Трезвозть

germanetc

Юзер
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
240
Быть трезвым???
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
нормально, если первые полгодика въебывать так, чтобы приходишь домой и выбор - либо после душа сразу спать, либо готовить ужин, но тогда поспать меньше времени остается.Только так.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Меседж этого наркотрека ТРЕЗВОСТЬ ЭТО МЕРЗОСТЬ интонация этого наркотрека да здравствует дерзость бит этого наркотрека вы слышете сами и он качает забейте что нибудь своими руками ВАМ ПОЛЕГЧАЕТ<c>
 
A

Anonymous

ТрезвоздЪ

Заебался? Накурись! Накурился - заебись... :D
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Вот вы под "трезвостью" понимаете что, не бухать, не колоцца, или и не бухать и не колоцца, а еще и не курить? говно состояние ;)) начинаешь загоняцца на что-нибудь другое))) Если не бухать, так я больше 2-х лет не пью и заебись, ну правда алкоголичкой и сочувствующей я не была никогда)))) С колоцца труднее как то складываецца, ибо люблю я мясо с гречкой всей душой))) ну а курить так вообще опционально)))) вот.....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
трезвость, как уже было выясненно- мерзость. Ну Конечно всем индивидуально. хоть переодически но опиаты необходимы. еслиб их не стало, всё равно- что импотентом стать. ведь именно они дают -то что просит душа.
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Мне наоборот трезвость нравится!
Изредко разбавляю алкоголем. Совсем совсем редко витей.
А вот то, что после шурупа неделю в себя прийти не можешь, не можешь стать именно трезвым - это бесит.
Так что некоторым трезвость - вовсе не мерзость! :-)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
и здесь трезвость. бля. полетел я отсюда :pilot:
 

Arhangel Gabriel

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
36
да трезвым быть гадость фу фу фу как-то мерзко на мир смотреть когда не упорот столько гадостей вокруг без аностезии не как
 
A

Anonymous

к ней нужно привыкать. причём принудительно...самопринудительно, иное не давало результата.
откровенно говоря, иногда мне непонятно, зачем я это делаю. получается что это поперёк своим желаниям.
поселилась в голове жуткая мысль, что я просто никогда до конца жизни не буду ощущать удовлетворённости без кайфа.
нету никакого желания бороться с самим собой до конца жизни. это внутри, кторый требует уебаться, блин ну это же бессмысленно. сам себя как победишь? это глупо.
нужно как-то сделать, чтобы этот самый внутри "перестал хотеть".

вот такая она моя трезвость.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Стос написал(а):
поселилась в голове жуткая мысль, что я просто никогда до конца жизни не буду ощущать удовлетворённости без кайфа.

наверно это самый основной аспект, почему немогу взять себя в руки и остановиться.
или после коротенькой остановочки это осознание начинает грызть... поэтому и продолжается эта полинаркомания, и конца ей невидно.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Трезвость это збсь! Я всегда ускориный об этом расуждаю
 

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
трезвость охуенна! курить бросил. спортом занимаешься(в смысле бегаешь в парке).бывает делаешь че нибудь и вдруг мысль "а не замутить ли винта на следующей неделе!"и да да да 1000раз да.можно за ранее за каффом сьездить. и все без разгона! ноль разгона ноль! в общем трезвость охуенна! но и исключениям должно найтись место.именно исключения делают трезвость охуительной!
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Иногда трезвым быть просто необходимо,особенно когда идешь отмечатся к наркологу. :med_ses_tra:
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Привыкла к трезвости за 7 месяцев, и жить стало легче и спокойнее.Позволяю себе только алкоголь по выходным, в небольших количествах.О прошлом вообще хочется забыть,как о страшном сне....
 
A

Anonymous

меня не столько напрягает периодическое употребление героина, сколько курение сигарет
ПТ: быть трезвым замечательно: здоровый сон, хорошая кожа,есть деньги, ты можешь просто жить, не надо ничего ждать
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
Philll написал(а):
трезвость, как уже было выясненно- мерзость. Ну Конечно всем индивидуально. хоть переодически но опиаты необходимы. еслиб их не стало, всё равно- что импотентом стать. ведь именно они дают -то что просит душа.
А вот конкретнее? Почему- трезвость-мерзость? не потому спрашиваю,что противник синего,а потому что спрашиваю-как это ВСЕГДА БЫТЬ ТРЕЗВЫМ?
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Наверное, дело все в склонностях к зависимостям) не одно, так другое...а в ремиссии заменяешь вообще самыми невиннейшими зависимостями, типа обязательного кофе с утра, "без которого я не могу проснуться" и т.д.
хорошо, когда влюбляешься - вот она, эйфория без веществ, selfproduction!
 
Сверху Снизу