waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Менделеев тож принимал участие полюбому, это же труд многих поколений...
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Так первая пропись ещё на бересте
нарисована была.. намного позже её
знаменитый первопечатник Фёдоров
отксерил и размножил, и хоть оригинал
сгорел вместе с библиотекой Ивана Грозного, 100 экземпляров безценного
фолианта ушли в народ.. говорят у Ермака была,вся Сибирь узнала..
А Афонька , Никитин который, ваще за три моря стаскал, остальных просветил,за бабло поговаривают..а чё,
на морях отдыхать и в то время не дёшево было..
Такая вот правдивая история.. :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Которая на бересте по преданию была списана со спизженной русскими, у Тутанхамона, восковой таблички, с клинописью, где егошний лепила раскидал что к чему.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
:LOL::LOL::LOL: ааааааааа ну хвааааатиииит ужееее ))))
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Ну хз ребят, брать трам по закладке как то не камильфо, ну хуй его знает когда очень хочется оного и бiльше нема других вариков, то думаю что можно по кладу взять, хотя я предпочитаю в драге брать, а если тёрка есть то вообще классно)
Ну а так цены нормальные, буду в МСК думаю оторвусь по полной, а не жрать постоянно колёса:hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Мое почтение,господа психонавты.Трамадол помог мне разлюбить белку.Есть разница трэма короткого действия 50мг и пролонга 100мг.У 50мг при дозе 300 ,400мг более выражен серотонин/норадреналиновый эффект,что отдаленно напоминает мажущие шайбы.У 100мг при дозе от 400 до 600мг на мой взгляд преобладает опиоидный компонент.Дозировка выше 600мг за раз в репу,по моему потолковая.Выше побочки и эйфория искажается.Надо отдать должное,в дозе до 600 в сутки трэм малотоксичен и год,два можно залипнуть сладко.Потом серотониновые рецепторы нуждаются в рестарте,а опиоидной мощи маловато.Возникает дискомфорт,не улетай последний гусь.....какоето время форсируешь кайф лирой или бензиками,но пальто уже не то.Мне помог ЗОЛОФТ 200мг плюс лира 600мг в сутки.Сошел.И что дальше.Человек и кошка,плачут у окошка....
 

groover

За Баней
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
9
на ответ можешь не рассчитывать на скорый... Всех по-увольняли и остался почти один комок... тьфу, ромик, который в попу даст за нового юзера, ты не хочешь его разок отпупендосить в его мясную розочку? Возможно он спецом для тебя её не берёг :))))
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Да я не за ответами.Поскольку душа русская,сам уже старый.Ну как то переживаю что ли,как они поживают,чем дышат,русские психонавты в самой России.В Эстонии белый китаец много пацанчиков забрал.Мне интересны те,кто будучи зависимым,сумел сохранить или хотя бы восстановить человеческий облик,здесь я имею ввиду совесть,способность слово держать и на кумарах дозняк последний другу отдать.Я был на дне,я снова взлетал и опять падал,и так 30 лет уж точно.Меня интересуют люди,которые могут поделиться своим опытом выживания.Есть вопросы по химии.Ведь сохранить человеческий облик будучи наркоманом,не иначе как христианский подвиг.Наркоманы как юродивые,мир гонит их и презирает.Забывая о том,что явление наркомании порождение самого социума и кормятся от этой темы многие добропорядочные с виду люди.Без юродивых ,мирские друг дружку сожрут.Я сам из движухи год как вышел.Цена огромная....Чем вы живете?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если я правильно понял твои строки,то ты скорее всего по адресу, только вот как тебе выше уже поведал уважаемый юзер,тут пустовато становится в ввиду некоторых событий к сожалению.... (((
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Если я правильно понял твои строки,то ты скорее всего по адресу, только вот как тебе выше уже поведал уважаемый юзер,тут пустовато становится в ввиду некоторых событий к сожалению.... (((
Благодарю за понимание.И пустота сойдет,схаваю пустоту,голод не тетка.Ведь и из пустоты многое постигаешь.Пустота побуждает к поиску.Это вроде как у всех у нас бывало...тебя кумарит,один отключен,другой трубу не берет,третьего мусора приняли еще вчера.И как нам теперь встать?Начинаешь кубатурить серьезно.Забить не получится...ищешь и находишь
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Мое почтение,господа психонавты.Трамадол помог мне разлюбить белку.Есть разница трэма короткого действия 50мг и пролонга 100мг.У 50мг при дозе 300 ,400мг более выражен серотонин/норадреналиновый эффект,что отдаленно напоминает мажущие шайбы.У 100мг при дозе от 400 до 600мг на мой взгляд преобладает опиоидный компонент.Дозировка выше 600мг за раз в репу,по моему потолковая.Выше побочки и эйфория искажается.Надо отдать должное,в дозе до 600 в сутки трэм малотоксичен и год,два можно залипнуть сладко.Потом серотониновые рецепторы нуждаются в рестарте,а опиоидной мощи маловато.Возникает дискомфорт,не улетай последний гусь.....какоето время форсируешь кайф лирой или бензиками,но пальто уже не то.Мне помог ЗОЛОФТ 200мг плюс лира 600мг в сутки.Сошел.И что дальше.Человек и кошка,плачут у окошка....
Привет!:ziga: Трэм дело хорошее, да только больно уж муторно с ним сейчас, я про чистый без всяких злых и прочее шлакоеботину... Ты по теркам? Или по быражным? Впрочем не важно главное это трэм на руках и блять сие вещь моя слабость если честно завидую белой завистью конечно тем у кого он в наличии ежели так выражаюсь)
Мну лично помог с хмурого спрыгнуть завязал с мутками и ел трэм даже бывало перебарщивал и залапал на кухне и ходил туды-сюды маясь херней)) Ты правильно заметил что с ретарда совсем эффект другой он менее выражен но хватает на долго если его разгонять то вообще улет на пол дня и вечером еще скушал колесо и нормально провел день, а 50ти более торчковее если так можно говорит) Но попускает быстро и догоняешся бесконечно... Он для повседневки не подходит чисто так убиться на выходных, а ретард это для будних дней что бы не угас ровный внутренний огонь и все было по фен-шую
Его разгонять лучше не прегабалином а габапентином почти одинаковые препы только второй не ровняет психику но с тушкой справляется, так вот габапентином в купе трэм это дзен и ничто иное, если к этому миксу подключить транки то все ты в лоно матери и покуриваешь изредко сигареты когда глаза открываешь;) Ну это больше для вечера днем так не походишь спалишься как пить дать
Про АДы ты говоришь с сертралин мисковал его, скажу что в таком миске можешь СС хватануть как с не хуй соррян за мой шотландский трэм пить с АДами эт не комильфо, тебе решать конечно, но говорю из личного опыта лучше не испытывай судьбу, хоть какой бы не был мягкий АД он на серотонин и норадреналин влияют, а трэм тоже своеобразный АД точнее есть его повадки только опиушный, вот...
Кстати иди на соответствующий раздел и представься познакомимся узнаем тебя ближе....... нежнее.......:D
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Это очень поэтично и по сути-"дабы не угас внутренний огонь и все было бы по фен Шую".У Вас на форуме не устраивали конкурс на самую ддзеновскую медитативную мантру,псалмы психонавта?Спасибо за инфо о достоинствах габапентина.Я думал он просто более лайтс чем лира.Да,при миксах с СИОЗСами вероятность СС всегда остается.Но именно страхСС,позволил сбить дознях до 150-200мг,что само по себе уже ничто,символическая зацепка.В эстонии при желании можно наковырять на 600-700мг чистого трэма в сутки,за 10 евро можно выписать 60 колес 1мг ксанакса.Я делаю интервал между приемами сертралина и трамадола.Конечно если я схаваю 600мг.то как минимум хорошо тряхонет.Страх смерти вызывает на поединок страсть к кайфу.На этом ринге,обычно побеждают легендарные тяжеловесы вроде Герасима и шаолиньский Белый китаец,молодой немец Трэм уступит первенство старухе с косой.Спасибо за приглашение в Ваше сообщество.До,скорого.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Ксанакс сам по себе хорош, но в связке с трэмом это бомба, по моему сугубо личному мнению
Хорошо у вас в прибалтике если ксанакса можно замутит за 10 евро, и в инет лезть не надо чтоб перца купить сходил к барыге и все, кстати сколько стоит чек? Нравиться мне Эстония хотел бы посетит её
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Если есть желание посетить эстонское королевство.....зеркал,могу сделать приглашение или что там еще надо.Вообще прибалтика довольно разная,.т.е эстония.латвия и литва, едины только в своих политических так сказать воззрениях.Парадом командует атлантический альянс.А так хищный оскал разлогающегося капитал-ма,миром рулят деньги и каждый сам за себя.В эстонии с 2008г.легально использовать марихуану в медицинских целях и за все эти годы только один врач назначил ее онкобольному.Никто не хочет быть белой вороной.Ой-ой-ой,марихуана это же наркотик!Бухайте вводяру,закуритесь сигами и упаси госпподь быдло-налого-акцизо плательщики начнут РАСШИРЯТЬ СОЗНАНИЕ.Впрочем каждый народ достоин своего правительства.В большинсве своем зомбированная масса и не стремиться идти по стопам Тимоти Лири и Теренса Мк Кенны.EDEM DAS SEINE.Сорри,завелся я не по делу.Да,экскурсия с бесплатным проживанием и питанием😉в силе.Ксанакс пфайзеровский через докторов платных,ривотрилы и пр...10эвро за чек.Жена моя ксюху(ксанакс)вообще бесплатно через психиатра.Хочу баклосан,все попробовать.Один нарколог преедлагал,мол вместо трамадола попробовать.Я его. хотел стулом уебать за такое.Сейчас даже жалею.Хотя сколько можно пробовать....с 12 леет первые колеса элениума после бабушки что от рака умерла остался.Единственное,жуть как хочется LSD.оч понравилась деперсонализация и дереалезация,с элементами онейроида в лучших традициях герберта уэллса и люиса кэролла.А вот кислоты,ДМТ даже КЕТАМИНА(ох ии хорош был КАЛИПСОЛ) днем с огнем не сыскать.Нету спроса!Белка-шишки-хуевые шайбы-содовый кокс.Может у меня винт получится,с третьей попытки?Я судафед тупо растворил в водке 80град.и выбрав на бани выпарил.Идиот.Ладно хоть иод научиился делать и сохранять.Да уж,48 лет.землей попахивает а мне все жидкое небо подавай.Впрочем что спросу с инвалида психики вследствии внезапного развала СССР,да. еще с лишь 3% подвижных серматозоидов,прям какк перекись водорода,блять
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Если есть желание посетить эстонское королевство.....зеркал,могу сделать приглашение или что там еще надо.Вообще прибалтика довольно разная,.т.е эстония.латвия и литва, едины только в своих политических так сказать воззрениях.Парадом командует атлантический альянс.А так хищный оскал разлогающегося капитал-ма,миром рулят деньги и каждый сам за себя.В эстонии с 2008г.легально использовать марихуану в медицинских целях и за все эти годы только один врач назначил ее онкобольному.Никто не хочет быть белой вороной.Ой-ой-ой,марихуана это же наркотик!Бухайте вводяру,закуритесь сигами и упаси госпподь быдло-налого-акцизо плательщики начнут РАСШИРЯТЬ СОЗНАНИЕ.Впрочем каждый народ достоин своего правительства.В большинсве своем зомбированная масса и не стремиться идти по стопам Тимоти Лири и Теренса Мк Кенны.EDEM DAS SEINE.Сорри,завелся я не по делу.Да,экскурсия с бесплатным проживанием и питанием😉в силе.Ксанакс пфайзеровский через докторов платных,ривотрилы и пр...10эвро за чек.Жена моя ксюху(ксанакс)вообще бесплатно через психиатра.Хочу баклосан,все попробовать.Один нарколог преедлагал,мол вместо трамадола попробовать.Я его. хотел стулом уебать за такое.Сейчас даже жалею.Хотя сколько можно пробовать....с 12 леет первые колеса элениума после бабушки что от рака умерла остался.Единственное,жуть как хочется LSD.оч понравилась деперсонализация и дереалезация,с элементами онейроида в лучших традициях герберта уэллса и люиса кэролла.А вот кислоты,ДМТ даже КЕТАМИНА(ох ии хорош был КАЛИПСОЛ) днем с огнем не сыскать.Нету спроса!Белка-шишки-хуевые шайбы-содовый кокс.Может у меня винт получится,с третьей попытки?Я судафед тупо растворил в водке 80град.и выбрав на бани выпарил.Идиот.Ладно хоть иод научиился делать и сохранять.Да уж,48 лет.землей попахивает а мне все жидкое небо подавай.Впрочем что спросу с инвалида психики вследствии внезапного развала СССР,да. еще с лишь 3% подвижных серматозоидов,прям какк перекись водорода,блять
Братец за приглашение очень польщен вот честно, извини имени твоего не знаю, ибо не представился, а в каком граде ты обитаешь? Ну я бы взял у доктораи ксанакс валиум ривотрил он же клоник лоразепам оксиков и пару пачух трама двухсотого и оторвался бы пуская слюни)) Да, аппетит у меня хороший :-) И в завершении вечера уебатся чеком белого что уж все по Нирване было...
А про психонавтику я не очень люблю всякие там грибы ЛСД эйфоретики, не считая муку и МДМА
Даже траву и гаш я почти не курю последний раз года полтора накуривался и то случайно и за компанию после того как вмазались с корешом хмурым, у него как сам он говорил на кухне случайно завалялось травушка) А так никогда его не мутил но вот когда дело касается перца то у мну сразу крышу срывает, душа опиушника хули:hi_hi_hi:
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я в 13 маком первый раз треснулся,и както так получилось что почти вся жизнь под кайфом. Мне сча 38 и походу ремесснусь я только на тюрьме. Но это не точно)) Вон в комсомольской правде писали,что и зк употребляют,и иногда,сильнее чем на воле. Но если честно,торчать системно как то наскучило,чтоли. Лучше реже,да лучше. Но это неточно)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Я в 13 маком первый раз треснулся,и както так получилось что почти вся жизнь под кайфом. Мне сча 38 и походу ремесснусь я только на тюрьме. Но это не точно)) Вон в комсомольской правде писали,что и зк употребляют,и иногда,сильнее чем на воле. Но если честно,торчать системно как то наскучило,чтоли. Лучше реже,да лучше. Но это неточно)
Да нах этот ремисс тоска скука и депресууха и більше ничего я сам в 15 лет впервые попробовал трем и все понеслась щас мну 25 и доселе я торчу иногда бывают перерывы но это уже в бОльшей степени из за тушки надо же его в работоспособном состоянии поддерживать)
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Я в 13 маком первый раз треснулся,и както так получилось что почти вся жизнь под кайфом. Мне сча 38 и походу ремесснусь я только на тюрьме. Но это не точно)) Вон в комсомольской правде писали,что и зк употребляют,и иногда,сильнее чем на воле. Но если честно,торчать системно как то наскучило,чтоли. Лучше реже,да лучше. Но это неточно)
Сейчас только,в 48,для наркоманской жизни 48 это уже повезло,я начал осознавать что всю жизнь НА СИСТЕМЕ бежал от реальности в свой воображаемый,придуманный мир.Но главное к финалу,ускользнув от реальности я все же вернулся кк самомуу себе.К никчеемному,больному и уже без жажды самоутверждения.Я ни о чем,почти не о ччем,не жалею.Этот кривой путь,был моим.Я не отрееккусь от него перед ликом даже Христа.Раскаивание безсмысленно и двоедушно.Но если тебе уже надоело системить а изредка,уверяю тебя ,очень бывает опасно.Здесь тебе надо спросить себя в лоб..А зачем,на хуя это я делаю?Главное поймать себя,не ускользнуть.Если ты наебал весь мир,но конечном счете был честен с самим собой, имеешь мужество....Все простят небеса,люди нет да и пох.Но если в лет так в 48 ты осознаешь что развел самого себя.Этого не пережить.Это суицид в самом хуевом смысле.Если не осознаешь это свое-ЗАЧЕМ,то...."помни сын земли,тот кто дерзко относится к неведомому,близок к гибели(из ТАРО).Извини если вторгся в личную территорию.Всех благ Тебе.Сам не знаю,но что тревожно зацепило меня в твоем рассказе.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
@идиот из эстонии Все хотел спросить, а зачем тебе баклосан, ну точнее нах ты его попробовать хочешь, если есть трамчик:ne_vi_del: Господи я бы все свои запасы таблом променял ради сие колес
Это же ГАМКергетик, а трам он опиушный и ежели выбирать то я склоняюсь ко второму
 
  • Like
Реакции: stig

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Я в 13 маком первый раз треснулся,и както так получилось что почти вся жизнь под кайфом. Мне сча 38 и походу ремесснусь я только на тюрьме. Но это не точно)) Вон в комсомольской правде писали,что и зк употребляют,и иногда,сильнее чем на воле. Но если честно,торчать системно как то наскучило,чтоли. Лучше реже,да лучше. Но это неточно)
 
Сверху Снизу