sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
boomerang написал(а):
...
Характерные люди не всегда показатель - они могут тупо за баянами заходить. А упаковки разбросанные в округе, судя по "из блистера таблетки достают и в бумаге дают" тоже вряд ли будут ориентиром.

Я имел в виду - подходи и спрашивай у характерных людей, даже если они не на аптеке торчат, местонахождение драг любой торч знает. :ti_pa:
"Из блистера таблетки достают и в бумаге дают" - это я про свой город, 500 км от Мск, в столице такое никогда не практиковалось.
"Со стаффом по вокзалу придётся почапать" - ?? Думаешь, за таблетки в тюрьму тебя посадят? :D Не смеши, нужет ты им с таким "стаффом"...

Ян Ялкаев написал(а):
Как-то на улице Б.А. (за туннелем) мне отказали дать нур+ или терп. Сказали: "Нет", хотя в урне на выходе валялись пустые блистеры. А в другой - в любом виде смело дают и коду, и залд.

Ян, а ты бы им пустые блистеры предъявил бы. :D
Продавцы часто на "манечке", кто примелькался или выглядит как безусловный наркоман - тому без вопросов продадут. Думал, эту драгу давно прикрыли, за туннелем.

Почём сейчас злой - 650?
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
sat написал(а):
Я имел в виду - подходи и спрашивай у характерных людей, даже если они не на аптеке торчат, местонахождение драг любой торч знает.
Да я что-то невнимательно читал, про подходи и спрашивай только сейчас заметил, ослеп или какое-то помутнение было на пару секунд. Тогда понял, что ты имел ввиду просто найти аптеку около которой наркотические личности кучкуются. Но в любом случае, я вряд ли стал бы так делать. Во-первых, наверно никто не скажет(по той же самой причине, по которой и на этом форуме точки не палят), особенно если сам не особенно похож на торча, во-вторых уже вопросы личного характера - не особо я умею подойти и сходу разговориться с кем-то на улице,тем более на такую щекотливую тему.

"Со стаффом по вокзалу придётся почапать" - ?? Думаешь, за таблетки в тюрьму тебя посадят? :D Не смеши, нужет ты им с таким "стаффом"...
Это я знаю, в конце предыдущей страницы и сам про это писал. Тем более, досмотр типа просто "а покажите что у вас в сумочке" без протокола и понятых незаконен, но споры и препирательства с ними на перроне, когда поезд через 10 минут - это не очень нужно. Да ещё и, если всё-таки после моего отказа показать содержимое сумки, им в башку стукнет провести всё в пикете по закону и с протоколом, то количество, которое я закупил вполне может вызвать интерес. Начнётся "откуда и зачем вам так много?" "да это же хранение и перевозка целях сбыта". Ну его нафиг.
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Sat, если не секрет что за город, где дешевле чем в Мск?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Bor1s1ch

Что именно дешевле? Трам?

Трамал (даже залд) - это страшные и крамольные слова, для наших провизоров, я для смеха спрашивал, у них начинаются приступы паники.

Даже если бы он и был, с чего ему быть дороже, чем в Москве, я в провинции живу, хоть и город... зарплаты у нас совсем не московские. Ездят друзья из столицы, иногда что цепляют, вот я и мониторю цены. :ti_pa: А так у нас нет ничего, я же писал выше - в единственной на город "мазовой драге" можно вырубить демик и феник. :D
Извините за оффтоп.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Наккой чёрт вы злой берёте, если в некоторых драгах можно спокойно Трамал взять?
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Я вот, например, в одной беру лист Трамала 100 мг по 750. А пол года назад брал вообще по 400, в то время, как Залдиар где 37,5 мг стоял минимум 600. Вы посчитайте разницу. Мало того, что вы жрете куча парацетамола, который в переизбытке напрочь убивает печень. Да к вы еще и переплачиваете столько денег, что пизц! Один лист сотого за 400 руб - это почти 3 листа злого по 600. То есть можно заплатить 400 руб ну или пускай 750, за то что стоит 1800, да за эти деньги можно накупить Трамала огого. Я не пойму как у них рука поднимается так бабло мутить. Они специально Трамал не банчат, потому что невыгодно. Зачем, если Залдиар вдруг все приняли и он покатил? Хотя говорят, что нельзя. Ищите торчковые аптеки, как сами писали. Я вот эту так и нашёл, спросив у "наших" штрихов
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
KeyzerSoze написал(а):
Тоже интересно - 1,5 рубля это за 20 таблов (100 мг) или за 20 капсул (50 мг)? К тому спрашиваю, что у меня один барыга банчит 20 шт. соточных таб. российского пр-ва за 3 рубля. Другой барыга - немецкий грюнеталевский ретард двухсотый: пласт 10 таб. за 2 рубля... Короче, эта цена (1500) за 100 мг таблы или за 50 мг...? Clint, ответь...
Clint отвечает. Ретард 100 мг лист 750 руб. Или Трамадол Органика 100 мг 750 руб. Барыга доху хочет
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Clint написал(а):
KeyzerSoze написал(а):
Тоже интересно - 1,5 рубля это за 20 таблов (100 мг) или за 20 капсул (50 мг)? К тому спрашиваю, что у меня один барыга банчит 20 шт. соточных таб. российского пр-ва за 3 рубля. Другой барыга - немецкий грюнеталевский ретард двухсотый: пласт 10 таб. за 2 рубля... Короче, эта цена (1500) за 100 мг таблы или за 50 мг...? Clint, ответь...
Clint отвечает. Ретард 100 мг лист 750 руб. Или Трамадол Органика 100 мг 750 руб. Барыга доху хочет
Адрес здесь никто не напишет. Там и так уже 2 дня какие-то проверки. Всегда было в течении года, круглосуточно, заходи - бери, а это 2 дня проблемы начались
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
И ещё там такой прикол. Первый раз такое вижу. Каждый день, регулярно, собираются после часов 5 вечера и на весь вечер хачи, толпой, бывает и по 10 чел и отбирают все. У моего знакомого, который хорошо себя на районе чухает, забрали 6 листов. Они не смотрят на сколько ты крут и как хорошо болтаешь, просто толпой окружают тебя и все забирают. Я на всяк случай с утра езжу и всегда полный порядок. И это в центре, прикиньте! В последнее время сделали так, что нужно брать сразу 10 листов 7500 руб, впервые такое, чтобы было меньше людей. Вот хачам достанется улов с торчков по 10 листов и никто ни хрена толпой им не сделал ни разу, раз до сих пор там тусят, сцуки. Поубивал бы, приехали в чужой город, страну и забирают силой то, на что человек работал непосильным трудом. За яйца бы подвесить таких. Если ты, хач и читаешь меня, то знай, что ты гнилой ублюдок, ничего не стоящий и не умеющий делать, обезьяна, которая живёт по обезьяньим правилам. Когда то тебя подвесят за яйца, урод. Чтоб у тебя те колёса поперёк горла стали. Аптекари не знают, как с ними бороться. Проверки, из-за которых и нет уже 2 дня, как раз из-за них, сказали,
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:LOL: :LOL: :LOL:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Clint Eastwood. Что тебе посоветовать. Откапывай [del]обрез[/del] подземный ход в драгу :fuck:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Prisoner

оффтоп
Лучше уж сожрать купленное прям в драге :D
Потрошить наверное не будут? :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
за десять стандартов потрошнут. весь не успеешь переварить.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пиковые то могут. Им чё, брюхо вспороть как дома побывать :pi_rat: :proshai:
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Кстати, хочу спрыгнуть на время с Трамала. Реально перекумариться на коде так, чтобы не привыкнуть к ней и потом не пришлось спрыгивать ещё и с неё?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
антаксона въеби.
кароч, кодеина пару-тройку стандартов, а через часок на волне разлома антаксона пару капсул. только капсулы потрошни в стакан и разведи водой - и залпом, как стакан спирта.
так - перекумаришь.
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
Clint
Возможно, по-разному в каждом конкретном случае. Я, например, жрал её пачками, а когда ужесточили, не стал искать, даже рад этому был. Ничего особо не было, больше психологическая зависимость, но и она прошла через несколько дней. А здесь читал, что многих неслабо кумарило.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
В прошлый раз меня кумарило будь здоров. Дело в том, что мне ещё нужно неслабо работать в этот период, поэтому и интересуюсь. Может, это зависит от того кто сколько жрал его и как часто, а может, ещё хз что.
 
Сверху Снизу