
Трезвость - это тот абсолют, к которому приблизилось не так-то и много народонаселения...
Слабость - это зависимость...ну хорошо...А люди же все от чего-то от кого-то зависят, не?
Пусть даже это идеал для многих трудно достижимый, но он есть. И люди такие есть. И живущие насыщенной жизнью при этом, не ради бессмысленного накопления. Так для чего говорить, что идеал скушен и неприемлем? Зачем переть против рожна? Мы возвращаемся к тому, с чего начали: с самооправдания, нежелания признать свою слабость. Поэтому то человека и раздражает эта тема, потому что она тревожит его совесть, потому что в глубине души он понимает, что был бы трезвым, то не наделал бы многих глупостей в жизни, а напротив сделал бы много полезного.
 
A

Anonymous

И да, я знаю, например, колясочницу, которая была парализована в юности и уже двадцать лет ноги неподвижны. Какой повод, казалось бы, замечательный, заторчать или забухать? Это тебе не "предрасположенность" ...Однако человек не унывает и живет достаочно активно. И не только она.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Икс

Падре, я признаю свою слабость пред господом! И понимаю, как тяжело достижим идеал трезвости. Но я верую, что когда-нибудь я освобожусь от оков греха и взойду по светлой, искрящейся лестнице к спасителю! И буду вести насыщенный образ жизни, ратуя за трезвость во благо господа!
Так тебе сойдёт, падре? Можешь себе галочку поставить, типа спас заблудшую душу, ога :ti_pa:
P.S.Знать колясочницу и быть ею - две большие разницы...Короче, говори за себя...Поторчи, брось, а после этого, возможно, ты будешь иметь хоть какое-то иллюзорное право учить мне подобных, товарищ Маресьев!
Сорри, опять оффтоплю - не вынесла душа :smu:sche_nie:
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
вот думаю, если Бох нормальный пацан, то он будет спрашивать за поступки, а не за образ жЫзни(ну там норкоман не норкоман...) :men:
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Не думай, у тебя хуёво выходит...
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Мальчики))) за трезвость же разговор ....
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да надоела эта трезвость, сил нету. бухать уже - :green:)
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
А я о чём, Оль... Протрезветь ему необходимо... Срочно... :D
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
пошли за сиськи покривляемся?!))))) ;)) :D хуле та трезвость :D
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Грешно смеяться над больными людьми... :D
 

чёрствый

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
4
Зря ребята поссорились. Интересный разговор был. Вот почему большинство в итоге хотят выйти из игры красиво или победить? Почему никто не хочет докопаться до истины?)
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Истина та давно выкопана и на форуме кусками раскидана... Читай, вникай, осознавай... Спорить не о чем...

rot2vehci4ao.jpg
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Икс написал(а):
Однако человек не унывает и живет достаочно активно. И не только она.
просто на закладки ездить хуёво, не оборудованы места для наркоманов-инвалидов-колясочников. будешь ждать часа три просить чтобы тебе фитюлю из трубы достали. а слепым вобще страх как тяжело и не вмазатца и даже не взять, всё только чужими руками.
 
A

Anonymous

tor4ru написал(а):
Истина та давно выкопана и на форуме кусками раскидана... Читай, вникай, осознавай... Спорить не о чем...

rot2vehci4ao.jpg
Кусками другое бывает раскидано. Ты перепутал.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
если истина соседствует рядом с кусками дерьма, грязи, сальных шуток, непристойности, вульгарности, отсутствия вкуса - она не перестаёт быть от этого истиной.
не верь штампам и стереотипам. верь лишь своему разуму, ищи.
 

чёрствый

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
4
Люди разные. Есть те кто употребляет, чтобы убежать от реальности, такие как правило страдают, но и наркотики приносят лишь временное состояние, за которым они бегают всю жизнь. Но к наркотикам так же можно и отнести все временные удовольствия, такие как секс, еда, шмотки, кто-то за модой всю жизнь бежит, но обречен не успеть за ней... кто-то на спорте ради тела сидит, форму которого он потеряет, если перестанет заниматься... У кого-то бизнес, который он боится потерять и носится, чтобы намутить себе денег... Всё дело в отношении к этой жизни...
 
Сверху Снизу