Трезвозть

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Оптимист ты имхо)))) это может иметь успех где угодно, кроме Родины))))))
Но это моя делетантская женская точка зрения....Разводите костер))))))))
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Гость написал(а):
меня не столько напрягает периодическое употребление героина, сколько курение сигарет
ПТ: быть трезвым замечательно: здоровый сон, хорошая кожа,есть деньги, ты можешь просто жить, не надо ничего ждать
:up: :up: :up: Ровно три недели как бросил курить сигареты и драп,в/в инъекции тоже в табу,таблы тоже под самозапретом кроме витамин,короче все изменяющее сознание осталось позади.До весны по крайней мере,а там видно будет.Правда свято место пусто не бывает,так что бросив употреблять одни яды-уселся на другие.Сел на курс тесто энка+турик+провирон,уже поправился на 2,5кг,розовые щеки,залечились все язвы/болячки/тупилки,энергии и сил с позитивом хуева туча,спортзал два раза в неделю,работа по другому воспринимается,с семьей больше времени провожу и с большей отдачей.Жизнь уже не щерится обломками зубов а Улыбается! В новый год с новым настроением.28 лет самоотравления всевозможными ядами подзаебали..Надо и отдохнуть от всего этого хоть слегонца.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ушан написал(а):
Ладно, такой вопрос опиатные наркоманы имеют выбор - ЗТМ, а че со скоростным делать? Им выбор не нужен? Или они не наркоманы? Или это не жлобство?

это вопрос не жлобства,а объективной реальности.есть факт наличия ЗТ для опиатчиков и её отсутствия для скоростных,на данный момент.этим занимаются люди,которые в этом понимают-им и карты в руки.пусть изобретают.своё отношение я уже обрисовал.

ещё один аспект тут есть.присутствующие любят эту заместительную терапию рассматривать с той стороны,что она для них сделана.так то она сделана на 70% для остальных людей и только на 30% для наркоманов.ну это не удивительно.всё таже дубовая постанова-что кто то что то кому то должен. :D

Ушан написал(а):
это может иметь успех где угодно, кроме Родины))))))
так то наркопайки в советское время применялись и имели успех.снова матчасть.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Вася, ты же пойми я не спорю, и вообще на моем месте спорить с Администратором сайта глупость несусветная))))) и не лишаю тебя права иметь свое мнение на этот счет. Просто я вот считаю так, поживем увидим ;))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
только те 70 категорически уверены также, что на самом деле она сделана для тех 30. ну не в этом суть.
полагаю, буде скоростные стоЯщими на зтм для опиатчиков - дак их проблема считай тоже решена. в обратном не уверен 8-O .
имхо, чтобы наркопайки имели у нас успех, нужно чтобы ГБ и МВД имели такой же численности штат и с такими же полномочиями.
да и то, их же кормили как телят на убой, дык потом на том и порешили, ибо те были оформлены в папках томов. за окнами домов. в глубине тёмных дворов.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
К сожалению Союз это вчера, а я говорю про сегодня-завтра)))))))))))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Машин Юрий

Привет! Рад за тебя, искренне...не сочти за подъебон, но вот главное, чтобы в твоём посте фраза: "Надо и отдохнуть от всего этого хоть слегонца" не оказалась ключевой...Бросить легко - я сам это делал несколько десятков раз...Учитывая с одной стороны природное любопытство в купе с чувством собственной важности, записанным на подкорке: "Это может случиться с кем угодно - только не со мной!" и отсутствие академического образования в области той же медицины (что тоже далеко не всегда является панацеей от убийственного любопытства) приводит к рецидивам...Особенно в области: "что-то грустно стало жить...нужно "контрастности добавить"...И ладно бы, если с парашютом прыгаешь или в сексоголики записался (что по-сути тоже не айс)...В "голове-то запИсан совсем иной сценарий получения эндорфинов"...Так что срочно в парашютисты или в дайверы :D
 
P

Pampej

Подмена, "сменка"- всегда кто то за этим стоит. Не обольщайтесь им Ваши интересы... Свой интерес.

 
Последнее редактирование модератором:

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Про интерес можно говорить только в наших двух странах. Да и то, если призадуматься, кому надо держать на поводке, такое бытует мнение, полуживых, измученных несчастных людей? Смысл то в чём?
Каков интерес швецарских властей в. героиновой зт?
 
P

Pampej

Кощей

спокойствие, только спокойствие. Чем не интерес ?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Электорат? Мирносопящий? :D типа шоб в майдане больше никто не отписывал? :D
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
stig написал(а):
Машин Юрий

Привет! Рад за тебя, искренне...не сочти за подъебон, но вот главное, чтобы в твоём посте фраза: "Надо и отдохнуть от всего этого хоть слегонца" не оказалась ключевой...Бросить легко - я сам это делал несколько десятков раз...Учитывая с одной стороны природное любопытство в купе с чувством собственной важности, записанным на подкорке: "Это может случиться с кем угодно - только не со мной!" и отсутствие академического образования в области той же медицины (что тоже далеко не всегда является панацеей от убийственного любопытства) приводит к рецидивам...Особенно в области: "что-то грустно стало жить...нужно "контрастности добавить"...И ладно бы, если с парашютом прыгаешь или в сексоголики записался (что по-сути тоже не айс)...В "голове-то запИсан совсем иной сценарий получения эндорфинов"...Так что срочно в парашютисты или в дайверы :D
Час Добрый и тебе!!! "Приводит к рецидивам" ;)) :up: Я это знаю братка,и к рецидивам готов,но попозже.Просто докайфовался до того уже что медленные не замедляют,быстрые не ускоряют,а драп не веселит.. А на тусибишки,добчики и нмбомчики выходов нет да и слава богу в принципе.А все привычные кайфы исчерпали уже себя,не доставляют..Я с 93 колюсь опиухой,правда в последние годы ток по сезону,так вот опиуха ну совсем не доставляет уже,а даже нервяк прививает и головняк..Не говоря о других кайфах.А вот здоровье уже посыпалось в хлам,а работа тяжкая и семья большая,нельзя никак осыпаться как листва по осени.А к этому рубикону и подошел как раз.Поэтому и решил усиленно регенерироватся за три месяца.Почки-печень-сердце не в писту уже..А вот уже за неделю "курса" так и вообще их не чувствую,после "курса" надеюсь совсем подзаживет все.Ну а весной солнышка наемся и вперед навстречу приключениям,а то что 16ый год будет полон их-так это и к бабке не ходи. ;-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кощей написал(а):
Каков интерес швецарских властей в. героиновой зт?

интерес во первых тот,что они на неё денег намного меньше тратят,чем на ловлю наркомана и содержание его в тюрьме,а во вторых,снижение уровня инфекционных заболеваний среди наркоманов и,как следствие,среди всех остальных.а это тоже стоит денег и пиздец каких немалых.
ну это как бы в качестве примера.
а вообще,что то вмазался и всякое желание пропало объяснять свою точку зрения и азы снижения вреда в народ нести.оно мнЕ надо? нихуя.вам? вот об этом и говорю.сотрясение воздуха.

ЗЫ.за границей ещё к людям децел по другому относятся.не так,как в рашке заёбаной,где все друг друга тихо ненавидят и радуются,когда у соседа горе.общий тренд так сказать...
ЗЗЫ.вообще от темы мы отклонились не по хуйне.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
нарКОТварь

Ты, Вася, ещё забыл там небольшую куйню - это когда большая часть бабла (из того же бюджета) утекает вообще в чужие карманы\страны (людей, имеющих т.с. иное гражданство\менталитет и пр.) - т.н. "наркомафию" - рост коррупции, вывод капитала из страны...А тут уже и до политики "веслом подгрести"...А вообще, ежели конкретно начать "ковырять эту болячку", то профита намного больше в ЗТ, нежели на взращивании одних, которые охраняют и других, которых "охраняют"...Со всей инфраструктурой, обслуживающей эту нехитрую схему...
Да, от темы отклонились...Сорри... :smu:sche_nie:
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
нарКОТварь написал(а):
оно мнЕ надо? нихуя.вам? вот об этом и говорю.сотрясение воздуха.
Ну так то ты не прав, мне интересно, твое мнение....
 
P

Pampej

я за ЗОЖ, только звучит как то не айс
Ушан
:ziga:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Вася, мой вопрос то собственно был адресован господам оппонентам. Я за право выбора, которого к сожалению у нас никогда уже не будет. А для чего это в швейцарии или другой стране сделано, я прекрасно понимаю, ну за некоторым исключением.
 
A

Anonymous

Трезвость - это НОРМАЛЬНОЕ состояние человека. Некоторые пытаются опровергнуть это, говооря, что трезвость скушна и ужасна. Но всякому мало мапльски здоравомысдлящему ясно, что это бред. Нормально, значит естественно, это не убивает челловека. Химия человека убивает. Это факт же. Но чтобы как то самооправдаться нужно ниспровергнуть этот постулат :D , никто не задумываеься над тем , что если для него трезвость скушна и ужасна, то это лично его проблемы, что чел не может жить естественно, искусственно не раскачивая себя на эмоции. Проще сказать , что виновата в этом скука трезвости и при вести пример обывателей, как будто трезвые исключительно обыватели. А что такого сверхоригинального, чтобы гонять по венам химию, спрашивается. А, Карл? ;-)
 
Сверху Снизу