Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
А вообще - это сущие копейки, по сравнению с тем, сколько он стоил на Украине лет 6 назад. Хотя это учитывайте инфляцию + уровень жизни ниже. И такая эпидемия у них началась, что дошло до президента и изменили законодательство по поводу трамадола))
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Clint написал(а):
Мне интересно, кроме этих 2 аптек, сколько их ещё. Я смотрю, все усиленно жуют гребенный Злой и тому рады.

Слышал еще про одну,вроде как хозяин тот же.Только ненадо спрашивать где она.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Мне хватает своей любимой. Просто интересно. Мне сказали, что этот хозяин держит 6 шт, но барыжат только в двух.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
кто в теме за платных врачей или слышал че за эту тему( принимают ли рецепты от платных врачей в аптеках?) и наркологов как что им говорить на приеме чтоб прописали рецепт на трамал или нурофен плюс? :ne_vi_del: что кому конкретно говорить как что делать, он(не буду распространятся с кем общались тк общались в личке) чел давал расклад за анонимного нарколога так я там сайт глянул там наркологичка с фскн сотрудничает может так для репутации инфа хз вобщем,коды нет в аптеке уже месяц :-( не хуево нудно и голова кружится часто, сплю когда отрубаюсь уже, потом просыпаюсь невыспавшийся, че нить делаю и опять отрубаюсь, и все как в тумане такое :-( а коды когда даже немного вкидываю все это проходит сразу :-ok-: все в прикол делать,есть в нашей торч аптеке щас только катадолон и фэник какта заебала под ней постоянно догнатся охота потом пиздец даже не гонимый чел если ее перехавает будет невминоз конкретный, заебался уже феник не помогает на кумарах особо,вначале нормально потом еще хуже,готов уже заплатить за рецепты что б хоть поправило что б делами нормально заниматся а прямсейчас хуево пиздец невыспался,чют каты вкинул но с нее побочки трясти немного начиает и холодно,и спать охота но спать неможеш тк хуево пиздоворот пиздец вобщем :-( ,буду очень благодарен за че по чем там, когда возьму че нит из этого, с меня бонус :up:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
ПС-хотя какой нахуй бонус,это ж не торч аптеку подсказать в личке,но думаю коды в моем городе нету щас
Интересует любой ли нарколог может при анонимном приеме за деньги выписать трамал и если не ширевой можно ли сказать что зависим от коды или говорить что гер нюхал и за платных врачей при платном приеме могут ли несколько рецептов на нурик выписать
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
Знакомый был у участкового терапевта в районной поликлинике(по какому-то другому поводу), но между делом спросил насчёт рецепта на трамал. Врач отказала, поскольку как бы никаких показаний не было, потом он попытался подмазать - не прокатило. Может почуяла провокацию или типа того. Правда, он там начал рассказывать, что иногда сильно болит колено, а простые анальгетики не помогают, но был просто послан... к хирургу. Ну и под конец спросил, если обратиться в частную клинику, на это она сказала, чтоб и не пытался и не тратил время и деньги, мол трамальный рецепт оттуда он не сможет отоварить в аптеке. Только из госполиклиники.
Но это всё пересказ пересказа. Я всё хотел сам в какой-то частный медцентр зайти, да всё не до этого было. А после этой инфы и тем более энтузиазм пропал. Но может в разных городах по-разному, вроде где-то читал, что такие варианты у кого-то проходили. Возможно, клиники разные бывают, может у каких-то есть лицензии на выписку ЛС из ПКУ.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Да обычные врачи они не выписывают даже нурик,только знакомым своим могут выписать, а так если кто другой спросит сразу наркоман или боятся просто выписывать рашка хули.
Хотя получается это противозаконно так то,тк у нурика показания и от зубной боли и от головной и от мигрени
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Цитата-Ну и под конец спросил, если обратиться в частную клинику, на это она сказала, чтоб и не пытался и не тратил время и деньги, мол трамальный рецепт оттуда он не сможет отоварить в аптеке. Только из госполиклиники.

Не исключено что пиздит!

Цитата-Возможно, клиники разные бывают, может у каких-то есть лицензии на выписку ЛС из ПКУ.

Конечно есть у многих лицензии и бланки 148-е есть,просто я щас незнаю в моем городе где есть частные поликлиники,давно бы уже сгонял на счет трамала или нурика но нурика можно не более двух пачух выписывать,интересно могут ли они выписать несколько терок
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Анти матрикс написал(а):
кто в теме, буду очень благодарен за че по чем там, когда возьму че нит из этого, с меня бонус :up:
Ты в каком городе, торч? Если в Москве то сжалюсь и подскажу по секрету, где есть кода. Но только тебе. Верю, что ты не мусор и не активист ;))
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Clint написал(а):
Анти матрикс написал(а):
кто в теме, буду очень благодарен за че по чем там, когда возьму че нит из этого, с меня бонус :up:
Ты в каком городе, торч? Если в Москве то сжалюсь и подскажу по секрету, где есть кода. Но только тебе. Верю, что ты не мусор и не активист ;))

Спасибо бро,но я с Сибири,жаль что не в Москве конечно,нормально бы щас замутились :a_g_a:
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург

вот такой трамадол (сотка мг правда) и фенозепал купил в Индии. в рядовой аптеке - без рецепта. Просто так продают, без рецепта - только после 17.00 продают почему то... Хоть 10 пачек бери - тебе никто слова не скажет. Индия - штат Гоа :up:
по цене на наши деньги - трамадол=180р, диазпам=150р
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Ну и как он по сравнению с русским? Бля с диазепамом вобще бомба будет,если дозняка нету. Я то по 1000мг ем сразу
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Под трамадолом сон какой-то неполноценный, если вечером сожрал. Залипание скорее и полу-сон. И когда несколько дней так поспишь, а если ещё и по 6-7 часов, сожрал трамадола 600 мг + лирики 300 + фенибута 3 таб + фенотропила 1 т + ноопепт 1 т, и глаза закрываются на ходу, ни кофе не берет, ни хрена :ze_va_et:
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Да на счет сна под трэмом есть такое,просто лежиш с закрытыми глазами и хуй уснеш,зато это не напрягает)
 
J

Juli-Muli

Я в этом полудреме-полузалипоне,регулярно просто сажусь и сидя дальше липну) зачем я из положения лёжа принимаю положение сидя,я хз)
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Ян Ялкаев
какие же вы слабенькие все аптечные нытики. слезь с меда с полки,потом поговорим. ты же мужик,а твоя зависимость плюшевая. мы на дозе хорошей сидели и никогда не ныли. Осознай своё состояние.
 
J

Juli-Muli

Ян Ялкаев написал(а):
Один день без трама, какое мерзкое самочувствие - сны какие-то глупые и бессмысленные всю ночь. Жуть!

Держись дядька)
А вообще все это твои загоны,ты ж это понимаешь думаю)
Хотя и сама подобным страдала)
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Лирика тебе в помощь. Я только с ней слезаю с трамадола. А на сей раз взял ещё и Фенозепама, Фенибута, Фенотропила и Ноопепта, ибо зачем терпеть, если можно облегчить себе жизнь. А там где нельзя - то конечно - "я мужик, переживал не один Кумар и далеко не от трамадола."
 
Сверху Снизу