OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
попались таблетки ретард 100-е итальянского производства.
понравились, действуют действительно дольше.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,940
Адрес
Глухая марийская деревня
попались таблетки ретард 100-е итальянского производства.
понравились, действуют действительно дольше.
Мне попались ретард-100 Органика. Не видел ни разу таких. Но я ретард разжёвываю, может, поэтому не заметил, что дольше действуют.
 
М

Мамкин тролль под винтом

очень зря.
представляю, как у тебя всё во рту онемело.
Мы раз полик кокса по вене на двоих двинули 😂, вот там онемело так онемело . Я 1/3 своего тела вообще перестал чувствовать . Тяжело было , пиздец как
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,477

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,940
Адрес
Глухая марийская деревня
очень зря.
представляю, как у тебя всё во рту онемело.
Да нет, ничего не немеет. Просто горечь, таблетки застревают в зубах. Но и это не страшно: закусил чем-нибудь, зажевал той стороной, где застряли, проглотил горечь, запил водой - всё.
А если ретард глотать, то надо больше его, т.к. он будет очень медленно растворяться, ничего и не почувствуешь с обычных 300-400 мг. скорее всего.
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
когда постоянно его употребляешь то потом ни чего не немеет и горечь не чувствуется
всего разок раскусывал, вернее разрезал их ножом и выпил.
не сильно, но поднемело.
А если ретард глотать, то надо больше его, т.к. он будет очень медленно растворяться
разницы не заметил.
только немного позже начинают действовать, с трамадолом это не критично.
ничего и не почувствуешь с обычных 300-400 мг. скорее всего.
блинчик, за этот месяц столько скушал его, что уже и 900 мг не хватает, но больше есть боюсь.
докушаю остатки и ухожу в ремиссию.
Мы раз полик кокса по вене на двоих двинули 😂, вот там онемело так онемело . Я 1/3 своего тела вообще перестал чувствовать . Тяжело было , пиздец как
впервые слышу, что бы им ставились.
любопытно.
 
М

Мамкин тролль под винтом

впервые слышу, что бы им ставились.
любопытно.
Как по мне так , что нюхать, что ставиться им вообще не интересно . Переоценённое говно . Жалею, что тогда не знал ,как из него приготовить крэк . А по поводу колоть , дак это игломания , чисто наркоманская деформация .
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Достал, наконец, пару дней назад две пачки столь дефицитного у нас трамадола и пачуху кодеина по 30 мг на таблетку. Осталось только морфин выкупить
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Вообще с аптечными опиатами в стране беда. Максимум можно седальгин теперь купить, который мне нахрен не нужен. Его нормально не отбить, а там столько дерьма. А героин это только с рук и надо барыгу знать. Ещё есть метадон по 11к за грамм, но его как-то не сильно хочется. Вся надежда на мак
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Вообще с аптечными опиатами в стране беда.
в Ростове 4 аптеки, еще одна в области.
их больше, но не вижу смысла искать новые, словно покемонов.
и пачуху кодеина по 30 мг на таблетку.
30 мг?
что за препарат?
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
попрошу тебя, да и всех ребят, которые теряли сознание от трама написать дозировки вызвавшие потерю сознание.
это важная информация.
меня при 1200-1500 мг, при этом принимал параллельно антидепрессанты (они уменьшают судорожный порог).
трамадол, как понимаю, вызывает приступ схожий с эпилепсией, но тебя не трясёт.
Антидепоессанты ни в коем случае нельзя есть с трамом именно потому что они понижают судорожный порог т.е. увеличивают вероятность присупа. А при таких дозировках трама это гарантированный приступ. Предатвращают приступы транки, но от них залипаешь.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Антидепоессанты ни в коем случае нельзя есть с трамом именно потому что они понижают судорожный порог т.е. увеличивают вероятность присупа. А при таких дозировках трама это гарантированный приступ. Предатвращают приступы транки, но от них залипаешь.
Я и от 600 трама мг припадок выхватил как то раз правда еще там дезоморфин присутствовал в крови((( как будто молотком по башке ебнули судороги без пены изо рта приступ недолго длился пару мин но сопровождался остановкой дыхания из-за западания языка( язык вытащили я задышал), вторая проба трама была уже с так сказать премидикацией бензодиазепинами (феназепамом 2.5мг) трама было так же 600 мг но в крови еще бухла много было внезапно сознание потерял по ощущением так же как и в первый раз тот же удар молотком но ребята рядом которые были сказали что судорог не было отключка так же длилась 2-3 мин потом очухивался не понимая че происходит вот такой у меня опыт общения с трамом с дозировок 200-300 мг что на сухую, что на лиру негативных последствий не было но и не перло особо хотя и сбольших доз тоже его особо не понимал поэтому понял для себя не мое !!!!
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
У меня есть 1100 мг трама и больше я его скорее всего не достану. Мне стоит его по 300 мг есть или лучше два раза, но по 500 и 600? А то я хз
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,477
У меня есть 1100 мг трама и больше я его скорее всего не достану. Мне стоит его по 300 мг есть или лучше два раза, но по 500 и 600? А то я хз
с нулевым толером к опиатам достаточно 150-250
 
Сверху Снизу