Мармонткз

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Аптека
Кто подскажет как проще соскочить с трама.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Кто подскажет как проще соскочить с трама.
Я сейчас спрыгиваю с трама
Плохо 5 дней, индивидуально конечно, у меня так. Второй и третий день тяжёлый((( очень! Ноги выкручивает, температура 38. Очень быстро кончаются силы, т.е. Пятый день, вроде чувствуешь себя огурцом, но 4 часа бодурствуешь и резко энерджи лоу.
Просто терпи и всё! Я для перекумарка специально взял больничный
 

Мармонткз

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Аптека
Я сейчас спрыгиваю с трама
Плохо 5 дней, индивидуально конечно, у меня так. Второй и третий день тяжёлый((( очень! Ноги выкручивает, температура 38. Очень быстро кончаются силы, т.е. Пятый день, вроде чувствуешь себя огурцом, но 4 часа бодурствуешь и резко энерджи лоу.
Просто терпи и всё! Я для перекумарка специально взял больничный
От души за ответ.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

Мармонткз

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Аптека
Боюсь уже поздновато, только если на время или другие драгсы... Хотя от тебя зависит, мизерный шанс - но есть...)
Вчера спрашивал как бросить, сегодня сижу с пачухой в кармане.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Вчера спрашивал как бросить, сегодня сижу с пачухой в кармане.
Значит не особо то и хочешь завязать
Да есть ещё один момент, ну переломаешься дней через десять, а дальше то что!? Как жить трезвым в социуме? Не спроста же таблетки кушаешь, ведь с ними комфортно. Так что если надумал завязать навсегда, эта борьба будет всю жизнь!
 

Мармонткз

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Аптека
Значит не особо то и хочешь завязать
Да есть ещё один момент, ну переломаешься дней через десять, а дальше то что!? Как жить трезвым в социуме? Не спроста же таблетки кушаешь, ведь с ними комфортно. Так что если надумал завязать навсегда, эта борьба будет всю жизнь!
Спасибо я в курсе. Я подвязывал не кушал два месяца в итоге спросили будешь? И я говорю да, мол один раз вкинусь и все. И год уже тянется это. А на счет не спроста ты прав эмоциональное потрясение в 19 трам как способ заглушить боль.

Боюсь уже поздновато, только если на время или другие драгсы... Хотя от тебя зависит, мизерный шанс - но есть...)
А сам ты что юзаешь? если не секрет.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Спасибо я в курсе. Я подвязывал не кушал два месяца в итоге спросили будешь? И я говорю да, мол один раз вкинусь и все. И год уже тянется это. А на счет не спроста ты прав эмоциональное потрясение в 19 трам как способ заглушить боль.


А сам ты что юзаешь? если не секрет.
Без антидепрессантов не вздумай бросать если решение созреет !
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
говорю :трам выходит довольно резко.и ето заибца,ибо эднок и метадол-дикт-дон по-медленее раз в 4

которые на проге в украине.эднок через шнобель гуд

из тушки-понятное дело
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
говорю :трам выходит довольно резко.и ето заибца,ибо эднок и метадол-дикт-дон по-медленее раз в 4

которые на проге в украине.эднок через шнобель гуд

из тушки-понятное дело
Уважаемый не надо писать несколько сообщений подряд, есть кнопка редактировать.
ЗЫ. Я не уловил смысла твоего поста, ну да куй с ним..,
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
говорю :трам выходит довольно резко.и ето заибца,ибо эднок и метадол-дикт-дон по-медленее раз в 4

которые на проге в украине.эднок через шнобель гуд

из тушки-понятное дело
Откуда инфа ?
ТРАМ выходит долго и нудно и больно ко всему ,пол года это минимальное время и то организм болеет с Ад это не так заметно и быстрее будит ,задача избавить тело от трамодола и Ад вытесняют ТРАМ плюс ещё препараты ,проще с оксикодона ,гидрокодона спрыгнуть ,а с травма сложнее и больнее в разы ,у меня такая инфа есть !
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прежде чем интересоваться обозначь с какого ты города или страны чтоб можно было понять какая ситуация по твоей местности!Для этого новорегам предпочтительно в знакомится ближе отметится!)
 

Мармонткз

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Аптека
Прежде чем интересоваться обозначь с какого ты города или страны чтоб можно было понять какая ситуация по твоей местности!Для этого новорегам предпочтительно в знакомится ближе отметится!)
Астана, Казахстан. Хорошо спасибо заскочу туда.
 

Gheka45

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Бухло
Нашёл ампулу трамадола, 100 мл. Срок годности до 2005 г. Хочу по вене швырнуть, можно ли ?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Нашёл ампулу трамадола, 100 мл. Срок годности до 2005 г. Хочу по вене швырнуть, можно ли ?
__по вена не надо так пей просто если хотяб 4 5 ампулы есть ну 3 тоже можно если давно нет а 2 напрасно . Мышцу слабее она . Брал их разные бывало по 5 12 пачек . Последний пиздец слабый были. Походу хранил хуево поэтому испортил . А так чем сотки таблы если. Хранили норм лучше будет они . 200 не люблю как и 100 этой же фирмы . Слабые . Трамадол лучше . 50 красно зелен Шас походу х найдешь . Жёлтые озон 50 брал раз. Вообще хуйня. До 2005 не знаю ну тут продавали 2004 года трамал раньше до 2012 тока они были . Шас такой не найти тут .
 
Сверху Снизу