Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
202
Мы по молодости с 5 красно-белых по 50мг от харьковского завода "Здоровье" начинали. Потом 7, 8. По пачке года через 3 ели день-через-день, а то и каждый. А тут 6 соток и слегка мажет....сочувствую.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
у меня пару вопросов к вам, камрады.

1)
субъективно, но сравнил трамадол с кодеином (кушая на чистые рецепторы).
кодеин имел слабую и короткую тягу, но более выраженную эйфорию (тепло и приятно, словно микродоза от маковых семок).
может у кого-то есть информация про % взаимодействие кодеина и трамадола именно на опиумные рецепторы?
например, если я кушал 240 мг кодеина, сколько мг трамадола дадут то же воздействие по ним?
я нашел только их анальгезирующее сравнение с морфином 1:10 кодеин, 1-5:10 трамадол.

2)
как усилить воздействие трамадола?
если кушать транквилизаторы, то с какими пробовали? что на счёт габапентина?
потребности в этом нет (не хочу лишний раз нагружать почки), но любопытно.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Рекламу не хочу делать, но трамал с лирой и фенибутом хорош в миксе). С габой, наэрн, соабенько будет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,138
Интересный препарат для слезенья с трамала (возможно и с других опиойдов) - бупропион.

Бупроион - антидепрессант, + средство для борьбы с курением. Самое интересное что он схож по структуре со стимуляторами меткатиноном(джеф), и с другими амфетаминами и мефедронами ... и да обдолбатся им не получится - нет эйфории.

Очень выравнивает эмоциональный фон - если раньше на отходах я просто валялся уставший и подразбитый несколько дней, то под бупропионом я продолжил свое стандартное функционирование.
Полностью блокирует воздействие трамала и алкоголя (частично) - то есть если психануть и закинутся даже убойной дозой трама будет слабовыраженный эффект, проходит за 4-5 дней без препарата и можно закидыватся снова на чистые рецепторы:a_g_a:
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Трамадол для кайфа так себе (но есть не большая тяга), а вот на кумарах — норм тема. Ни в Дзержинске, ни в Нижнем Новгороде не знаю ни одной точки, на которой бы он был. В Арзамасе есть одна, надо с ними заранее созманиваться или через ватсап списываться, стоит 1 000 рублей лист 200 мг. 10 таблв ОЗОНА. Три таблетки трамадола по 200 мг. и одна прегабалина 300 мг. полностью снимают кумары, не болеешь, и небольшой прилив сил есть, возможность работать, слабенька стимуляция (наверное из-за того, что он СИОЗСН). Но героин не заменит.
Дома всегда лежит 3 листа трамадола по 200 мг. 10 таблов (т. е. 30 таблеток) и 2 листа прегабалина по 300 мг. 14 капсул (т. е. 28 капсул). Если будут с хмурым перебои, достать там не сможем, и так далее. Но это на крайний случай.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Трамадол для кайфа так себе (но есть не большая тяга), а вот на кумарах — норм тема.
агам, он скорее эмпатоген, чем наркотик (как MDMA, только "медленный").
кушаю его временами, отлично снимает тревогу вместе с транквилизаторами.
на юге его легко налутать, где есть вонючая лирика, то вероятнее найдется и трамадол.
1000-1200 р. за упаковку 100 мг.
1000 р. феназепам 50 таблеток 1 мг.
а сама лирика даже не знаю сколько стоит, не люблю это говно.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
агам, он скорее эмпатоген, чем наркотик (как MDMA, только "медленный").
кушаю его временами, отлично снимает тревогу вместе с транквилизаторами.
на юге его легко налутать, где есть вонючая лирика, то вероятнее найдется и трамадол.
1000-1200 р. за упаковку 100 мг.
1000 р. феназепам 50 таблеток 1 мг.
а сама лирика даже не знаю сколько стоит, не люблю это говно.
Хм... Не знаю...
Так то, сама по себе она заходит так себе, а вот с героином её замиксовать — самое то. Перед или после вмазки 3-4 капсулы слопать...
 

DIRT.BLOOD

Новичок
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Некоторые писали что лучше не ставиться трамом в/в так как эффект становится более психостимулирующим что-ли, и не так заметно опиушное действие, некоторые писали что наоборот (а про в/м не нашел), короче я так и нихуя не понял поэтому прошу тех кто пробовал трам в/м в/в сказать в чем их различия и какой эффект от каждого способа?
 
Н

Не Андрей


не плоди темы , пользуйся поиском
 

DIRT.BLOOD

Новичок
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
не плоди темы , пользуйся поиском
Что вкратце я хочу узнать - так это то как себя поведет трам если его по мышце/вене ебануть, там основной метаболит идёт через печень в
О-десметилтрамадол который кудаааа лучше прёт чем просто трам, а пойдет ли трам в печень при в/м или нет я не знаю я не фармаколог, не биолог, я дебил и наркоман.
 
Н

Не Андрей

Дозняк и форма
Дозняк обычно рассматриваемый в трактатах это стандартная таблетка 200мг "ретард" (длительного действия, обусловленного специальной невидимой оболочкой таблетки), ее применение имеет свои особенности, о которых мы поговорим (см. "Жевание"). 200мг ретард - золотой стандарт. Существует трамал в 50, 100, 150, 200, 300 и 500мг - чтобы не удивлялись. Некоторые фирмы выпускают трамал быстрого действия, - можно легко встретиться и с не-ретард таблетками или капсулами. Сюда же относятся и капли в ампулах, однако ретард, даже будучи разжеванным, несколько удлиняет эффект. Насчет ампульных капель – их обычно пьют, «но если их вводить внутривенно быстро – поначалу хуевит и сказывается сильная дисфория первые минут 30, на зрение накладывается сетка на изображение, затем уже разгоняет как от орального применения.» faker Возможен влив внутривенно через капельницу.

Чистый трамыч (без парацетамола и других примесей) может быть таблетками совершенно различного вида и окраса; всё своё внимание концентрируем на упаковку: если там Трамадола Гидрохлорид - это наше. Ретард-не ретард, таблетки, капсулы или ампулы - дело вкуса. Однако же их употребление отражается на организме ничем не хуже стандартного, золотого ретарда "200". Пользователи не-ретард таблеток могут предпочесть в течении дня принимать дневную дозу в два приема: утром и днем. Ретард обычно закидывается только утром. Или утром и днем. Или утром, днем и вечером. Дело вкуса, дорогой читатель.
Фирмы выпускающие трамадол под его названием - их много, - Lannacher, actavis, Акрихин, KRKA, GRUNENTHAL(T3), мой любимый Sandoz, ТЫСЯЧИ ИХ. Под неоффицинальными названиями трамадола гидрохлорид распространяется под именами Mabron, Tralgit, Ultram и другие.

Есть еще капли, но о них в Трактатах речи не пойдет. Почему? Ампулы выпускаются в небольших упаковках по 5, максимум 10 штук в упаковке. Адепту трамадола нужны куда более крупные запасы. Ампулы бьются, следуя за бурлящей жизнью адепта Трамала, звенеть по утру разбитым стеклом не престало.. Выпускаются они для справки обычно по 1мл или 2мл, в котором содержится 5% раствор - 50мг или 100мг соответственно. Когда речь идет о потолках в 600-800мг, ампулы, видно - не лучший вариант. Есть еще и свечи. Кому нравится - пусть вставляет, однако здоровый адепт Трамадолизъма всегда предпочтет иметь дело с таблетированной формой. Также в статье не обсуждается где достать трамадол - она чисто информативного характера, и ни в коей рази не склоняет к его употреблению! Ратовать за чудесные свойства трэма - это не пропаганда наркотических веществ, а правда, которую не напишут в инструкции. Отец Трамала своей статьей значительно расширяет показания к применению этого ценнейшего препарата, в заботу которого ранее входило лишь гасить болевой синдром средней интенсивности и применение в диагностике. Кстати, как ИОЗС (кто разбирается, тот знает) - это еще и антидепрессант моментального действия, в отличие от флуоксетина и иже с ним, которые необходимо принимать неделями.

Встречающийся трэм с працетамолом: «Залдиар» представляет собой комбинацию невысоких доз трамадола (37,5 мг) и парацетамола (325 мг) – сильнее обычного парацетамола, но из-за смешных доз трэма ни о каких системах на залдиаре речи идти не может. Однако данное официальное сочетание, выпускаемое компанией, изобретшей трэм, служит доказательством безопасности взаимодействия связки трамадол-парацетамол. Посему на безрыбье вкинуться трамом и ультракодом(парацетамол + кодеин) ради кодеина, который возможно усилит трамадоловые кайфы, изредка можно. Сам же парацетамол в дозировках до 2гр (если это не каждодневная забава) не влияет на печень (при отсутствии синьки). Таблетки «Рамлепса» и «Трамацета» из того же стада. Из «Залдиаров» трамадол можно и нужно отбивать, если ничего более не имеется, а упороться хочется. Кто хвастается что принимает по 30-40 таблеток залдиара ради трамала не отбивая – болен на голову. Отбивается просто. Залдиар измельчается в муку, заливается водой, взбалтывается несколько раз, пропускается через фильтр. Вода пьется, фильтр с отработкой в мусор. Одно уточнение, парацетомол растворяется при 50-60 градусах, а выпадает в осадок при 5-10. Таким образом, растворять таблетки надо в горячей воде, потом ставить в холодильник и охлаждать. Иначе отфильтруется только мел.

- "В конце концов, он мало вредит здоровью, а кое в чём - так вообще откровенно помогает, впахивать под ним - куда лучше, чем под аптечными скоростями, и он дольше держит. У него есть только плюсы, и единственный минус - цена и/или (периодические) сложности с доставанием. Растущий толер - тоже минус, само собой, но нам же не дано изменить существующую природу вещей, так что этим минусом можно пренебречь."Myrrah
на кури
 
  • Like
Реакции: eich
Н

Не Андрей

рукалицо

Спасибо конечно, но там все равно нету инфы про в/м эффект.
это такой троллинг ?

ты наверное хочешь узнать про биодоступность

на кури

Код:
Абсорбция — 90 %; биодоступность — 68 % при приеме внутрь (увеличивается при многократном применении), 70 % — при ректальном приёме, при внутримышечном введении — 100 %. TCmax после приёма внутрь таблеток — 2 ч, при приеме капель — 1 ч, при внутримышечном введении — 45 мин, М1 метаболита — 3 ч. Проникает через гематоэнцефалический барьер и плаценту, 0,1 % выделяется с грудным молоком. Объем распределения — 203 л при в/в введении и 306 л — при пероральном. Связь с белками плазмы — 20 %.

В печени метаболизируется путём N- и О-деметилирования с последующей конъюгацией с глюкуроновой кислотой. Выявлено 11 метаболитов, из которых моно-О-дезметилтрамадол (М1) обладает фармакологической активностью, накапливаясь в тканях. В метаболизме препарата принимает участие изофермент CYP2D6. Вторая фаза метаболизма может длиться до 7-14 дней. T½ во второй фазе — 105 ч (трамадол), 179 ч (моно-О-дезметилтрамадол); у пациентов старше 75 лет — 124 ч (трамадол); при циррозе печени — 193±14.9 ч (трамадол), 225±19.4 ч (моно-О-дезметилтрамадол), в тяжелых случаях — 283 ч и 306 ч соответственно. T1/2 при хронической почечной недостаточности (КК менее 5 мл/мин) не определён.

Выводится почками (25-35 % в неизмененном виде), средний кумулятивный показатель почечного выведения — 94 %. Около 7 % выводится с помощью гемодиализа.
 
Последнее редактирование модератором:

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Нарыл я таки в Питере трама. Правда по закладкам, но хоть что то. Цена в два раза выше выходит, чем я в тагане брал. Ну а хули делать. Вот сегодня взял двухсотого ретврда штада 10 за 2к.У меня такого не было, интересно попробовать. Таблы в отличае от сотого розовые.
Блин пока не было времени искать торч аптеки, наверняка они есть, где хоть с паленым рецептом дают. По мне так этот вариант лучше гораздо закладок ебаных
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Спасибо конечно, но там все равно нету инфы про в/м эффект.
В/В.. как вспомню, это такое отвратительное ощущение.. аж дрожь пробирает, фу.
В/М бессмысленно. лучше выпить - эффект тот же, а забивать мышцы всякой гадостью не придется.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И прет он помышце хуже
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Не поняла трам. Да я и не ела его толком. Ела как-то на лёгком хареве с меда - ничего особо не ощутила. Тока в сон тянуло ок 30 минут, и все.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Естественно
 
Сверху Снизу