Трезвозть

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Дедушка матерый, ты совсем в невминозе, при чем тут твой вес и шкура??? Это он слоне... Ебать у меня порой ащущение, что тебе вообще похуй, что и куда ты постишь, и не нужно отвечать мне отдельной мессагой в личке, как ты это любишь делать.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Оказывается он всем так про ЛС ,всё ровно дед потешный:hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Есть один хороший музыкант - АЛ-90, тоже юзает 100% судя по психоделичным трекам, вообщем, у него есть трек "Ремиссия", которая отлично передаёт моё виденье мира по трезвяку.
View: https://youtu.be/Dnyxjxd-OIk

Я считаю, что у большинства из наших какое-то нарушение в мозгу, из-за него бодро выплясывать под музыку абсурда не получается и никогда не получится. Лично у меня это проявилось сразу же, как самосознание начало проклевываться в 13-14 лет, тогда и прихуел от жизни, хоть у меня всё было и есть. И всегда тема ПАВ была дико интересна, всю художку с википедией прочитал в пиздючестве про это.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Печально если изменения в мозгу, много нас разных, и как пела Zемфира...на этих самых разностях построен этот мир...исследуя жизнь в подростковом возрасте много чего было...к 40 годам оставил себе опиум и вино...виденье мира на трезвянку уже не поймать...это уже прошлом...и вперёд толкает какое то чувство...что то вроде надежды...
View: https://www.youtube.com/watch?v=Uuh-QKFeRFk
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Трезвость эту, если хочешь зачем то жить трезвым, надо постоянно чем то заполнять и желательно ещё хоть кому то пользу приносить своим бессмысленным существованием. У меня из таких кайфов духовных типо красивые пейзажи природы пропирали, из социума-посмеяться с кем то, или если удаётся интересно поговорить. Чувства перли какое-то время, влюбленность там. Но трезвой быть очень сложно)). Последнее время зависимость упала на вкусно поесть, кого то в шмотки несет, кого то секс. Збсь, когда есть какие-то интересы У людей и они умеют все это сочетать. А вообще мне, конечно, все это странно. Хотя, было стока ахуенного и по трезвому, как ни странно. Но сейчас вот кажется, что торчать намного проще. Ахах, под лиркой мне все интересно и очень красиво, под перцем все ахуенно, полный релакс и любишь весь мир. На мнение окружающих насрать. Из плюсов, чувства и эмоции острее по трезвому, имхо.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты

Вложения

  • узи.jpg
    узи.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 45

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
бывает что и не хочешь, но сцуко надо...
Ох, блин, сочувствую . На самом деле и с этим живут, да и не только, ну много историй разных. У меня тоже и с печенью и с поджелудкой много интересного. Ох, человек очень живучее сушесиво, на самом деле . Ну я ещё и в Бога верю и давно, если честно.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
На самом деле, я сейчас про себя, хочется жить, любить и радоваться жизни, даже мелочам каким то порой. Ну и сделать что то для близких, в идеале. Как то так. Октябрь У нас выдался ахуенный нынче, умела бы рисовать, нарисовала бы. Как накуренная иногда хожу, втыкаю в краски природы, в переливы оттенков, вносящую некую сумятицу в чувства осень. Тревожущую струны души порой.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
фигассе, пушкин не твой родственник? влюбилась чтоль?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Сверху Снизу