waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это у тебе преждевременное просветление
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

Мармонткз

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Аптека
бензики или барбитуру с такими дозами по 2 грамма за положняк надо в миксе с трамом
Как то мне сказали мешануть его с димой и я приходнулся. На работе в магазине упал и начал плясать. С тех пор не мешаю)
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Как то мне сказали мешануть его с димой и я приходнулся. На работе в магазине упал и начал плясать. С тех пор не мешаю)

дима - это антигистамин, с ним - это на любителя, ну типа усиливает тягу, но от припадка не спасает. Тебе нужен феназепам или корвалол, если ты из РФ, ибо больше тут ничего не вырубишь, но в иеале - релашечку бы тебе, конечно
 

Мармонткз

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Аптека
дима - это антигистамин, с ним - это на любителя, ну типа усиливает тягу, но от припадка не спасает. Тебе нужен феназепам или корвалол, если ты из РФ, ибо больше тут ничего не вырубишь, но в иеале - релашечку бы тебе, конечно
У меня бывает такое длиться до пика. Потом попускает я падал только от димы)
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

Мармонткз

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Аптека
ты от трамала падал, а то что димедрол как-то повлиял - не факт, хотя может быть наверное такое
Я так решил потому что от чистого трама у меня такого не было, максимум судороги по всему телу, а когда мешанул рухнул. Поэтому и подумал что от димы.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
ну это как в том бородатом анеке про мужика, который бухла ведро выпил, заел булочкой и отравился, ясен хуй списав случившееся на несвежесть булки
 

Мармонткз

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Аптека
Небольшой вопрос. Не вызывает ли трамадол затуманивание эмоций. Юзаю второй год и при этом в трезвом состоянии нет эмоций, а когда под кайфом люблю всех и вся)
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Небольшой вопрос. Не вызывает ли трамадол затуманивание эмоций. Юзаю второй год и при этом в трезвом состоянии нет эмоций, а когда под кайфом люблю всех и вся)
трам частично антидепресант + опиоид .
хавал 600 мг само больше за раз . Прет канеш аж страшно .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Делюсь самым сокровенным !
Запомните !наша печень не может обрабатывать - больше 1 грамма трамодола в сутки !- Это надо запомнить .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Небольшой вопрос. Не вызывает ли трамадол затуманивание эмоций. Юзаю второй год и при этом в трезвом состоянии нет эмоций, а когда под кайфом люблю всех и вся)
А как ты думал? Ты слышал что наркомания болезнь замороженных чувств? Трамадол затягивает не хуже герыча, задумайся если ещё не глубоко залез...
 
  • Like
Реакции: +++

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Сука , на эти детские вопросы :
- "Хочется попробовать" .....
- "Скажите а как ощущения" .....
- "Говорят с этого не кумарит" .....

И другие подобные , хочется рассказать старую как мир историю , думаю у многих есть подобные истории ....
Когда мы были молодыми , тоже решили , всего-то - попробовать , типа разочек , для общего развития .......
Пришёл в себя я через год , который пролетел как один день !!!!! И пришёл вынужденно , потому что это был финиш !!!! Первый реальный перекумар ... Кто-то перекумарился на нарах ... Кто-то в больнице ... А некоторые из нас попробовавших , а нас было очень много , так и пробовали пока не уехали вперёд ногами .

P.S. - Так что , если хотите пробовать , то пробуйте и никого не слушайте !!!!
Хули , это просто мы слабые , а вы реально крутые !!!! Выже не дураки старчиваться , просто попробуете и всё , больше никогда никогда !!!!! Главное для себя чётко решить как будет , и всё , делов то ......
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,926
Адрес
Глухая марийская деревня
P.S. - Так что , если хотите пробовать , то пробуйте и никого не слушайте !!!!
Хули , это просто мы слабые , а вы реально крутые !!!! Выже не дураки старчиваться , просто попробуете и всё , больше никогда никогда !!!!! Главное для себя чётко решить как будет , и всё , делов то ......
...Но я знаю, ты не такой, ты не подсядешь, ты волевой, ты только попробуешь. Ну и продолжай так думать, мудак, сам всё поймешь...(с)
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Небольшой вопрос. Не вызывает ли трамадол затуманивание эмоций. Юзаю второй год и при этом в трезвом состоянии нет эмоций, а когда под кайфом люблю всех и вся)
Любовь сильно усиливается, это есть
Но с другой стороны, по крайней мере у меня, пропали всяческие интересы, влечение и желание радоваться жизни.
Это приблизительно после года ежедневного употребления трамала в дозировке грамм +
Сегодня седьмой день, как в завязке, эмоции и интересы восстанавливаются очень быстро.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
у меня желание радоваться ,пропадало от частоты приёма 2 раза в неделю, в течении месяца…надо было передых делать,хоть 2 недельки. но да, зато такие закидоны реально охватывали кайфом,любовью,позитивом.
 

Мармонткз

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Аптека
А как ты думал? Ты слышал что наркомания болезнь замороженных чувств? Трамадол затягивает не хуже герыча, задумайся если ещё не глубоко залез...
Года полтора. Только недавно осознал что пора выходить .

Любовь сильно усиливается, это есть
Но с другой стороны, по крайней мере у меня, пропали всяческие интересы, влечение и желание радоваться жизни.
Это приблизительно после года ежедневного употребления трамала в дозировке грамм +
Сегодня седьмой день, как в завязке, эмоции и интересы восстанавливаются очень быстро.
Кстати про интересы, это заметно очень явно, то что было раньше интересно сейчас проходит мимо вообще не заметно. Значит я был прав списав это на трам.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Любовь сильно усиливается, это есть
Но с другой стороны, по крайней мере у меня, пропали всяческие интересы, влечение и желание радоваться жизни.
Это приблизительно после года ежедневного употребления трамала в дозировке грамм +
Сегодня седьмой день, как в завязке, эмоции и интересы восстанавливаются очень быстро.
&_&____я тож если за место нее лирику жрать буду также скажу ))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ни чо не пропадает ,ем трам с десяток лет ,без трама понятно плохо ,по этому трам не заканчивается .
Кумар с трама длинный ,попробуй бросить с 1 гр в день с 300мг можно и плюс Ад обязательно тогда шанс ещё остаётся .
 
Сверху Снизу