Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Так на днях у меня трам закончился, пацаны подогнали, мол на схавай вот трам, ну короч приходик был, такой мааааленький, но почему то вместе с тем и температура поднялась, озноб страшный, давление ваще пиздец под 140 верхнее, нижнее непомню....да и приходом это не назовешь на фоне такого состояния....вот и думаю мож просроченный трам или х.з ваще что-то другое предложили в качестве плацебо)))) на следующий день полегчало когда хуями их всех крыл)))

на серотониновый синдром похоже
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
на серотониновый синдром похоже
Незнаю незнаю))....в этой области я несведущ)))) но скажу что с подобного снимался ханкой раньше, а в тот раз не успел))) на работе всё это произошло, на следующий день пока добрался домой уже попустило))
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
приходик был, такой мааааленький, но почему то вместе с тем и температура поднялась, озноб страшный

Интересно. У меня история отдалённо похожая. А может, и нет.
Занимаюсь водной аэробикой, и практически после каждого занятия вот такое по ночам бывает. Трясучий озноб и температура лезет вверх, к утру падает. Последний раз в пятницу эта хрень меня радовала :)
Тоже сперва думала - "бинарный заряд" из бассейных реагентов с трамом вызывает что-то типа серотонинового синдрома. Но! Если в таком состоянии трама ещё добавить (обычно и добавляю, потому что кроме температуры дико ломит всё тело, кожа болит, глаза, голова иногда - всё так, как будто тяжёлый грипп начинается) - всё же становится немного лучше субъективно. На температуру не влияет. Побыв, сколько ей надо, падает сама. Дольше 12-ти часов ни разу не держалась, обычно часов 5.
В больнице лежала - без толку. Единственное, что видно по крови - в момент поднятия температуры лейкоциты подскакивают - примерно к 20-ти, и Ц-реактивный белок - к 30 - 35. Прочее ВСЁ в норме. И в промежутках тоже - вообще в норме. Кровь стерильна, нигде ничего вообще. Артрит у меня с детства, но на него не похоже вроде. Ревматоидный фактор - всем бы такой, в космонавты можно.
Раньше занималась просто плаванием в бассейне - никогда такого не было (но и трама тогда ещё не было).
Узнать, как бы выглядела эта аэробика совсем без трама - не представляется пока возможным, бросить пока не могу никак :) Но на лёгких кумарах занималась - тоже поднимается.
С начала апреля такое, но началось недели за 2 ДО аэробики.
Один трам, сколько ни сожри, температуру ни разу не вызывал.
И вот что бы это значило? У меня такое ощущение, что трам как-то всё же причастен :-(
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Я всегда был себя в грудь и готов был распинаться лишь бы восхвалить трамалол другим (так присадил друга) в том плане, что он безобиден и не влияет на здоровье и приводил пример, что с 15 до 20 лет регулярно жрал его горстями и потом сделал комплексное обследование, когда спрыгнул, сказали, что здоров, как бык, печень в том числе. А если до 15 лет у меня был остовы гастрит желудка, то после "трамадоловой терапии" он уже переведён в фазу не острый и не беспокоил вообще.

Потом был перерыв 5 лет! И потом я дорвался до него снова и жру горстями около 2,5 года так же, как и в подростковом возрасте. Но! Сейчас я уже помалкиваю, что он никакого пагубного действия не оказывает на организм и мозги, так как ощущаю на себе влияние, хоть и не особо большое, но всё же. Как же вышло, что тогда я после 5 лет был здоров как бык? Всё просто: молодой организм и быстро восстанавливается, сейчас питанием и безобразным образом жизни я привёл организм в нездоровое состояние и добавил сюда ещё кучу трама да ещё в миксе с другими веществами зачастую. Да к что же я хотел получит на выходе? Оздоровление что ли? И побочки ещё будут и будут аукиватся, чувствую.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Хочу добавить. Но тут надо ещё понять побочки от трама или из-за паспиздяйского образа жизни. Та же головная боль может быть причиной хуй знает каких реакций организма не на трам а на что-нибудь другое, более вредящее организму, чем трам. И речь даже не об аптеке. Люди болеют всякими болячками, даже не зная о траиадоле и других пилюлях.
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
уже месяц ем трам и колюсь в добавок'интерсно будет от трма кумарить или нет)))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
уже месяц ем трам и колюсь в добавок'интерсно будет от трма кумарить или нет)))
Так ты ж ещё и колешься, конечно будет кумар. У меня с месяца трамопоедания обычно настроение хероватое и бессонница ночей 5-6. Ну и кашель с соплями немного.
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
да от трамала то и кумар так сопельки,клинт спасибо за совет,слушай ты на д.давно был,не знаешь как там?а то надо закупать.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
интерсно будет от трма кумарить или нет)))
Сам спросил...
да от трамала то и кумар так сопельки
и сам же ответил.
Нормально всё на Д., были там вчера люди. Сказали, что хорошо всё, как и раньше было.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Подтверждаю, что всё там заеб'ок
А по поводу кумара: не как с хмурого, но срачка, сон, сопли, озноб, а то и волны (как разряды тока) не знаю, как описать. Ну, это, если по 600 мг утром и вечером на протяжении длительного периода.

Фенотропил 2 таб утром, Фенибута 3 раза в день по 2 таб, и обязательно Лирика (утром 2 трёхсотых, днём парочку и вечером тоже) на ночь половинка фенозепама 2,5. И норм, не умираю, хожу на работу, можно пережить на ногах.

Можно ещё вздоочкуть пару разу, на день, если пизды нет. Это точно поспособствует скорейшему выздоровлению. Я заебываю свою: под трамом час-полтора бывало не кончал, а тут 2-5 минут и всё, да и за минуту можно. Главное выйти из этого крассавчиком: пусть она думает, что в ней проблема, а не в моих травильных яйцах:up: Хорошо, что восстанавливается всё со временем, иначе ебал я такой трамал.

Сегодня пошли 5 сутки чистоты трамальной, ёпта
 
Последнее редактирование:

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Ну вот и не заебок уже :-(
В Тае обгорел на пляже, болит всё: ноги, грудь, плечи. Пошёл в аптеку, купил алоэ вера и блистер трама 50 мг за 80 бат (130-140 руб). Помазался, принял внутрь 400 мг. Через час боль почти прошла :up:
 

SHAJA

Юзер
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
89
Предпочтения
Аптека
Ребята поделитесь подпольщиной какой-нибудь трамальной или сговорчивого нарколога, в пору умирать уже.....
 

Karasik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
39
Подтверждаю, что всё там заеб'ок
А по поводу кумара: не как с хмурого, но срачка, сон, сопли, озноб, а то и волны (как разряды тока) не знаю, как описать. Ну, это, если по 600 мг утром и вечером на протяжении длительного периода.

Фенотропил 2 таб утром, Фенибута 3 раза в день по 2 таб, и обязательно Лирика (утром 2 трёхсотых, днём парочку и вечером тоже) на ночь половинка фенозепама 2,5. И норм, не умираю, хожу на работу, можно пережить на ногах.

Сегодня пошли 5 сутки чистоты трамальной, ёпта

У меня 6 месяцев система 800мг Трм+Лира 300мг и вчером 400мг Трм. За последний месяц коду не ел.
Сейчас, в начале апреля, там на D, увы, нихуя нет.

А вчера в дороге иссяк его последний запас. Попрыгаю несколько дней на фенике, лирике, коде с небольшой добавкой отбитого залда (верно говорят, что кода без него сильнее прет).

Вообще чистый тр ем 1 год. До этого ебашил печенку залдом ( и в отбитом парацеты хватает, чтобы пожелтеть).
_______________

Совершенно случайно часть побочек трамадола, написанные к нему в аннотации, проявляются и при серотониновом синдроме.
Очевидно, что это и есть проявление его СИОЗС активности.

Головные боли это классика, либо перерыв (проходит за 6-12 часов) и снижение дозняка, либо анальгетики. Кстати, в зарубежном сегменте интернета это часто обсуждаемая тема.

Тамже и ебанистическая гипертермия, которая в большей степени купируется в комбинированных препаратах с парацетамолом.

За давление и прочую хуйню, происходящую с вегетативной системой, дальше писать не буду.


ПС.: Извините за вязкость изложения. упорот...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
чепуху ты пишешь -в любых самых чистых таблах куча добавок -тот .что в капсулах трамал -думал там чистый трам .а нет как оказалось -чистый трам рацемат еще раз скажу -совсем по другому действует и быстрее в пять раз -примерно через 10 минут он уже начинает действовать -а .побочки лира много дает с трамом
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ребята поделитесь подпольщиной какой-нибудь трамальной или сговорчивого нарколога, в пору умирать уже.....
Что вам посоветовать. Крадите больше лавэ и на Рамп
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Хотелось бы поделиться своими наблюдениями. Два с лишним года жрал по 750 мг. трамадола посредством Залдиара, потом кумарил. Сейчас чуть больше нескольких месяцев потреблял двухсотый ретард 800мг. Опять перекумаривать пришлось. Что интересно. С залдика меня (я буду говорить чисто о физиологических ощущениях) харило дней десять и сон еще очень долго, даже с разнообразными комбинациями и дозами феников, случался под утро, хорошо если часа на три. Отменил трамадол ретард. На пятый день уже скачу молоденьким козликом. Сплю с феназепамом и амитриптилином, но сплю как убитый.
В обоих случая применялась, естественно, Лирика. 300 утром часа за 3 до пробуждения и 300 за те же 3 часа до сна.
Пытаюсь найти для себя рациональное объяснение такой разницы.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Объяснение простое - это разница между

и

Перерыв между приемом залда, когда мне пришлось перекумаривать и началом приема трамадола ретард в целом не составил и двух недель. Рецепторы могли так быстро очиститься и доза могла так резко упасть? Сомневаюсь. Т.к. ретарда я на пробу съел сначала 2. Ниочем. Подождал сутки. Употребил три. Это было уже на что-то похоже. В итоге остановился на четырех/200.
По идее, если бы я успел почиститься, то меня бы и с 400 мг. ретарда должно было вставить?
 
Сверху Снизу