boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
Сано
В личку он вряд ли напишет, у него 12 комментов только, а в общий доступ тут адреса не пишут(
 

KeyzerSoze

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
Тоже интересно - 1,5 рубля это за 20 таблов (100 мг) или за 20 капсул (50 мг)? К тому спрашиваю, что у меня один барыга банчит 20 шт. соточных таб. российского пр-ва за 3 рубля. Другой барыга - немецкий грюнеталевский ретард двухсотый: пласт 10 таб. за 2 рубля... Короче, эта цена (1500) за 100 мг таблы или за 50 мг...? Clint, ответь...
 

Сано

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
31
да пусть скинет адресок на до вечера админ потом удалит
 

Сано

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
31
ян ялкаев скинь да адресок на пару минут потом затерешь плиз
 

KeyzerSoze

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
Ян Ялкаев написал(а):
Трам в Москве стоит: 10 штук 100 мг (производство "Органика" г.Новокузнецк) - 750 руб., 10 штук 200 мг - ретард (производство фирмы "Грюненталь") - 1500 руб.
Вообще то Трамадол именно от Органики (Новокузнецк) бывает только в упаковках 20 шт. и стоит 215 руб. Трамал ретард 200 (Грюненталь) - 380 руб. Это не в мазовых калечных естественно, по жёстким тёркам. Говорю за Москву, ибо живу там.
или ты за торч драги говоришь, где пластинами банчат?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Хули теретьь за рецептурные цены .Ясен хуй что этот трамал копейки стоит ...Но иди купи его или выбей терку ..поэтому и цена такая .
Где сейчас продают по 750 р за лист ,летом продавали по 350 ..Вернее правильно сказать от 350 ..Как оницены обозначали хз..потом по 400 но от 10 листов
На данный момент 750 и от 10 листов
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
А их много по Москве таких аптек? Реально найти, приехав на день, просто тупо ходя по ним и спрашивая? Или их одна-две и так наобум не найдёшь? Если не повезёт конечно просто с ходу.
Там ещё в другой теме писали, что из-под прилавка в каком-то месте продают лишь после 7 вечера.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Со злым ( залдиаром ) может чо полуицца ,с трамом врядли ..ты будешь апеки обходить ..тут блядь уже на фенибут в некоторых рецепт требуют ..Я представляю как провизоров будут хохотать .:))


зы
А что тут одна обиженная асоба написала ,так я брал практически в этот же день в 3 дня а не после семи ..хз нахуя она так сделала..наверно самой не продали ,ибо там от 10 листов иинеиьет ,даж е если у тя есть на 9

.А их много по Москве таких аптек?
Считай что их нет
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
vitya_kaufman
Ясно. Ладно, подождём.. Вроде тут в понедельник обещали рецепт нарисовать. Там видно будет, если что ещё в скрытонете можно будет попробовать.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
boomerang
С рецоптом аккуратный будь ..Они бывают и прозванивают..Тогда мусорлв могут вызвать ..

У меня есть возможность с рецептами заморочится ..Может ещё и попробую ..
Бля ,но если что не так и попадецца какая нибудь сука,то это вообще пиздец ..Из за сранных рецптов в ментовку попасть ( да хоть в отделения да хоть на день ,все равно )

Удачи хули скажешь...

по теме ваояюццца (:угостили) 3: колёса сотого,пусть ваояюццца ..Меня он заеб ..оставил его на перекура от кодеина
 

KeyzerSoze

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
vitya_kaufman
"Хули теретьь за рецептурные цены .Ясен хуй что этот трамал копейки стоит ...Но иди купи его или выбей терку ..поэтому и цена такая ".
да терку вырубить без проблем возможности есть, за лавэшку естессно, на две пачухи. вот и суммирую цены на варики разные: мазовая драга, районные барыги или обычный крест по тёрке... ценовая политика интересна просто как варьируется. везде дохуя по деньгам получается.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
KeyzerSoze написал(а):
vitya_kaufman
да терку вырубить без проблем возможности есть, за лавэшку естессно, на две пачухи. вот и суммирую цены на варики разные: мазовая драга, районные барыги или обычный крест по тёрке... ценовая политика интересна просто как варьируется. везде дохуя по деньгам получается.
Кому как. Для меня тёрку вырубить проблема трудноразрешимая. А просто сделать лавэшку, смотаться в Мск и затариться в торч-аптеке - самый лучший вариант :up:
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
vitya_kaufman
Да вроде он должен быть настоящий, это через терапевта районной поликлиники. Единственно, что наверно будет оформляться на какого-то левого больного, хотя может и на моё ФИО, пока не знаю. Всё равно там паспорта не спрашивают. В любом случае, даже если выясняется, что я покупаю препарат, выписанный не для лечения моей болезни, его покупка не является каким-то преступлением. Вся ответственность на лекарях и аптекарях. Статья 234.1
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
boomerang написал(а):
А их много по Москве таких аптек? Реально найти, приехав на день, просто тупо ходя по ним и спрашивая? Или их одна-две и так наобум не найдёшь? Если не повезёт конечно просто с ходу.

Почти нереально, аптек десятки тысяч, а мазовых - десятки. Опять же, не факт, что и в мазовой тебе продадут, если ты не похож на торча да ещё и будешь спрашивать 8-O те, кто в курсе, они в драге сразу говорят что им надо, в форме заказа без отказа. :ti_pa:
Зачем тебе тупо ходить? Башкой поверти, увидишь характерных людей, подходи, спрашивай :-) даже если они на мёде или хмуром, уж драгу одну-две любой торч знает... если не стреманутся тебя, конечно, вдруг ты на Ройзмана похож или типо того. :nez-nayu:

У нас на весь город (30к населения) одна мазовая драга, можно вырубить демидрол, феник и, для "абсолютно своих", - терпыч, последний они вообще из блистера таблетки достают и в бумаге дают, трясутся, будто героином банчат. :LOL:
Трамал (даже залд) - это страшные и крамольные слова, для наших провизоров, я для смеха спрашивал, у них начинаются приступы паники. :D
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
sat
Спасибо. Но я уже по темам полазил, более-менее начитался про эту кухню, кодовые слова и т.п. Да и намёки на координаты приблизительные кое-где проскакивали. Сугубо наркотский вид вряд ли удастся изобразить, но и ладно. Тем более, обратно со стафом по вокзалу придётся почапать, там это наоборот ни к чему) Но всё это в крайнем случае, сначала попробую локально заморочиться.

П.С. Характерные люди не всегда показатель - они могут тупо за баянами заходить. А упаковки разбросанные в округе, судя по "из блистера таблетки достают и в бумаге дают" тоже вряд ли будут ориентиром.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Как-то на улице Б.А. (за туннелем) мне отказали дать нур+ или терп. Сказали: "Нет", хотя в урне на выходе валялись пустые блистеры. А в другой - в любом виде смело дают и коду, и залд.
 
Сверху Снизу