трайфед сироп.

Demon0288

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
11
бля парни скажите как с сиропа трайфеда отбить крест??????????? заранее спасибо!!!!!
 

Demon0288

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
11
люди скажите кто нибудь отбивал эф с "бронхотон","бронхолитин" если да то как? так же как с "трайфед"?????
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Barmadlott написал(а):
absentum написал(а):
Barmadlott написал(а):
Бля ну неу�ели инфа на форумах подьебос и надо слушать местных наркомов? Песда аж депра берет:(
Всем привет ) ХЗ комрадэ, шо те сказать ... Думаю тема в следующем: скорей всего чет у тя ненармуль с варкой продукта, похожи твои выходы на следующих дядей - эфедрин, метамфетамин и промежуточное состояние ... эфект тоже ускоряющий но не эйфорящий. Может температура, если ты быстро выгонишь йод он не успеет сделать свое дело - от исходного эфа получишь примерно следующее: 15% амф, 15% переходящих продуктов и 70% эфа. Тоесть факир был пьян - фокус не удался ))) Еще попробуй поменять аптеку, сейчас на рынке фармацефтики тоже, что и в косметике - 100% натур продукта + 70% подделок. Шансы подебатся почти 50/50. Перечитай все мануалы заново, составь план-конспект проведения лабораторного практикума, заведи журнал хода практикумов - без шуток. Пробуй ... Если шо, то пиши в личку смущающие моменты, если буду знать то отвечу )))
Привет шановный пасиб за совет.Вобщем прост надо было раз увидеть таинство варки и получилсо отличный витька,зато вместо кристалического первого получил коричневую плюшку которую заюзал терь третью ночь не сплю бля уже сны на реальность накладываются
Дак ото ж :up: ))) А шо за плюшка ? Сушыл ? Глотал ? А че коричневая ? Может йод не до конца выгнал ? Или почистить поленился ?
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Demon0288 написал(а):
люди скажите кто нибудь отбивал эф с "бронхотон","бронхолитин" если да то как? так же как с "трайфед"?????
Х.з. с бронхотоном не работал, с бронхолитином геморно ... Над состав смотреть ... А шо там ? черкани.
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
SiPoTA написал(а):
Для отбивки крестов с сиропа желтого трайфед -нужно:
2 банки сиропа желтого
Бензин-Калоша-лить треть от обема сиропа?
крот-4 пробочки -можно сыпать сразу в сироп?
вода -15 куб,воду на баню-выход какой?
Мб я что то пропустил?Плс нужна помощь-все правильНо?
Как убрать воду не захватив сироп?\
Сколько капать солянки и когда?
В своих бредовых снах я вижу примерно следуещее:
- Галошы 2 отбоя по 150-200 мл.
- Крот сразу. (я водой не разбавляю, сыплю сухой).
- Воды хоть стакан ))) заебешся потом выпаривать просто, 1,5-2 куба тепленькой водички, что б крест в ней растворить.
- Из защелкнутого сиропа основание лучше отобрать баяном с трубочкой от капельницы, или обрезать болт, декантировать, а остатки выбрать тем же баяном.
- Солянку капать уже в отобраный бенз. Если солянка примерно от 28 до 38% то дет 2,5 куба. Я капаю сначала 3 точки, потом 3 раза по 5 точек и остаток (7 точек). Если есть сомнения по поводу солянки: слабенькой прокапай 3 куба высуши крест и взвесь, если примерно 1-на гешка из заявленых 1,2 то нармуль. Сильно концентрированой закапай 1 куб и тоже на веса. Если выхлоп меньше 1-го г то трохан докисли бенз и вытащи остаток.
P.S. Удачи )
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
absentum хуясе ты соляны пиздуешь, ты не заебуешся ее парить? у тя там газенваген наверна от нее. 3 капли (три капли а не точки) 38% солянки нада на банку трафика из канюли машины, а то потянет грязь из бенза, поверьте, там ее не мало! и воды, чем больше тем грязнее будет. ВОТ! советчики туевы.
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Дак ото ж :up: ))) А шо за плюшка ? Сушыл ? Глотал ? А че коричневая ? Может йод не до конца выгнал ? Или почистить поленился ?»
Короч сварил,залил 8кб воды,2 сразу выпил,намана торкнуло,остальные 6кб решил кащеить,получился -желтый,несохнущий пластилин . Сушил-нихрена не сохнет так я его и скатал в плюшку,схавал водой запил,первый раз в жизни так долго и сильно держало.Вчера помыл водой тот реактор пипец там ,вторяк получился веселей покупного вити. Кста щелоченый витя 2 раза битый бензой стал гелем,так и должно быть?
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
tra8la написал(а):
absentum хуясе ты соляны пиздуешь, ты не заебуешся ее парить? у тя там газенваген наверна от нее. 3 капли (три капли а не точки) 38% солянки нада на банку трафика из канюли машины, а то потянет грязь из бенза, поверьте, там ее не мало! и воды, чем больше тем грязнее будет. ВОТ! советчики туевы.

Я делаю на банку сиропа 0.6 куба солянки! Ни больше, не меньше!( Причем солянка у мну близка к 40%!.Прозрачная как слеза идымит пзд...) И заливаю в бенз с солянкой 20 кубов воды. Вот что у меня получается....

Такой выход у меня стабильно! :yo:
 

Вложения

  • Фото0075.jpg
    Фото0075.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 253

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
tra8la написал(а):
absentum хуясе ты соляны пиздуешь, ты не заебуешся ее парить? у тя там газенваген наверна от нее. 3 капли (три капли а не точки) 38% солянки нада на банку трафика из канюли машины, а то потянет грязь из бенза, поверьте, там ее не мало! и воды, чем больше тем грязнее будет. ВОТ! советчики туевы.
Не шуми катяра ))) органы услышат, они у нас чуткие ) Я саляру сам делаю, она у меня врят ли до 38% дотягивает - 30% потолок, эт если не поленился два раза электролит выпаривать и замарачиватся со всеми системами, бутылками, банями, солью и прчей шлоебенью. Тем более делается эт все далеко не в лабораторных условиях. Если б не юзал - хуйню не писал бы. И вытягиваю я из двух батлов 1-0,9 г максимум, не жадничаю. А бенз предварительно чистить нужно, тада меньше дерьма в порох лезет. Критик туев. Ты лучше если чет усовершенствовал то напиши, не жадничай, а еще лучше в личку и поподробнее. Тада будет те рэспект искренний от всего сердца и души.
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
waklya написал(а):
Я делаю на банку сиропа 0.6 куба солянки! Ни больше, не меньше!( Причем солянка у мну близка к 40%!.Прозрачная как слеза идымит пзд...) И заливаю в бенз с солянкой 20 кубов воды. Вот что у меня получается....
Зачет ))) Красивый, белый, чистенький ) Из желтого отбил или зеленого 7
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Barmadlott написал(а):
Кста щелоченый витя 2 раза битый бензой стал гелем,так и должно быть?
Не знаю, первый раз такую хрень слышу. Я слышал если из РРА вариш, то может свернутся. А сколько ты исходников брал на свою плюшку, интересно просто, скок ты прихавал и как перло 7) Побочек не было 7
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
absentum написал(а):
Barmadlott написал(а):
Кста щелоченый витя 2 раза битый бензой стал гелем,так и должно быть?
Не знаю, первый раз такую хрень слышу. Я слышал если из РРА вариш, то может свернутся. А сколько ты исходников брал на свою плюшку, интересно просто, скок ты прихавал и как перло 7) Побочек не было 7
У меня весов нет,на глаз псэфа пол коробки,красного с 20 коробок ровенских,йода пара парламентов.перло офигительно,палился шо писец,глаза бульбы,лицо кривило,пупырышки даж на носу были.не ел не спал пару суток,хоботился все время вобщем то шо надо ток черезчур сильно аж голова поднывала. Выходов не прочухал- подкуривался дустом и было время поспать
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
2 Barmadlott
1 копейка весит примерно 1,3г. Не поленись сделать веса из киндеров, уравновесь с помощью уровня. Тада у нас получится предметная перепись ))) па факту присутствия ))) Я парламенты не взвешивал никада, хатя над было б. Я тоже дубчиком разганяюсь, он трахан с заморочек снимает и митю разганяет ) Вообще планчик еще пару дней после марафона ооч ярко курить, пхнет очч весело без втыка и кумара. Мы как-то манагу уже отфильтрованную упарили до состояния мармеладо-нутеллы хуй пойми какого цвета, так у меня марафон продолжался еще три дня без мити, на этом мармеладе )))
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
absentum написал(а):
2 Barmadlott
1 копейка весит примерно 1,3г. Не поленись сделать веса из киндеров, уравновесь с помощью уровня. Тада у нас получится предметная перепись ))) па факту присутствия ))) Я парламенты не взвешивал никада, хатя над было б. Я тоже дубчиком разганяюсь, он трахан с заморочек снимает и митю разганяет ) Вообще планчик еще пару дней после марафона ооч ярко курить, пхнет очч весело без втыка и кумара. Мы как-то манагу уже отфильтрованную упарили до состояния мармеладо-нутеллы хуй пойми какого цвета, так у меня марафон продолжался еще три дня без мити, на этом мармеладе )))
Ага я тож манагой разгонялся,и ваще считаю нюхать и не подкуриваться беспонтово,но плюшка торкнула так шо первые сутки даж забыл за дуст. Надо разводить санстанцию на весы я видел там никуевые,разведу бум на равных общатсо. А ваще где берут такие весы?
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Barmadlott написал(а):
А ваще где берут такие весы?
Есть спец магазины, от электронных до механических, на любой вкус и цвет, заюзай в нете, спроси у гугла он палюбому знает )
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
absentum написал(а):
Есть спец магазины, от электронных до механических, на любой вкус и цвет, заюзай в нете, спроси у гугла он палюбому знает )
Везет тебе :-) А я уже заипался рыскать весы:-( Да и как то рука уже набилась :-)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
absentum написал(а):
Barmadlott написал(а):
А ваще где берут такие весы?
Есть спец магазины, от электронных до механических, на любой вкус и цвет, заюзай в нете, спроси у гугла он палюбому знает )
Да давай в моем колхозе спецмаги:D. Наркологи подсказали линейку,карандаш и аспирин,каждое колесо пол грама важит. Камрад наотбивал много псэфа,часть пустил на дело ,а часть заныкал в паковане из фольги ,вчера развернул пакован а там сопля. Правильно будет смыть водой соплю и выпарить? Или песдантус такому псэфу?Р.S. Фольга от шоколада,нычка в сыром помещении
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Barmadlott написал(а):
Камрад снимаю шапку!офигеная кучка на фотке
Благодарю :nez-nayu:
Barmadlott написал(а):
Р.S. Фольга от шоколада,нычка в сыром помещении
почти амальгама :up: Шучу :hot_zloy:)
А по теме=> думаю лучше спиртом растворить соплю и перебрать через ватный пресс (как йод,только без т\б). Потеряешь 20%, ну и фиг сними, зато опыт :chin_chin:)
З.ы. А мне завтра новенькие карманные весы притаранят :roll: Вот по исполняю....
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Ну вообщем, примерно нах так: 1 копейка 1996 года весит 1,5 г. 1 куб воды весит 1 г. Делаем следующие манипуляции: берем 2 киндера, линейку, уровень водяной, иголы для баянов 3 шт, немного нитки, гайку, что-то типа штатива. С помощью нитки и гайки выравниваем штатив, на выровняный штатив присобачиваем(приклеиваем, прикручиваем, припаеваем, придрачиваем и т.п) перпендекулярно одну иглу (90 градусов), еще две иглы присобачиваем(приклеиваем, прикручиваем, припаеваем, придрачиваем и т.п) между собой гаражами и акуратненько и ровненько продеваем спаяные гаражи иглой которая уже присобачена(приклеина, прикручина, припаяна, придрочена и т.п) к штативу. Ну дальше я думаю все догадались, че делать нада, нах остатки нитки, и нах киндеры. Выверяем точность уровнем. Уравновешиваем с помощью впрыскивания Н2О в более легкий киндер. А ТЕПЕРЬ уважаемые знатоки - внимание вопрос: навіщо платити більше ?
P.S. Не забудьте так же учесть расположение планет, час, минуту и секунду, а также положение Луны относительно 7-го спутника Юпитера. Если не учтете - них у вас не полится.
 
Сверху Снизу