Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Я вот тут жидкий раздобыл и не знаю сколько толкать на хмурых кумарах, есть кто знающий?
Не вздумай по вене,только внутримышечно или выпить их.по пару штучек.2-3 ампулы на раз
 

sunday_morning

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
каким образом вы мутите трамадол без гидры? спруту и омг не доверяю. он даже не сколько для кайфа, сколько от боли у моего сожителя
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
каким образом вы мутите трамадол без гидры? спруту и омг не доверяю. он даже не сколько для кайфа, сколько от боли у моего сожителя
ну наверно есть "правильные" аптеки с "правильными" фармацевтами, ну ты как маленький, а ещё есть "правильные" врачи.... но лучше жить в правильной стране

 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
каким образом вы мутите трамадол без гидры? спруту и омг не доверяю. он даже не сколько для кайфа, сколько от боли у моего сожителя
У нас в КZ он под 228 не подведён, просто рецептурный препарат, можно в аптеке приболтать, много кто через терапевта тёрки мутит, в основном с рук берёшь....20 таблов 50х (это упаковка) примерно 300 рублей стоит, в аптеке в 2 раза дешевле...в общем раздобыть его можно всегда, без геморроя со стороны мусаров, чему все очень рады, зато здесь лирики нет, а если кто притащит с РФ, то цены - космос.
 

sunday_morning

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека

sunday_morning

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
У нас в КZ он под 228 не подведён, просто рецептурный препарат, можно в аптеке приболтать, много кто через терапевта тёрки мутит, в основном с рук берёшь....20 таблов 50х (это упаковка) примерно 300 рублей стоит, в аптеке в 2 раза дешевле...в общем раздобыть его можно всегда, без геморроя со стороны мусаров, чему все очень рады, зато здесь лирики нет, а если кто притащит с РФ, то цены - космос.
да про степь я в курсе, жаль что я московит
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
вот вечером приобрёл пласт, просто мимо ямы проходил, 5 штук уже в стакане разболтал на утро, вот так парацетамол отбивается...
 

Вложения

  • 20221216_042729.jpg
    20221216_042729.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 15

sunday_morning

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
вот вечером приобрёл пласт, просто мимо ямы проходил, 5 штук уже в стакане разболтал на утро, вот так парацетамол отбивается...
может на нг съездить в кз все таки…
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
  • Like
Реакции: +++

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Откуда в траме парацетамол ?
Враги подсыпали))) Ты чего vitya, а на какой основе он сделан по твоему? На этом форуме методы описаны, но самый простой - водой, я если не отобью печень сутки болит
 
М

Мамкин тролль под винтом

У нас в КZ он под 228 не подведён, просто рецептурный препарат, можно в аптеке приболтать, много кто через терапевта тёрки мутит, в основном с рук берёшь....20 таблов 50х (это упаковка) примерно 300 рублей стоит, в аптеке в 2 раза дешевле...в общем раздобыть его можно всегда, без геморроя со стороны мусаров, чему все очень рады, зато здесь лирики нет, а если кто притащит с РФ, то цены - космос.
Привет, а у вас есть заместительная терапия ? Употребление , хранение ( до 10 разовых доз ) чем грозит , уголовка или административка .
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Привет, а у вас есть заместительная терапия ? Употребление , хранение ( до 10 разовых доз ) чем грозит , уголовка или административка .
Здорова...да, тут полегче с этим всем, заменительная есть, буквально 300 метров от моего дома пункт метадоновый стоит, но туда буквально пара человек со всего города ходит, они почему то умирают все метадоньщики, да и на учёт вставать нах надо....хранение ганджубаса...уголовка начинается с 1кг! ахуеть да? ))) опиаты не знаю щас какой вес, но недавно кента с грамом опиума приняли, в делюге так и написали 1 грамм, на глаз чтоли взвешивали, ну короче, это уголовный проступок - 100 часов работ дали, вообщем щас у нас не закрывают если банчить не начнёшь...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Враги подсыпали))) Ты чего vitya, а на какой основе он сделан по твоему? На этом форуме методы описаны, но самый простой - водой, я если не отобью печень сутки болит
Не у нас тоже есть залдиар и рутрам ,там 37.5 мг трама и 375 мг парацетамола
А в обычным трамадоле парацетамола нет
 
М

Мамкин тролль под винтом

Здорова...да, тут полегче с этим всем, заменительная есть, буквально 300 метров от моего дома пункт метадоновый стоит, но туда буквально пара человек со всего города ходит, они почему то умирают все метадоньщики, да и на учёт вставать нах надо....хранение ганджубаса...уголовка начинается с 1кг! ахуеть да? ))) опиаты не знаю щас какой вес, но недавно кента с грамом опиума приняли, в делюге так и написали 1 грамм, на глаз чтоли взвешивали, ну короче, это уголовный проступок - 100 часов работ дали, вообщем щас у нас не закрывают если банчить не начнёшь...
Учёт , для многих людей является единственным , но очень серьёзным препятствием . Но у нас , так просто тоже не смогут поставить . У меня 3 зафиксированных передозировки , не дают основания . Должно быть коллегиальное заключение трёх врачей . Я как то думал , на детоксикацию лечь (2недели) , позвонил и напрямую спросил о учёте . А там хитрожопые врачи , просто в наглую пиздят , что приезжай , учёта не будет . Только после детокса , ставят перед фактом , либо домой + учёт , либо 6 мес. курс реабилитации . Но после реабилитации , у половины людей , вьёбывают учёт на 5 лет . Я просто на программе по снижению вреда . Это даёт мне иммунитет на хранение до 10 разовых доз . Ограничений / поражений в правах нет . По закону я так же могу врачам закрыть доступ к деталям связанным с моим обращением в службу спасения . По умолчанию доступ открыт и всегда есть возможность знать кто и когда из мед работников лазил по моим данным .
А так на первый раз барыг не закрывают . За 300 гр фена , знакомый на вторые сутки вышел . Но правдо получил 5 лет условно . Плюс ёбаную кучу запретов и обязательств .
 

sunday_morning

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
ради чего, ради трама? хмурого лучше прикупи на НГ, как все правильные опиушники
знал бы где после закрытия гидры, хотя я не хочу на более сильные штуки перескакивать.

раньше вот на гидре закупал трам, привозили по почте, никаких тебе квестов с кладами.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
знал бы где после закрытия гидры, хотя я не хочу на более сильные штуки перескакивать.

раньше вот на гидре закупал трам, привозили по почте, никаких тебе квестов с кладами.
не знаю работает ли щас этот магаз в тг, но поищи там такой baсardi pharm
нифига не реклама, просто понравилось как ребята работают, скока брал - никаких прокладок. но опять же это пару лет назад было - может уже и закрылись
а если твоему соседу трам больше как обезболивающее нужен - чо он официально не сходит к терапевту??
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Недавно на работе от 800 мг трама лопату поймал(( 3й раз в жизни, но до этого от бОльших доз ловил.. Коллеги ахуели
Как я понял, такие высокие дозировки нужно сглаживать гамками/бензами или хотя бы анашой. Лопату ловил только когда чисто трам ел, без дополнений
 

sunday_morning

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
не знаю работает ли щас этот магаз в тг, но поищи там такой baсardi pharm
нифига не реклама, просто понравилось как ребята работают, скока брал - никаких прокладок. но опять же это пару лет назад было - может уже и закрылись
а если твоему соседу трам больше как обезболивающее нужен - чо он официально не сходит к терапевту??
инвалид, и ему стрем что я все сожру (бывало такое)
 
Сверху Снизу