Трезвозть

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
78
Я люблю трезвость, пока кумарить не начнет:)
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
я всегда трезв и даже когда я изредка бываю немного пьян организмом,
то разумом остаюсь трезвым. наверное потому и жив до сих пор )
 

Zolotaya Voda

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
20
Как сказал один мой знакомый-Трезвым жить можно но без марафона как то скучно....... :up:
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
Нужно привыкнуть, трезво жить здорово, бывает нахлобучивает конечно, но все это не страшно, не ебашил в/в и не знаю как кумарит с геры :smu:sche_nie:
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
Иногда бывает так, что трезвость жизненно необходима. Я к ней не стремился, произошло все волшебным образом случайно.
На тот момент залез я достаточно глубоко и если бы не вышеуказанные обстоятельства - года 3-4 назад уже дошел бы до конца игры.
Мое трезвление кошмарило меня года 1.5. Причем вспоминая те времена сейчас - я еще больше понимаю на сколько мне было хреново. Тогда видимо не совсем понимал.
Потом меня отпустило и стало спокойно и хорошо. Но так сцуко не всегда к сожалению бывает. Временами так хочется ужалиться, что вены прям чешутся.
К синьке у меня ровное отношение. Не пью вообще (сейчас) и раньше не сильно этим увлекался. Но вот инъекционное вещество меня не отпускает и видимо уже не отпустит.
Радует только то, что вены все же не часто чешутся.
 
J

Juli-Muli

Скучная она абсолютная трезвость. Скучная и противная,как каша манная с комочками..
Но полезная для здоровья,поговаривают.
И сука живут же как то люди ?!? Скучно,но живут же...
 
A

Anonymous

В детстве жила как-то, не скучала? Дело не в "скуке" трезвости, а в утрате живого восприятия жизни. И химическая имитация эту проблему не решит.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
В детстве восприятие другое имхо...
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Да причем здесь возраст?
Давно же известно: непорядок с головой у нашего брата! Нарушен баланс чего-то там в головном мозге. Вот и скучно, и грустно нам, без химического воздействия...
То, что у нормального, здорового человека регулируется автоматически: плохо-хорошо, грустно-весело, и т.п. в нашем мозгу не работает. Без химии не работает.
Так что, трезвость абсолютная - это ужасный дискомфорт для нас! А порой и пытки натуральные! Для меня, по крайней мере, точно!
ЗПТ ведь не дураки придумали. Все нормальные страны давным-давно пришли к тому, что если не можешь вылечить человека - так дай ему возможность жить. Просто жить, как остальные люди! Так как трезвость для него - есть мучения! Зачем же мучить!?..
Ну да ладно, это уже из другой темы...
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Даааа х.з. я не согласна))) можете рвать меня)))я считаю, что попытка "обосновавать" свою зависимость вот, что такое ЗТ. Давайте и алкоголикаМ устроим ЗТМ)))) Глупости это от лукавого, приносящие невьебенный доход))))))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не согласна и ради бога.речь о том,что у человека должен быть выбор.а как там кто что обосновывает или нет-каждый внутри себя всё равно знает.а вот желание отказать другим в праве выбора,если оно есть-это,имхо,жлобство уже.

зы.насчёт невьебенного дохода-даже смешно.учи матчасть,как говорится.кило чистого метадона со всеми налогами,пошлинами и зарплатами врачей,выдающих медсестёр,и тд-менее 500 евро обходится.
 
P

Pampej

теория заговора )))

Жлобство если соседка отказала, а тут политика.

ИМХО
 

Сано

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
31
трезвость полностью это тяжелая вещь,кому транков кому антидепресантов,так можно попробывать
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Вася! Я не стану спорить насчет дохода, мэйби, но уверена, что в нашей стране все бы получилось иначе))) спорим, что если бы метадон у нас начали бесплатно давать, у нас бы и 2/3 алкоголиков на ЗТМ встали... а выбор? Он у тебя есть: колоцца или нет))))))))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Fedott

Спасибки за пост - вряд ли можно было бы доходчивей объяснить! :my_respect:

Ушан

Знаешь, Оль! Учитывая твою логику, можно "отказывать" во всём: красивая баба - на костёр её, ибо ведьма...Гниёшь заживо - значит прОклят и т.д. Накуя тогда современная психиатрия, биохимия\нейрохимия? наверное - это какие-то хитрожёпые извращенцы придумали, шо бы из бюджета под их "изыскания" бабло брать :hi_hi_hi: ...Ну понятно же бОльшей части ("вменяемого") электората, что если не можешь излечить, так хоть дай больному (а это больные люди - см. ВОЗ) возможность более-менее адекватно реагировать на реальность...Ты общалась с алкоголиками, подвязавшими со своей страстью и не "заместившими" оную? Это очь. (почему-то) злобные люди - то ли демон в них вселился...То ли реально нейрохимия изменена...Однако им же тоже выписывают сонники, транки, не? :nez-nayu:

нарКОТварь

Согласен с "жлобством" в твоей фразе на все 100%... :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ушан написал(а):
Он у тебя есть: колоцца или нет))))))))

демагогия чистейшей воды.речь идёт совершенно о другом.не нравится тебе идея ЗТ-вообще не смотри в её сторону.твоё мнение я понял и считаю,что ты имеешь на него право.в этом,видимо,разница между нами.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ладно, такой вопрос опиатные наркоманы имеют выбор - ЗТМ, а че со скоростным делать? Им выбор не нужен? Или они не наркоманы? Или это не жлобство? )))я поняла, что не права)))))) так для общего развития....
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ушан

Скоростных "пересаживать" на опиуху, а потом на мёд... :D
Есть ещё масса антидепрессантов...Полагаю (возможно я жестоко ошибаюсь), что пристрастие к скорости менее жёсткая "песня" нежели к опятам (лично мне было достаточно 3 лет пользования витей, что бы потом я его забыл напрочь)...Там можно приводить в пример и кислотников, нашакуров - типа какую им ЗТ придумать(?) Ну так давайте хотя бы с чего-то начинать...Запустить программу ЗТ, в дальнейшем и легализацию т.н."лёгких наркотиков" (тут я предполагаю, резкое падение алкоголиков, которые тебя так интересуют)...Дальше...можно легализовать ношение и применение (обосновано) короткоствола...Да...жёстко, а кули вы хотите - жизнь - она такая...А там уж гляди и через лет эдак 50-70 и культурный уровень и деторождаемость и экономика с пр.пряниками поднимеца.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Нисагласы!!!
Даёшь кокаиновую ЗТ!!!
 
Сверху Снизу