semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Я в 13 маком первый раз треснулся,и както так получилось что почти вся жизнь под кайфом. Мне сча 38 и походу ремесснусь я только на тюрьме. Но это не точно)) Вон в комсомольской правде писали,что и зк употребляют,и иногда,сильнее чем на воле. Но если честно,торчать системно как то наскучило,чтоли. Лучше реже,да лучше. Но это неточно)
Бля,опять ткнул пальцем не в ту кнопку,о правил пустое сообщение.Посчет твоих слов о
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Я в 13 маком первый раз треснулся,и както так получилось что почти вся жизнь под кайфом. Мне сча 38 и походу ремесснусь я только на тюрьме. Но это не точно)) Вон в комсомольской правде писали,что и зк употребляют,и иногда,сильнее чем на воле. Но если честно,торчать системно как то наскучило,чтоли. Лучше реже,да лучше. Но это неточно)
Посчет твоих слов о ширяке в лагере...В свой предпоследний срок,мы с хлебашом до кумаров закалывались..Были б мани..
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
@идиот из эстонии Все хотел спросить, а зачем тебе баклосан, ну точнее нах ты его попробовать хочешь, если есть трамчик:ne_vi_del: Господи я бы все свои запасы таблом променял ради сие колес
Это же ГАМКергетик, а трам он опиушный и ежели выбирать то я склоняюсь ко второму
У меня херовая сцепка,утром 400мг трамадола плюс 300мг лирики, после обеда еще 300 лиры и к вечеру очень нужен1-2мг ксанакса,и так каждый день уже год.Если хоть один компонент выпыдает,то очень плохо становится.ГАМКи сам знаешь...Есть версия что через баклосан можно сойти с лиры,сертралин на самом деле перебивает серотонинергические свойства трамадола ,а опиоидный компонент у трэма не сильно выражен,можно лесенкой сойти.Интересно что субутекс не заменил мне трамадол.От трэма энергия прет,что скорее всего вызвано сочетанием 5НТ-опиоидных свойств.Интересно всегда смотреть молекулярную структуру субстанций,...фенэтиламиновый скелет или выполняется ли "морфиновое правило".Это пиздец какой шлак в мозгах копится.Что делать?если еще в конце 90х распечатал PIHKAL .Я както задумался,насколько зависим от психотропов и если однажды все аптеки пошлют меня нах,это просто петля или убийство.Аптечная наркомания со своими сцепкаи адскими ,страшнее уличного героина.Индустрия смерти.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
У меня херовая сцепка,утром 400мг трамадола плюс 300мг лирики, после обеда еще 300 лиры и к вечеру очень нужен1-2мг ксанакса,и так каждый день уже год.Если хоть один компонент выпыдает,то очень плохо становится.ГАМКи сам знаешь...Есть версия что через баклосан можно сойти с лиры,сертралин на самом деле перебивает серотонинергические свойства трамадола ,а опиоидный компонент у трэма не сильно выражен,можно лесенкой сойти.Интересно что субутекс не заменил мне трамадол.От трэма энергия прет,что скорее всего вызвано сочетанием 5НТ-опиоидных свойств.Интересно всегда смотреть молекулярную структуру субстанций,...фенэтиламиновый скелет или выполняется ли "морфиновое правило".Это пиздец какой шлак в мозгах копится.Что делать?если еще в конце 90х распечатал PIHKAL .Я както задумался,насколько зависим от психотропов и если однажды все аптеки пошлют меня нах,это просто петля или убийство.Аптечная наркомания со своими сцепкаи адскими ,страшнее уличного героина.Индустрия смерти.
Ну что тут сказать насколько мои познании в области опиоидов и самого трама могу предполагать что есть пару вариантов 'спрыжки' от трама лири и вообще от ГАМКов, тогда начнем
Насчет лиры я сам на нем сейчас врач покамест выписывает мне его за место трама, так вот с него можно скинуться с помощью габапентина я про него ранее писал, если ты помнишь у тебя его доза небольшая, так что легко будет отменить его точнее заменить на габапентин, если брать суммарно то мг лиры составляет 600мг он же эквивалентен 1200-1800мг габапентина но с менее выраженным эффектом эйфории так сказать и противотревожным можешь его начать кушать за место лиры и потом уже его отменять будет легче тушке да и ГАМКи не будут так ахуевать при отмене и восстановят свою прежнюю работаспособность походу отмени габапентина, ну думаю ты меня понял, понимаю что абстяга от ГАМКов это вечная тревога и депресняк апатия до суицида может довезти, так что можно подключить еще фенибут почти что настоящий ГАМК только в колесах) Вот его тоже кушать можно с габапентином пока все эта канитель будет идти на спад и противотревожный эффект у него тоже весомый не феники но тоже ниче так)
На счет трама вот здесь будет сложновато, потому что его заменить практически нечем, если только другим щадящим опиоидом, хотя таких вроде нет, ну буприк очень даже хорош, но тут дорога не легкая и темпаче ты говоришь, что он тебе не подошел, но я могу полагать, что ты его сразу начал юзать после трама на завтрашний день, а надо как говорят юзеры что надо через дня 3-4 минимум что бы опиушные рецепторы дескать отдохнули и немного отвыкли, вот если попробуешь так мб сработает или отменить трам и прибавить лиры с транками, что бы не чухнуть абстягу от трама и противосудорожный эффект от транков чтоб была это от того что бы ноги перед с сном не крутило и не хватануть так называемый синдром беспокойных ног, ну и потом, если надо снижать дозняк лиры и транков, про алпрушку то бишь ксанакс мне кажется что можно с ним жить, ну если финанс терки и драгсы позволяют, то можно его пить на постоянной основе, но есть вероятность его замены фенизепамом, но по моему это так себе затея феники просто релаксирует и глушить, а ксанакс более мягко что ли действует и плавно распределяется по телу, короче, надо сие чувство чухнуть и бессмысленно расписывать его
В общих чертах я как мог все изложил, но это так верхушку айсберга я показал, это очень сложная и муторная работа, будут вопросы или поподробнее чего-то объяснить и разъяснить то стучи в ЛС помогу чем смогу :spasi_bo:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Благодарю.Информация исчерпывающая👍Все время забываю про габапентин.А с ксанаксом жить можно,дозняки к нему не растут,свыше 2мг эффект не усиливается,в отличие от любимых капель валокордина-диазепама.И почему бы эти капли не фасофать в 0.5 бутылях,как вискарь например.
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Сколько в России офицально стоит колесо бупренорфина?У нас 7 евро.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В России он официально не продаётся, это запрет здесь... У барыг от 50 евро за колесо 8 мг вроде так... И ещё поискать придётся..
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
В России это наркотик как и метадон О, Господи! Спаси и сохрани нас лукавого, вот лучше 100 грамма наверни и хлебушком черным закуси :al_kana_ft:
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
это писец.50евро за колесо.Буприк вообщем то не фонтан,он же производное от тебаина,не самый лучший алкалоид опия.То ли дело севредол(морфин)в колесах.Я бы остаток жизни провел на нем.Не нужен ни ксанакс,ни лира.Есхавать аккуратно,не вмазывать.То очень достойная вещь..Ох уж это наркоманское фантазирование.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А че ты так удивляешься, в Грузии году в 2007 колесо 120 баксов...
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
это бред какой-то.А в грузии вообще мак разве не растет.Ханка на ангидриде,дешево и сердито.Что то нездоровое есть в таких прайсах.Трамадол покупаю за3 евро 30 колес,ксанакс ориг.8евро,лирика сейчас не брендовая дешевая,даже стыдно сказать с пенсионной скидкой 2евро 56колес 300мг.Правда эта дешевизна и сгубила меня дурака.Зато я больше не бухаю😁
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Господи, бухло и колеса или опий это не сравнимые вещи, вообще не в какую, понимаю после вмазки пивка попить, но так в соло не катит) Как по мне так лучше все жизнь на колесах сидеть, ежели бухать каждый день, вот
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
2 евро 56 300к. охуеть!!!! У меня в городе даж закладками не делают,только почта и цена выйдет рубля 3 минимум за 14шт. А она порой так нужна...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
50-ку трам хавал кто?Есть варик взять,1500 за лист.А мну он щас пиздец как необходим..Дожить бы до понедельника,а там я уж тёрку на 100-ку выкружу.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я хавал, только как по мне 1500 за лист дорого очень... Там полграмма трама всего.... Желтозеленые таки капсулки...
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Трам 200-ый на гидре по 2₽ за лист
Лира 300 мг 1.5₽ лист в драге
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Лучше уж в трехголовом купить и помается, ежели 50 за полтарашку...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Отоварился по тёрке трамом ..Нашего 100-го не было,пришлось уувзять ретард..Чё то он мне не зашёл..Вкинул пяток с прегой вместе,гамки чувствуются,трам ни хуя...Короче наш отечественный лучше.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ретард дольше разгоняет
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Ни хуя он меня не разогнал,завтра запизжу опять к лепиле за тёркой...А ваще самый прущий трам какой..?200- ый знаю,а выше есть.?
 
Сверху Снизу