Cyclidine

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Бухло
это в ослиные вопросы,ты темой ошибся
Тема про трамадол? Про трамадол.
Куда написать я сам разберусь. Если нечего ответить, или не хочешь отвечать, то указывать не надо. Я себя ослом/мудаком не считаю, поэтому писать туда не вижу смысла.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Пусть пробует!
так чего пачкаться то? пусть ебашит тогда вообще гараин, а то трамал по пурговому как то. не серьёзно даже. а ещё лучше сразу на метадон пусть лезет, главное пусть дозу поболе набьёт, граммчик в день, можно полтора... и потом запереть его, исследователя хренова в подвале. Ставлю сто баксов, что он найдёт новые ощущения, если так и сделает.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Страшная отрава ,он не прёт ,а воздействует на ,что то там в голове ,он ещё и антидепресант и от него бывает по началу тошнит и рвёшь ,надо пить кока колу ,потом это не так грустно ,когда трам возвращается .

Лучше не пробовать ,вот я попробовал и с 10 таблеток уже 13 лет ем его ,а он меня не прёт .
Такая же х уже 11 12 лет с ним
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вадь, пусть этот пациент пройдёт все ступени и постигнет нирвану, сначала трам, потом перец и мед в финале, если доживёт каэш:))))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
пусть этот пациент пройдёт все ступени и постигнет нирвану
Да он раньше постигнет болезнь "кольца" по латыни... Я уже и не знаю что надо говорить таким... Если уже человек ему говорит который в системе почти столько лет, сколь и этому исследователю, что НЕ НАДО! ЖАЛЕТЬ БУДЕШЬ, ДА ПОЗДНО БУДЕТ. а ему хоть бы хрен :) жаль что нельзя с такими меняться состояниями :) Ох я бы не глядя махнулся :)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вот такой кто пробовал. Французская. Трамадол.шипучка. купить думаю такой
 

Вложения

  • UVwWehTcrK8.jpg
    UVwWehTcrK8.jpg
    115.1 KB · Просмотры: 168

Cyclidine

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Бухло
Ладно, я понял, что лучше не надо. Просто проскакивала инфа, что мол, трамадол наиболее безопасный из опиатов и необязательно сядешь на него...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
уговорил,гы
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
трамадол наиболее безопасный из опиатов и необязательно сядешь на него
прежде, чем сесть на метадон я тоже слышал что это самый безопасный из опиойдов и с помощю него с герыча замечательно спрыгивать... Впрочем не наебали, с гараина я таки спрыгнул...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ладно, я понял, что лучше не надо. Просто проскакивала инфа, что мол, трамадол наиболее безопасный из опиатов и необязательно сядешь на него...
Трамодол это средний из опиоидов или опиатов ,если хочешь пробовать и это в первые будет ,то 200мг для начала хватит ,а лучше 150 мг ,будет нормально ,а курнёшь на верх и залипы будут не большие и кайфонёшь понятно и может очень понравиться ,что самое не нужное - на свой страх и риск 150 мг для начала ,от 200 мг может стать дурно в смысле ,будет тошнить, вплоть до рвоты ,а 150 мг самый раз .
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Трамодол это средний из опиоидов или опиатов ,если хочешь пробовать и это в первые будет ,то 200мг для начала хватит ,а лучше 150 мг ,будет нормально ,а курнёшь на верх и залипы будут не большие и кайфонёшь понятно и может очень понравиться ,что самое не нужное - на свой страх и риск 150 мг для начала ,от 200 мг может стать дурно в смысле ,будет тошнить, вплоть до рвоты ,а 150 мг самый раз .
Я показал который сверху на фото такой не знаешь ты ?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я показал который сверху на фото такой не знаешь ты ?
Такого не видел ,да какая разница ,трамодол и в африке трамодол
у меня нет предрассудков ,что этот лучше того ,разные наполнители у разных производителей таблеток ,а сам трам ,или делают сами или закупают в Израиле в Индии тоже наши заводы делают ,мне лиж бы боли снимал ,а какая фирма без разници ,не прёт меня трам как раньше и этому вина ,другие опята ,более сильные .
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Такого не видел ,да какая разница ,трамодол и в африке трамодол
у меня нет предрассудков ,что этот лучше того ,разные наполнители у разных производителей таблеток ,а сам трам ,или делают сами или закупают в Израиле в Индии тоже наши заводы делают ,мне лиж бы боли снимал ,а какая фирма без разници ,не прёт меня трам как раньше и этому вина ,другие опята ,более сильные .
Вот такая внутри коробки.шипучка
 

Вложения

  • P9MOAu44JLo.jpg
    P9MOAu44JLo.jpg
    197.4 KB · Просмотры: 168
  • fv6g7wvbjo8.jpg
    fv6g7wvbjo8.jpg
    162.4 KB · Просмотры: 165

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Нече се я такого не видел еще)) у меня был во флаконах словацкий жидкий, я его столовыми ложками пил и чем нибудь запивал противно аж до слез) а тут как антигрепин растворимый) Я один раз в машине сижу с девушкой ну и перепил трама меня как тряханула эпилепсия это был пиздец. Девушка сказала хорошо что мы не ехали в этот момент. Да и так еще несколько раз бывало один раз прям у входа в бар, глаза открываю вокруг меня человек 20 откачивают
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В Украине в начале нулевых был подобный эфералган-кодеин.30мг кодеина и 500 парацеты,годная тема была!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
глаза открываю вокруг меня человек 20 откачивают
Не хуй жадничать :) Я вон тоже "приходнулся" не так давно, до сих пор жена в комнату заглядывает вечером перед сном :)))
 

Мармонткз

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Аптека
Не хуй жадничать :) Я вон тоже "приходнулся" не так давно, до сих пор жена в комнату заглядывает вечером перед сном :)))
Я как-то на ж/д путях приходнулся. Тоже очень весело было.
 

Мармонткз

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
22
Предпочтения
Аптека
Ну а эффекты то какие? Как прет вообще? Вот что под ним делать, залипать?
Я под на движении всегда. Общаешься с людьми и тд. Залипать под ним не очень интересно.

Вадь, пусть этот пациент пройдёт все ступени и постигнет нирвану, сначала трам, потом перец и мед в финале, если доживёт каэш:))))
Мне кажется дожить будет сложновато у меня такое ощущение, что я сам отъеду скоро , юзаю только трам уже второй год.
 
Сверху Снизу