Karasik

химия
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
39
вот замечал, если сожрать золдича в той же дозировке что содержится в Т3 ретард (розовый) да и Т1 (белый). золдич прёт круче и эйфории прям так уух. в чем подвох хз?
У определенных, по соотношению друг с другом, количеств трамадола с парацетамолом проявляется синергизм при обезболивании и т.п., часть трамаловых побочек может снижаться. В залдиаре не от балды столько ацетаминофена содержится. Насколько я понимаю, то это будет хорошо заметно для первоходов/начинающих.

Информации море по запросу "tramadol paracetamol synergism"

Для наглядности одна из первых попавшихся статей про сабж, на ангельском (см. вложение).
 

Вложения

  • Extended-release tramadol_paracetamol in.pdf
    265.6 KB · Просмотры: 117

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
залд прет круче ретарда?
естественно круче.
возьмите капсулы по 50 мг,будет переть круче залда.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вот эти капсулы по 50 самые лучшие трамал
 

Вложения

  • Screenshot_2018-05-04-12-11-08-327_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-05-04-12-11-08-327_com.android.chrome.png
    486.3 KB · Просмотры: 165

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
харьков и стирол(когда еще выпускал)были еще лучше
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ну трамадол органика и озон тоже не плохо более менее ретард (Т3 и т1 вообще хуйня . Ампулы понравилось тоже хорошие они
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да,ребят вы не исправимы с залдиаром ,даздравствуют гастриты ,язвы отличный синергизм придумали ,залдиар ни когда не прёт ,то отравление ацитоминофеном ,вы путаете всё
20180505_112220.jpg

От это трамодол и выше немного ,какой нех залдиар ,не травите себя.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
А,сколько должно быть ?Он чистый ,мел и кодеин .
Я не знаю, сколько таблеток должно быть и чистый фосфат кодеина или нет. Потому и спрашиваю тебя: 1)сколько таблеток? 2)сколько стоит?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я не знаю, сколько таблеток должно быть и чистый фосфат кодеина или нет. Потому и спрашиваю тебя: 1)сколько таблеток? 2)сколько стоит?
10 табликов и 200мг цена 15 рублей как и все опиаты по одной цене ,трам тоже по 16 рублей за пачку ,торгин 16 рублей ,а от бензики по типу золамы ,дорого по 32рубля
Копейки это стоит в нашем понимании,по рецепту ,а без рецепта ,хрен достанеш ,а будеш в аптеке спрашивать бэз рецепта ,отошлют и глаза округлят .
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ясно. Я-то думал, что кодеин у вас без рецепта :-(
Нет ,здесь всё по рецепту ,может в арабских посёлках и можно купить ,только если арабский брат за тебя поручится .
Была в городе одна аптека ,там и баяны можно было брать ,трам ,коду ,псевду ,лиру ,только цены у них были по более
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Перехавал много разного трэма в свое время . Самый годный был трамалгин зелено белые капсулы (маленькие ) . словацкий белый елочкой тоже мощная штука . Индия 225х от фирмы стампинг ну и озон 100 не плохие . А вот стада 100-200 полная лажа .Не прет вообще .
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
И почём у вас 200 мг фосфата кодеина без примесей?
А чему ты удивляешься то? Мы в своё время так же на нём сидели. Я из питера если чё :) И у нас был такой кодеин без примесей, чистый, и не фосфат, а именно кодеин, так таблетки и назывались... А были ещё и опиумные свечи :)))) Так те вообще в кипятке вывариваешь и воск на поверхности остаётся, а вода становится коньячной :))) Сажаем на кору, кислим и вперёд, с ветерком :))) Много раньше приколюх было... Суки, позатягивали всё блядь!! И всё из за тупорылых малолеток и чуреков пизданутых!!! Жрущих не отходя от кассы, швыряющих блистеры на землю как последнии пидарасы блядь!!! А на кумариках которые я на ногах переношу, эти ублюдки несутся к мамочкам и рассказывают как их нещадно ломает проклятущий кодеин, который им продают в такой то аптеке блядь!!! Удавил бы сук!
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
А чему ты удивляешься то?
Я такие вкусняшки не застал. Наверное, водку трескал в то время, другими веществами не интересовался) А так, в 50-60 годы, говорят, вообще была ветеринарная спиртовая настойка опия. Мужики опий отделяли от спирта. Опий выбрасывали за ненадобностью, а очищенный спирт выпивали. Во времена были))
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А чему ты удивляешься то? Мы в своё время так же на нём сидели. Я из питера если чё :) И у нас был такой кодеин без примесей, чистый, и не фосфат, а именно кодеин, так таблетки и назывались... А были ещё и опиумные свечи :)))) Так те вообще в кипятке вывариваешь и воск на поверхности остаётся, а вода становится коньячной :))) Сажаем на кору, кислим и вперёд, с ветерком :))) Много раньше приколюх было... Суки, позатягивали всё блядь!! И всё из за тупорылых малолеток и чуреков пизданутых!!! Жрущих не отходя от кассы, швыряющих блистеры на землю как последнии пидарасы блядь!!! А на кумариках которые я на ногах переношу, эти ублюдки несутся к мамочкам и рассказывают как их нещадно ломает проклятущий кодеин, который им продают в такой то аптеке блядь!!! Удавил бы сук!

Ни кто ни виноват .
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я такие вкусняшки не застал. Наверное, водку трескал в то время, другими веществами не интересовался) А так, в 50-60 годы, говорят, вообще была ветеринарная спиртовая настойка опия. Мужики опий отделяли от спирта. Опий выбрасывали за ненадобностью, а очищенный спирт выпивали. Во времена были))
3 копейки стоило, настойка в сёлах была
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Насчёт настойки опия врать не стану - не пробовал, а вот раз было дело, машину реанимационную ебанули с корешем на стоянке скорых возле... А впрочем не важно возле чего :))) Я бы и не додумался до такого, просто кореш шлялся возле этой станции в ожидании встречи и раскумарки, а в это время врачи со смен приезжали и выходили из машин надолго, в руках ничего не вынося, вот он и сделал умозаключение, обратился ко мне, я в машинах уже тогда шарил нормально, жил одно время тем, что угонами занимался (для мусарофф - это было 20 лет назад :) даже если чё и захочется, хуй получится за сроком давности, даже по нынешним законам если бы это было, но увы, Lex retro non agit - закон обратной силы не имеет).
Открыл дверь без особого энтузиазма, думал что врач уже всё унёс раньше, но вот он, заветный чемоданЪ! ОН ТАКОЙ БЛЯДИНА ЗДОРОВЫЙ!!! Ух с какой скоростью я домой нёсся :) После, я как подарок под ёлкой всё рассматривал :) Радуясь каждому знакомому названию как ребёнок, искренней радостью... Тогда ещё не было основным обезболивающим трамадола, во всяком случае в том чемодане его не было, да и ебись он в рот, четыре упаковки морфина гидрохлорида я сразу себе забрал (договор такой и был, что я вскрываю, ну и забираю всё, что захочу), а вот там ещё был морфин в порошке, запаянный в ампулах... Блядь, хоть убей не помню чё там написано было на них, его вскрываешь, как обычную ампулу, высыпаешь порошок и... Ну как гердос (которого тогда ещё не было кстати говоря). Вот мы тогда припухли то не хуёво. За неделю всё съели правда... А я думал что хватит надолго мне... Хуй. Гидрохлорид ваще вата кстати... Три ампулы ставишь - как водой, ну кумары он снимет конечно, но на этом и всё, даже тепла опиушного нет. Ну в принципе то я так то раствор оставил на чёрный день, так и вышло. Сидел без бабок какое то время, так что он выручил как нельзя кстати. А вот порошковый морфин, такой же, из 20 ампул высыпали и только тогда чувствовалась эта блёвотная приходинка. Морфин по вене имеет СОВСЕМ другой "приход", нежели опиум. Он скорее метадоновый напомнил мне он не что иное, аки метадоний. Такой же сука зовущий стругануть, метнуть харчи и так далее, приход.
Кодеин там в таблетках был :) свечи опиумные. ВО! Там был папаверин!!! Читая описание алкалойдов я наткнулся именно на папаверин!!! СУКА!!! Как же мы с корешем удивились, когда поняли что ОН НЕ ПРЁТ АБСОЛЮТНО :D Я думал что выше головы прыгну от злости :) Чуть не охуели там с ним с горя :)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я такие вкусняшки не застал. Наверное, водку трескал в то время, другими веществами не интересовался) А так, в 50-60 годы, говорят, вообще была ветеринарная спиртовая настойка опия. Мужики опий отделяли от спирта. Опий выбрасывали за ненадобностью, а очищенный спирт выпивали. Во времена были))
это называлось СИМПЛЕКС.и не только в 60х.в 90х встречался,в половнике поджигали,выгорало и вперед.
 
Сверху Снизу