Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Охренеть! Решил ещё поторчать немного. Ну и зашёл в свою любимую аптеку, как ни в чем не бывало. При подходе увидел машину мусоров, медленно проезжающую рядом с аптекой. Ну, вот, уехали они. Такого раньше не бывало, она всегда была проплаченная и её не трогали, также как и торчков. В общем, захожу, а мне говорят, что Трамадол подешевел. Лист 100 мг стоял 750, а сейчас 450. Я не поверил своим ушам. Но затем услышал: "но, это, милок, если берёшь 40 листов = 18 тыс руб". Меньше нельзя и продают теперь только своим. Пришлось воспользоваться банковской картой. Ну, вот, запаковал в гитару 40 листов и собрался выходить, как вижу прям напротив мусарскую машину и мусара стоящего рядом с ней. Я вахуе, возвращаюсь к кассе, говорю что ещё побуду у вас, ведь уедут, надеюсь, когда нибудь. Купил визин, потому как кумарило спал с фенозепамом - глаза как у куматоза и документов нет. Держался, пока они свалят и вышел. Но они отъехали и ждали рядом. Но так, далековато, что не увидели, как я выходил. Короче! Ура! У меня 40 листов. И вопрос: что мне будет, если меня пресанут мусора под аптекой с 40 листами, откупиться не выйдет и все официально, какая отвественность за Трамал?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Clint
Я у тебя спросил где это на Д ? Или на Л это станции метро .Первые буквы и все ..правда значит правда ..
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
Clint

что мне будет, если меня пресанут мусора под аптекой с 40 листами, откупиться не выйдет и все официально, какая отвественность за Трамал?
Теоретически ничего не должно быть, трамадол не наркотик, это сильнодействующее лекарственное средство(Приказ Минздрава России № 183н). Покупка проходит по статье УК 234. ч 1. Там есть слова "в целях сбыта". Вот пусть и доказывают намерения сбыта. Насчёт конфискации не знаю, но возможно.
Но это если по законам РФ. Если по мусорскому беспределу, то всё что угодно может быть.
В общем, в лучшем случае, если дадут законный ход, можно попасть на 18 тыр(если положено изымать), плюс возбуждение УД, в худшем тоже отберут, плюс начнут разводить на неслабый "штраф" в их карман.
П.С. Сорри, я диванный лойер, поправьте, если кто лучше разбирается.

Вообще,интересное предложение, я бы взял. Конечно, столько не нужно, но можно раскидать по знакомым, такое не залежится. Жаль только для своих. (это же речь о 10 шт по 100мг российского производства, я правильно понимаю?)

По поводу Д, как я понял из другой темы, это первая буква станции метро, возле которой находится сабж.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
vitya_kaufman написал(а):
Clint
Я у тебя спросил где это на Д ? Или на Л это станции метро .Первые буквы и все ..правда значит правда ..

Протупил. Не понял. Это на Д. Я на Л. никогда не был. Как, кстати, там дела обстоят?
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Жаль только для своих. (это же речь о 10 шт по 100мг российского производства, я правильно понимаю?)

Есть Российского, а есть и не Немецкий Грюненталь - ретард. Кому что нравится
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Витя. Я так понимаю, что в Москве таких хороших точек раз 2 и обчелся? Все жрут Злой.

И, Ян, если ты это по поводу нас, то никто ничего не убивал и никто ничего по первым буквам не найдёт. Пустых листов там не валяется, тем более теперь, хачей тоже не будет, они сказали, в частности это сделали, чтобы избавиться от хачей и не привлекать внимание мусоров, так что аптека наша будет жить наоборот долго и счастливо. А её никто из не знающих не найдёт, да и не продадут там уже никому, кроме своих.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Тем более - 7 станций на букву Д и 5 на букву Л и она не прям у метро. Даже Винтовик на разыскном хуй найдёт. Не огорчайся, точка будет жива!
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Clint написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
Clint
Я у тебя спросил где это на Д ? Или на Л это станции метро .Первые буквы и все ..правда значит правда ..

Протупил. Не понял. Это на Д. Я на Л. никогда не был. Как, кстати, там дела обстоят?
ой не знаю как там ,так же ,как и здесь наверно .. а так как я не кидаю трамал то и на д ,был наверно 2 недели назад ,там было от 10 ,но по 750 за лист ..
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Да. Было такое. А здесь, впервые такое вижу, чтобы подешевел 750 был, стал 450!! Но 10 листов уже никак не дадут.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
На Л. Тоже до хрена хачей? И как там с мусорами?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Clint написал(а):
Да. Было такое. А здесь, впервые такое вижу, чтобы подешевел 750 был, стал 450!! Но 10 листов уже никак не дадут.
летом такое было ,сначала 700 потом упал до 350 и от 2 листов ,как ты этого не помнишь ? потом 400( от 10) потом 500 (от 2 ) , 600( от 2 ) ,и теперь 750(от 2 ) в конце концов 750 от 10 ,а потом я перестал его кидать ..

я не катался на л ,но поменьше было ,как говорят .. ща человека не видел сто лет ..
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
vitya_kaufman написал(а):
летом такое было ,сначала 700 потом упал до 350 и от 2 листов ,как ты этого не помнишь ? потом 400( от 10) потом 500 (от 2 ) , 600( от 2 ) ,и теперь 750(от 2 ) в конце концов 750 от 10 ,а потом я перестал его кидать ..
я не катался на л ,но поменьше было ,как говорят .. ща человека не видел сто лет ..
Он летом ещё не знал эту точку. Хреново всё это лично для меня. Допустим 40 блистеров взять - не проблема. Проблема потом, имея столько вкусняшек дома, не засистемить :D К тому же, только "своим" - это значит, что, приехав за сотни км. туда, я могу быть послан накуй :cry: А даги всё равно будут там пастись, так это не проблема никакая. Ходите в светлое время суток, и будет вам счастье.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Ну, во первых, да. Я раньше кормился в одной хорошей аптеке и брал лист, не поверите - за 200 р, потом он подорожал до 300. А потом и вовсе пропал. То то я сразу зарегился сюда и начал всех звать на помощь, чтобы узнать, где раздобыть трама. Но узнал не здесь, а от одного торчка.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
А по поводу хачей. Они бодрствуют после обеда и до самой поздней ночи. Утром в 8 однозначно спят.

А по поводу системить. Однозначно, имея при себе 40 листов, употреблять контролировано вряд ли получится. Я то каждый день по 2 разв в день без исключения. А если ты не так, то лучше не залезай. Тебе любой скажет такие "правильные" слова. Но эти слова подкреплены пиздецом. Что бы не набросится на все 40 листов, можно смазаться 3-5 чел и взять на всех.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Мне интересно, кроме этих 2 аптек, сколько их ещё. Я смотрю, все усиленно жуют гребенный Злой и тому рады.
 
Сверху Снизу