morisson

Юзер
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
245
Адрес
Фобос
Предпочтения
Аптека
Ну ты как ребенок прямо. Разжуй и в рот положи. Напиши администрации, и все получиться )
 

Sexdrugs

Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
10
Чисто теоретический вопрос, без привязки к городу. Реально в торч аптеке опт взять 100листов сразу? Если в теории можно, то проедусь поищу. Так и на рампе ветку организовать можно)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Sexdrugs, думаю, вряд ли. Я когда 30 матрасов залда или трамацеты беру на месяц, то они и то уходят куда-то вглубь аптеки советоваться по этому поводу - сразу продать затрудняются. А тут 100 листов, да к тому же, чистого трама.
Хотя, конечно, от аптеки все зависит. Тут, вон, народ где-то надыбал в Москве аптечку, где именно что более-менее крупным оптом торговали.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По чем сейчас трам в торч аптеках мск и обл?
 

KeyzerSoze

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
Регулярно стал замечать недалеко у себя за домом (вернее на углу между домами), это в двух минутах от метро, что стоит отметить наряду с фуриками от тропа, блистеры от Парнафармовсково Трама. По близости лицензированных калечных и рядом не стояло и никогда не было априори. Из крестов после глобального сноса по всей мск рядом остались тока Горздравовские (эти ясен хер безмазовые) и 2 небоьшие и одна в супермаркете. В принципе есть догадка, где банчат, ибо знаю точно, что там Азалептин без терки кореш свободно берет для сна. Вот тока х.з. как драгу пробить? У всех перцовых кентов спрашивал - они грят тока где Лиру взять можно, Трам им нахуй не нужен...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Клинт чо там на Д по 10 опять стали ,или ты все ..я кидаю по200 мг ,канеш печень хуево становится работать ,я чую по кодену ..когда на траме не сижу ,кодеин заебись вставляет , когда на траме ,так се..Ща проверим ..хотя хули проверять ,вчера тоже.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Кидаю ещё как. А планирую завязать весь последний год. Да. Сегодня там был. Только 10. Жру как обычно, как по расписанию, утром 600 мг и вечером столько же, + лира. Кода мне ой как по нраву, но поторчав на ней, трамал сам по себе ..уже не то бля. Как и после героина, побаловался я немного, но знаю, чем баловство закончится, а тут семья на носу и работы до хрена, надо быть в трамаловом здравии. А трамало-лирично-кодовых кумаров мне только не хватало, поэтому от коды отказался. А ещё меня палят когда я под кодой, зрак падает пиздец, чуют что-то не то, а с моей работой этого нельзя, а трамал на мой по крайней мере зрак не влияет и поведение безпалевное. Эх, кода, кода, только по праздникам
 

норик2016

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Народ у меня есть выход на табло 350мг парацетамол,50мг диклофенак и 50г трамадол. Жрать что бы наперед надо 10. Что может быть от парац и деклоф? И еще важный вопрос чем разогнать действие трамадола
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Камрады! Сколько минимум листов розового отпускаю на Д?
 

70Mafiozi

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека
ЛЮДИ ГДЕ ЛИРУ В СОЧИ КУПИТЬ ?
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Бля, уже все знают..
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Народ у меня есть выход на табло 350мг парацетамол,50мг диклофенак и 50г трамадол. Жрать что бы наперед надо 10. Что может быть от парац и деклоф? И еще важный вопрос чем разогнать действие трамадола

За один разовый прием от такого количества парацетамола и диклофенака ничего тебе не будет. Чтобы от парацеты ощутить отравление, ее нужно как минимум 10 граммов сожрать. А от 20 грамм и кирдык наступить может. По себе могу сказать, что на протяжении очень длительного времени вкидывал Трамацету, не отбивая, а в ней 375 мг парацеты на капсулу. Я жрал по 15. Сдавал недавно кровь на биохимию - печень признаков разрушения не подает. Увеличена немного.
А вот с головой траблы. Правда, не поймешь от чего именно: от трама, парацеты, лирики, баклосана, фенобарбитала или амитриптилина.
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
Походу от трама реально мозги сохнуть начинают))) в последнее время тоже головные боли иногда беспокоют))) и сколько бы не сожрал трама, всеравно не помогает, хотя эффект присутствует... Короче, опять надо делать паузу походу, даже ща хуево как-то
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Походу от трама реально мозги сохнуть начинают))) в последнее время тоже головные боли иногда беспокоют))) и сколько бы не сожрал трама, всеравно не помогает, хотя эффект присутствует... Короче, опять надо делать паузу походу, даже ща хуево как-то
мозги от трама не сохнут и головную боль трам не снимает -только аналгин хорошо с головной болью -трам нужно если уже употребляешь ег каждый день миксовать -хотябы с диазепамом и будет все хорошо .
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Прикол в том что даже белый головную боль если и снимает то ненадолго- что уж про трам говорить. У самого такая беда периодически возникает потому что "срывы" у меня часто бывают после алковозлияний - решаю проблему при помощи "классических" обезбаливающих.
Небольшой оффтоп - а кодтерпин с нурофеном сами по себе могут вызвать головную боль по неизвестной мне причине :otstoi:
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Неее... У меня голова не болит. В теме "Лирика" уже писал, что после томографии и ряда других исследований мне установили начинающуюся подкорковую деменцию. Ну о энцефалопатии можно даже не упоминать. Она у каждого торчка по умолчанию присутствует.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
хорошо если еще витаминки б1.б6.б12 и курнуть -трам без курнуть =суета
трам еще не забываем =стимулятор причем не самый плохой -грязный трам с парацетой не ел -но пробовал залдиар =мне не понравилось -печень напряглась но кумар поправило -у слони смесь трама и веществ которые растягивают 100мг на 24 часа -плохо растворять в желудке -трамодэкс -чистый трам -это совсем другое -чем мы знаем и все по другому =чище .быстрее .кайфовее и веселее -но когда печень истощается =трам перестает работать и нужно у Лины спросить -чем можно поправить и добавить .
 
Последнее редактирование:

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
Так на днях у меня трам закончился, пацаны подогнали, мол на схавай вот трам, ну короч приходик был, такой мааааленький, но почему то вместе с тем и температура поднялась, озноб страшный, давление ваще пиздец под 140 верхнее, нижнее непомню....да и приходом это не назовешь на фоне такого состояния....вот и думаю мож просроченный трам или х.з ваще что-то другое предложили в качестве плацебо)))) на следующий день полегчало когда хуями их всех крыл)))
 
Сверху Снизу