Karasik

химия
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
39
...и партии разные могут быть -лабу проходит .а преть хуже предыдущей партии -в сравнение с рацематом трама все таблы полное ни .что и то бывает даже рацемат разный -там по цвету можно определить -голубой если то хороший .а вот белый не то уже ...
Слоник, ты с технологией получения трамадола знаком близко?
Что в твоем понимании рацемат трама?
Почему голубой лучше белого? Напоминает про "розовый амф", прущий лучше белого.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоник, ты с технологией получения трамадола знаком близко?
Что в твоем понимании рацемат трама?
Почему голубой лучше белого? Напоминает про "розовый амф", прущий лучше белого.

очень близко -рацемат сыпется сразу после сушки и дробилки 60кг в час -партия 800кг и насыпаешь квадратный мешок, совочком в килограмм-полтора и так там бесконечно происходит -одна варка выходит за неделю +12 реакторов получается -4.5 тсл до 8 тсл шесть одних и шесть других -выходит если заказали 10 тон -пака не наварят ни чего не останавливается
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ебать катьку в сраку, слонопотам, да ты аще бля мощщщный! Эскобар проста щенок!:LOL:
 

LanGolier

Юзер
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
57
Ребят, что лучше к траму подойдет, Реланиум или Ксанакс?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ампульный трам ваще беспонт,если даже не совсем то слабее значительнее таблов!по мне грюненталь ретард самый путный.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ампульный трам ваще беспонт,если даже не совсем то слабее значительнее таблов!по мне грюненталь ретард самый путный.
Не ошибаешься 300 мг вм трама очень даже хорошо в руку ТРАМ уникальный препарат только не ампульный а чистый гх 999
 

Judas

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Сижу на системе трамадальной долго и плотно. Девочка моя очень хочет показать мне мефедрон. Я не знаю, будет ли меня он вообще переть, или только от побочек помирать буду. Не смог найти информацию о том, как он действует на опийной/опиоидной системе. Уверен, что тут есть люди с опытом подобным. Плохая идея?
 

Laperus

химия
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
22
Сижу на системе трамадальной долго и плотно. Девочка моя очень хочет показать мне мефедрон. Я не знаю, будет ли меня он вообще переть, или только от побочек помирать буду. Не смог найти информацию о том, как он действует на опийной/опиоидной системе. Уверен, что тут есть люди с опытом подобным. Плохая идея?
Миксовать трам со спидами не стоит.. Мне, не нравится эдакий "спидбол" (бывало, когда на сон вырубает под трамом, в компании, например - занюхивал маленько амфа, чтобы быть в форме).. Перед тем как будешь нюхать меф, где-то сутки не принимай трам. А будет-ли переть.. ты что других спидов не юзал? мефедрон не самый сильный, и держит не очень долго.. Лет 10 назад его в Англии чуть ли не легально продавали, кстати (соли для ванн). Друг в 2009 покупал в лавке у индусов, причем не из под полы.
 
  • Like
Реакции: eich

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я юзал мефедрон находясь в трамово-кодеиновой системе, скажу так, не эйфории или ещё какого супер кайфа не прочувствовал, толи стаф говно, хотя два раза брал в разных магазинах, толи действительно нужны чистые рецепторы.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ТРАМ с ад не смешивается по этому там нужна правильная дозиировка или сероттониновый синдром напрягает а как слышал мефедрон это эйфоретик и у нас его пихают как мдма лайт ну не бывает рыбы второй свежести
 

Norman

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Привет, ребята! А через какое время после употребления метадона начинает чувствоваться трамал? Кто-нибудь употреблял после метадона?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Привет, ребята! А через какое время после употребления метадона начинает чувствоваться трамал? Кто-нибудь употреблял после метадона?
Ни когда ты больше не услышиш трамодол ,он не терпит предательства .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Привет, ребята! А через какое время после употребления метадона начинает чувствоваться трамал? Кто-нибудь употреблял после метадона?
Ты вопрос нормально сформулируй... После разого употребления метадона или системного и т.п...
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ещё раз говорю, хоть после разового общения опиата ,опиоиды не действуют и ни когда уже не будет того ,что мог трамодол .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ещё раз говорю, хоть после разового общения опиата ,опиоиды не действуют и ни когда уже не будет того ,что мог трамодол .
Так люди после систем на опиатах, жрут же для чего-то его пачками, значит есть смысл...

Да и знакомый у меня есть... Выгнали его с ЗТ метадоном, после 4 лет ежедневно... Перекумарившись на том же траме, стал хавать на постоянке - трамадол с бензиками в небольших дозах, говорил чувствует и тяга к другим опятам минимальная... А употреблял трам т.к. завели дело за хранение по 2-ум эпизодам и ждал суда... Кстате не закрыли, дали 2 через 2, но он инвалид - без костылей не ходит, вроде в одной ноге бедренного сустава нет...
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Так люди после систем на опиатах, жрут же для чего-то его пачками, значит есть смысл...

Да и знакомый у меня есть... Выгнали его с ЗТ метадоном, после 4 лет ежедневно... Перекумарившись на том же траме, стал хавать на постоянке - трамадол с бензиками в небольших дозах, говорил чувствует и тяга к другим опятам минимальная... А употреблял трам т.к. завели дело за хранение по 2-ум эпизодам и ждал суда... Кстате не закрыли, дали 2 через 2, но он инвалид - без костылей не ходит, вроде в одной ноге бедренного сустава нет...

На себе проверенно ,после оксикодона ,трам уже детская присыпка ,хоть с бензиками хоть без .
А,что у вас не протэзируют бедренный сустав ?
Китайци уже голову научились пересаживать ,а у нас пересаживают ,много чего ,да есть очереди ,но если упал и сломал шейку бедра ,заменят в течении недели .
Забыл у вас бесплатная медицина .
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Если сразу с меда и герки на трам то и не будет трам переть. а после перерыва вставляет как надо.
 
Сверху Снизу