Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ещё раз говорю, хоть после разового общения опиата ,опиоиды не действуют и ни когда уже не будет того ,что мог трамодол .
да . помница после фентанила-метадона, трамадол уже не вставлял при дозе в грамм. было просто мутно, но во первых грамм не просто трамадола а с транками чтоб обезопасить себя от лопаты.
а ведь до употребления тяжёлых опиатов, трам в дозе 600 мг,- давал безумную эйфорию на весь практически день.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
да . помница после фентанила-метадона, трамадол уже не вставлял при дозе в грамм. было просто мутно, но во первых грамм не просто трамадола а с транками чтоб обезопасить себя от лопаты.
а ведь до употребления тяжёлых опиатов, трам в дозе 600 мг,- давал безумную эйфорию на весь практически день.

Я его уже совсем не чувствую ,да обезболивает ,но не прёть совсем ,если намешать с оксом ,кодой и бензиками и лирой ,немного цепляет и не больше .

Скажу честно ,как он меня заебал этот трамодол ,оксиконтин ,бупренорфин ,бензики ,лира ,кодеин - нет слов ,а спрыгнуть не могу ,меня снимут с этого микса ,надо ещё немного продержаться ,до августа ,а там починят спину и снимут с этого безобразия .
 

Neofit

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
,а там починят спину и снимут с этого безобразия .

А что со спиной? У меня тоже спина больная. Спортивная травма, грыжа в пояснице на 9 мм. Но уже давно не болит, изредка появляется скованность в позвоночнике. Вылечил спортом. Операцию делать не хочу, хотя это единственный метод исцеления. Сильно парит то, что осевые нагрузки нельзя. Например, становая тяга. А как без неё?!! Как лошара пытаюсь раскачать спину на тренажерах, но это не то пальто(((
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А что со спиной? У меня тоже спина больная. Спортивная травма, грыжа в пояснице на 9 мм. Но уже давно не болит, изредка появляется скованность в позвоночнике. Вылечил спортом. Операцию делать не хочу, хотя это единственный метод исцеления. Сильно парит то, что осевые нагрузки нельзя. Например, становая тяга. А как без неё?!! Как лошара пытаюсь раскачать спину на тренажерах, но это не то пальто(((

Там не одна грыжа и сужение спиномозгового канала ,пиздец ,колёса меня ждут ,понимаю хоть ,какая физкультура ,нога ищезает полностью ,обсыкаюсь во сне и все остальные прплести .
 

Neofit

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
У меня тоже защемление нерва седалищного с левой стороны. Ветка, которая в левую ногу идет. У тебя, конечно, серьезней. Трамал тебе, наверное, поможет как обезбаливающее.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ещё раз говорю, хоть после разового общения опиата ,опиоиды не действуют и ни когда уже не будет того ,что мог трамодол .
Да не гони, нормально всё будет он чувствовать, слабее конечно чем на совсем чистые рецепторы, но тоже ничего, мне на метадоновой системе с дозой в полку в два дня, а то и каждый день, хватало 5 колёс сотки, что бы посидеть и почувствовать внутри опяточное тепло... Почему то меня сначала не в одном глазу не пёрло, а потом ничего, распробовал... Хотя как по мне, с кодеином даже рядом не стояло это говнище.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да не гони, нормально всё будет он чувствовать, слабее конечно чем на совсем чистые рецепторы, но тоже ничего, мне на метадоновой системе с дозой в полку в два дня, а то и каждый день, хватало 5 колёс сотки, что бы посидеть и почувствовать внутри опяточное тепло... Почему то меня сначала не в одном глазу не пёрло, а потом ничего, распробовал... Хотя как по мне, с кодеином даже рядом не стояло это говнище.

Кодыч совсем перестал брать ,голова почешется и всё ,а с трама если кумарок выхвачу ,вроде не серьёзно ,а ни субик ни оксик до конца не снимает трамовый кумар ,он как Ад же ещё срабатывает и наверно этого эффекта и не хватает у других опят .
Мёд мне и бесплатно не нужер и таких торбей мне хватает ,какой мёд .Десятилетие на траме ,оксе ,кумарит не хуже чем со всего остальнова ,так ,что ни какова мёду ,а субик попускает трам ,по началу норм было ,такое похуистичное состояние от субика было ,а через пол года ,ищезло это состояние и кушать его по 3 мг не хочу ,а меньше если беру ,только трам попускает и кумары начинаются ,по этому пластиковый кайф не хочу ,трам и то ,хоть какую тягу имеет в отличие от субика .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Слоня, а трамадол и кодеин чувствуется при приёме с субиком?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоня, а трамадол и кодеин чувствуется при приёме с субиком?
Смотря сколько субика ,сабик может попустить и трам и коду и не подействует сам и остаёшься на кумаре .

Подействует в районе 1-2 мг надо но не меньше .
Треть таблы 8 мг отламываю и на язык ,действует хорошо с трамом ,только не спится от субика мне ,а если и усну то часов на 15 ,для этого и беру субик ,что бы в кумаре не просыпаться .
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
если кумарок выхвачу ,вроде не серьёзно
я сейчас кумарюсь... так получилось, что на сухую. сука, как же хуёво это, мотать на себя простыни и запах кумарного пота в носу. шестой день сегодня у меня... Я не стал никому говорить, просто трубу вырубил и всё. Так на компе в телегу вчера одна ломилась, мол приезжай ко мне, я тебе сделаю (добрая душа, сука, да?), только отошёл от гонева, ещё один ломится, поехали возьмём...Блядь, я лишился вчера ещё пары лет жизни, отвечаю, думал адреналином голову вынесет на хуй. Такая буря внутри была, что ад, раем кажется. Да пока то силы есть терпеть, с герой в сравнение это ни в какое не идут, а с соломой так тем более, с релахой и прочими прибамбасами... В общем я на просушке, даст судьба если, то...
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
я сейчас кумарюсь... так получилось, что на сухую. сука, как же хуёво это, мотать на себя простыни и запах кумарного пота в носу. шестой день сегодня у меня... Я не стал никому говорить, просто трубу вырубил и всё. Так на компе в телегу вчера одна ломилась, мол приезжай ко мне, я тебе сделаю (добрая душа, сука, да?), только отошёл от гонева, ещё один ломится, поехали возьмём...Блядь, я лишился вчера ещё пары лет жизни, отвечаю, думал адреналином голову вынесет на хуй. Такая буря внутри была, что ад, раем кажется. Да пока то силы есть терпеть, с герой в сравнение это ни в какое не идут, а с соломой так тем более, с релахой и прочими прибамбасами... В общем я на просушке, даст судьба если, то...

Так с трама кумариш ?
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Так с трама кумариш
с мяса. Я бы прыгал и в задницу себя целовал, если бы только с трама болеть пришлось... С дозы в пол грамма охуительного стаффа, я на сухую сука слетел. Я того рот ебал, врагу не пожелаю того, что чувствую.
 
K

Kostas

У меня обычно на 7 и 11 день самый пик кумаров наступал ( с той же дозы полка на два дня)
Накурка помогала забыться на пару часов, но не более. Помогало ещё вспомнить как кумарило с героина и становилось хотяб психологически полегче.
Ты давай там крепись)
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Если на утро у меня с трама уже начинается и плюс десятилетие на траме ,день в день ,что то мне с утра говорит ,что будет на третий день ,много слов - не спрыгну ,здохну скорее .
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вадик крепись!
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Сожалею ,мы далеко ,а так бы помог тебе лирой ,бензиками ,трамом ,не более чем на 10 дней ,у меня заначка на 10 дней всегда при мне .
 

Cyclidine

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Бухло
Как прет трамадол? Какие эффекты, приятные и негативные моменты?А то хочу попробовать. Но вот почитал, что потом от него кумара.
Вообще, расскажите какое состояние наступает после приема, чем заниматься под ним можно?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Как прет трамадол? Какие эффекты, приятные и негативные моменты?А то хочу попробовать. Но вот почитал, что потом от него кумара.
Вообще, расскажите какое состояние наступает после приема, чем заниматься под ним можно?

Страшная отрава ,он не прёт ,а воздействует на ,что то там в голове ,он ещё и антидепресант и от него бывает по началу тошнит и рвёшь ,надо пить кока колу ,потом это не так грустно ,когда трам возвращается .

Лучше не пробовать ,вот я попробовал и с 10 таблеток уже 13 лет ем его ,а он меня не прёт .
 

Cyclidine

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Бухло
Страшная отрава ,он не прёт ,а воздействует на ,что то там в голове ,он ещё и антидепресант и от него бывает по началу тошнит и рвёшь ,надо пить кока колу ,потом это не так грустно ,когда трам возвращается .

Лучше не пробовать ,вот я попробовал и с 10 таблеток уже 13 лет ем его ,а он меня не прёт .
Ну а эффекты то какие? Как прет вообще? Вот что под ним делать, залипать?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это в ослиные вопросы,ты темой ошибся
 
Сверху Снизу