Morphine...

Новичок
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
У нас в КZ он под 228 не подведён, просто рецептурный препарат, можно в аптеке приболтать, много кто через терапевта тёрки мутит, в основном с рук берёшь....20 таблов 50х (это упаковка) примерно 300 рублей стоит, в аптеке в 2 раза дешевле...в общем раздобыть его можно всегда, без геморроя со стороны мусаров, чему все очень рады, зато здесь лирики нет, а если кто притащит с РФ, то цены - космос.
Так у нас в кз его тоже скоро планируют под 228 :(
 

sunday_morning

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
только вот думал пересидеть у вас возможную вторую волны мобилизации, но в целом я считаю хорошо что мне сейчас перехотелось трама. даже несмотря на то что мне удалось найти ту самую заветную аптеку, пусть даже он вместе с парацетамолом(отбить его не проблема)


Так у нас в кз его тоже скоро планируют под 228 :(
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Странная хуйня, из моей торч аптеки исчез трам. Нет говорят, и все, даже по рецепту. Хз что за облава. Интересно, у кого-нибудь в рашке произошло подобное??? Или только у меня в городе
 

sunday_morning

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
Странная хуйня, из моей торч аптеки исчез трам. Нет говорят, и все, даже по рецепту. Хз что за облава. Интересно, у кого-нибудь в рашке произошло подобное??? Или только у меня в городе
у меня он все так же есть
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
у меня он все так же есть
Значит только у меня... Бывает такое, что без рецепта не продают по какой-то причине, пару-тройку недель. Но чтоб вообще не продавали, такого я не помню
Надеюсь временная хуйня
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
из фармы с феназепамом.
но кушать вместе очень аккуратно.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Ага, я так машину свою перевернул..
трам очень коварно "вырубает".
ты себя хорошо чувствуешь, получаешь несколько тиков и всё, потеря памяти (а еще хуже и сознания).
после несколько таких инцидентов пересмотрел взгляды на этот препарат и кушаю не больше 600мг в сутки, строго и без миксов.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
не больше 600мг в сутки
Согласен. Никогда больше 550 не ел. Мало? Значит, надо отдохнуть хотя бы пару дней, но дозу не задирать.
Не согласен. 400 мг трама + 2-3 таблетки фенибута - безопасный микс без фанатизма.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Согласен. Никогда больше 550 не ел. Мало? Значит, надо отдохнуть хотя бы пару дней, но дозу не задирать.

Не согласен. 400 мг трама + 2-3 таблетки фенибута - безопасный микс без фанатизма.
с фенибутом не совсем микс.
под миксом подразумевается 2 и более сильнодействующих препаратов или веществ.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
А у меня сторов нет. Я поэтому трам перестал покупать! Вырубило два раза, слава Богу не за рулём!!!
А раньше такого не было. Съедал за два присеста лист двухсотого и воображал нормально, а щас пизда…
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Вырубило два раза, слава Богу не за рулём!!!
попрошу тебя, да и всех ребят, которые теряли сознание от трама написать дозировки вызвавшие потерю сознание.
это важная информация.
меня при 1200-1500 мг, при этом принимал параллельно антидепрессанты (они уменьшают судорожный порог).
трамадол, как понимаю, вызывает приступ схожий с эпилепсией, но тебя не трясёт.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
попрошу тебя, да и всех ребят, которые теряли сознание от трама написать дозировки вызвавшие потерю сознание.
это важная информация.
меня при 1200-1500 мг, при этом принимал параллельно антидепрессанты (они уменьшают судорожный порог).
трамадол, как понимаю, вызывает приступ схожий с эпилепсией, но тебя не трясёт.
Лист розового двухсотого на 1000 лирики
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Пёрло то как, два грамма себя отработали или только побочку выхватил?
вмешаюсь в разговор.
от трамадола получал всего один раз хорошую эйфорию (схожую с тягой героина или от соломы).
кажется от 600 мг, сколько потом не кушал, этого не повторилось, было приятно, но не то.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Пёрло то как, два грамма себя отработали или только побочку выхватил?
Сначала 600 мг - состояние комфортное, налегке, через час полтора начинается дефицит с позитивом. Подкидываю ещё и снова повторяется….Потом отъезд
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
от трамадола получал всего один раз хорошую эйфорию
так и есть, трам всего раз хорошо тянет, самый первый, потом как ты выразился то, да не то..
меня с четырехсот первый раз волокнуло так хорошо, что я начал раздумывать как бы есть его всю жизнь без остановки, но потом, почему то, такой сервис больше не появлялся, ни с шестисот, ни с восьмисот, ни даже с тысячи.. :kuryu:
Странно что лирика отъезд не тормознула, у неё противоэпилептические свойства в наличии, хотя дозняк конечно уже приличный
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
я так голову разбил, очнулся в лужице крови, но всё хорошо.
и дас, дозировки выше грамма всё равно не дают яркой эйфории, ты просто потеряешь сознание.
 
Сверху Снизу