stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
вроде европейцы, или евреи (слоник, вроде бы), на нашем форуме писали о 300 мг колёсах, ежели я ниччё не путаю...Ну это всего лишь дозировка, а действующее вещество везде по умолчанию должно быть одно и тоже, что в 50-мг-ых, что 200-ках, что выше, если такие имеюцца.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Ну да,я тоже заметил...один день жрёшь его,нормально,на другой день вкинулся -и ни хуя..А так я на лирику грешил,думал что в миксе с трамом,она перебивает опиюшную тягу..
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я брал индийский красный трам 250 мг через гидру, очень даже впечатлило. А так 200-й розовый самый любимый
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Отоварился по тёрке трамом ..Нашего 100-го не было,пришлось уувзять ретард..Чё то он мне не зашёл..Вкинул пяток с прегой вместе,гамки чувствуются,трам ни хуя...Короче наш отечественный лучше.
А ты разжевывал сей таблетос? Я сам раньше когда на траме висел всегда делил ретардные колеса на три четыре части, чтоб эффект и действие нагоняло меня быстрее, да и сцепка получается ровнее можно еще бензиков накинуть тогда ваще щикарно будет)
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
Сейчас только,в 48,для наркоманской жизни 48 это уже повезло,я начал осознавать что всю жизнь НА СИСТЕМЕ бежал от реальности в свой воображаемый,придуманный мир.Но главное к финалу,ускользнув от реальности я все же вернулся кк самомуу себе.К никчеемному,больному и уже без жажды самоутверждения.Я ни о чем,почти не о ччем,не жалею.Этот кривой путь,был моим.Я не отрееккусь от него перед ликом даже Христа.Раскаивание безсмысленно и двоедушно.Но если тебе уже надоело системить а изредка,уверяю тебя ,очень бывает опасно.Здесь тебе надо спросить себя в лоб..А зачем,на хуя это я делаю?Главное поймать себя,не ускользнуть.Если ты наебал весь мир,но конечном счете был честен с самим собой, имеешь мужество....Все простят небеса,люди нет да и пох.Но если в лет так в 48 ты осознаешь что развел самого себя.Этого не пережить.Это суицид в самом хуевом смысле.Если не осознаешь это свое-ЗАЧЕМ,то...."помни сын земли,тот кто дерзко относится к неведомому,близок к гибели(из ТАРО).Извини если вторгся в личную территорию.Всех благ Тебе.Сам не знаю,но что тревожно зацепило меня в твоем рассказе.
Привет, скинь плиз свою эл. почту хочу пообщаться.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я понимаю, что из Эстонии, но по два раза повторять это лишнее
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Просто нарушена связь между полушариями мозга.Ты же не будешь чувствовать запах гавна если напрочь поломана носовая перегородка.Спасибо что заметил,постараюсь исправиться.
 

Sergeysergeevl1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Есть трамал, но не знаем дозировку

У нас с другом есть в наличии много трамала (в табах и ампулах). Мы не знаем сколько надо его употребить, что добится хорошего результата.
Знающие люди помогите: напишите пожалуйста нормальную дозировку (желательно в граммах или в кубах), чтоб кони не двинуть и кайф словить... Мы открываем эту тему потому что, на сайте очень мало инфы про трамал, да и вообще везде...
Трамал это от боли. Если боли нет, то нельзя принимать. Еще нужен рецепт ). Не больше 150 в табл вначале. в/в не больше 100 вначале. Еще он разный по силе. Органика норм. Пранафарм раза в 2 слабее. 1 - 2 раза в неделю зависимости у меня не было.
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Вспомнил я тут опять один случай забавный. Времена, когда я даже и каннабис не пробовал еще. Была этакая депрессия у меня. Сигареты курил как обычно, разные всякие, не одну марку определенную. Так вот купил я однажды 3 сигареты Yves Saint Laurent, длинные, но нормальной толщины. Ну все как обычно, прикуриваю сигарету, затяжка-вторая, и тут хуяк, из области груди по сторонам по тушке пошло очень приятное "эйфоричное тепло", растекалось по телу и к концу сигареты уже почти полностью проходило. Хз, то состояние не спутать ни с чем. Так все эти 3 сигареты я так скурил за 3 дня (были и другие, эти типа понтовее) и каждый раз эта теплая волна. Больше такого не ощущал, не похоже ни на каннабис, ни на мдма, ни тем-более никотин)) че это было????? Был тогда 2003-й год. Спайсов не было еще. Трмадол что-то похожее дает? Или короткое "тепло разливается" это больше к кодеину, например?
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Кхе, читаю тут инструкцию от трамала ретард 200. В графе "лекарственные взаимодействия" написано, что совместное применение трамадола с ТГК увеличивает шанс судорог (снижает порог). О как....
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
совместное применение трамадола с ТГК увеличивает шанс судорог (снижает порог). О как....
А нахрена благородный опиушный кайф портить всякой шнягой?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
А нахрена благородный опиушный кайф портить всякой шнягой?
Хех, для придания большей "опиушности", вроде не так стимит, как некоторых, от чистого трамадола, больше медленность выражается. Это судя по форумам
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
КТО ЗАБРАЛ МОЙ КАЙФ?

Крч, вчера вкинул разделенную на 3 части таблу Stada ретард 200,думал, хоть сейчас почувствую что приятное. Угу. Напирать начало через 2 часа до пика еще минут 40. Вместо кайфа -измененное состояние, которое нельзя назвать ни приятным ни противным, легкое помутнение, легкое чувство тошноты (2 раза проблевался все-таки) и полное отсутствие эйфории. До этого пробовал озоновские 100ки не больше 100 мг за раз, всего раз 5-7 жрал трам. Толер практически отсутствует (накануне съел 200 мг таблу четвертинками раз в час). Где там кайф-то, в трамадоле этом. Или мне, новичку надо 300 мг жрать сразу. Хз, мне в вчера 200го ретарда хватило до навязчивого желания "побыстрей бы отпустило".

Кто-нибудь ешки кушал, сразу после трама, когда действие уже почти спало? Стоит или нет, а то фиг знает, серотонинового шока не будет?
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Где там кайф-то, в трамадоле этом.
Вот что правда, то правда. Меня от Трамадола просто клонило в сон. Как снотворное он хорош. В натуральном Маке есть сила, это и эйфория и энергия и мозговая активность.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ох бл и цены,позавчера брал органику 20×50-2500р.слабовата она как по мне,залдиар мне и то больше вставлял.

Вот что правда, то правда. Меня от Трамадола просто клонило в сон. Как снотворное он хорош. В натуральном Маке есть сила, это и эйфория и энергия и мозговая активность.
В трамадоле тоже есть,не все его понимают.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
я его тоже не понимаю этот трам...
и юзаю я его оч редко и только в единственном случае - когда перехожу с полных агонистов на Субик - в первых 2 дня после стопа мака/героина/морфина хаваю два раза в сутки где-то по 400 мг чтоб совсем на стенку не лезть, а на 3-й день вкидываю Суб. Как по мне, так хорош тем, что сочетается с Субиком, но на кумарах тоже не панацея, помогает от силы на 25%
а вот комок этот, в горле стоящий, ненавижу просто.. но не знаю, может быть он у меня только..
 
Сверху Снизу